Девочки, а я бы шампанского выпила. Хоть бокальчик, так люблю его заразу 😂
Что-то тоже захотелось Просекко 😂 В перекрёстке теперь мое любимое шампанское продаётся в мини бутылке - 187мл. Удобно очень, как раз бокальчик 😁
 
АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 13 ПО 19 НОЯБРЯ

Неделя растущей Луны, смело начинайте новые дела, «ввязывайтесь в драку» и всячески активничайте.

🔹В понедельник – непростое новолуние, этот день проводим максимально спокойно, рутинно. А вот начиная со вторника, ваша активность будет очень к месту.

🔹До пятницы включительно Солнце и Марс в Скорпионе в трине к Нептуну в Рыбах. Прекрасный аспект для людей чувствительных, интуитивных, творческих. Ловите вдохновение за хвост, прислушивайтесь к своей интуиции особенно внимательно, она подскажет правильный курс.

🔹Хорош этот аспект и для работы с психологом или самостоятельных «психологических» раскопок. Изучение духовной литературу, просмотр сложного кино, поход в музей – всё это прекрасно вписывается в картину аспекта.

🔹Среда и четверг – замечательные дни для деловых переговоров. Секстиль Меркурия и Венеры способствует тому, чтобы договариваться было легко и приятно и все стороны переговоров были довольны их результатом.

🔹В выходные дни лучше всего находиться в движении: организуйте небольшое путешествие, встретьтесь с друзьями или приятелями.

Всем желаю продуктивной недели! ☀️
 
АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 13 ПО 19 НОЯБРЯ

Неделя растущей Луны, смело начинайте новые дела, «ввязывайтесь в драку» и всячески активничайте.

🔹В понедельник – непростое новолуние, этот день проводим максимально спокойно, рутинно. А вот начиная со вторника, ваша активность будет очень к месту.

🔹До пятницы включительно Солнце и Марс в Скорпионе в трине к Нептуну в Рыбах. Прекрасный аспект для людей чувствительных, интуитивных, творческих. Ловите вдохновение за хвост, прислушивайтесь к своей интуиции особенно внимательно, она подскажет правильный курс.

🔹Хорош этот аспект и для работы с психологом или самостоятельных «психологических» раскопок. Изучение духовной литературу, просмотр сложного кино, поход в музей – всё это прекрасно вписывается в картину аспекта.

🔹Среда и четверг – замечательные дни для деловых переговоров. Секстиль Меркурия и Венеры способствует тому, чтобы договариваться было легко и приятно и все стороны переговоров были довольны их результатом.

🔹В выходные дни лучше всего находиться в движении: организуйте небольшое путешествие, встретьтесь с друзьями или приятелями.

Всем желаю продуктивной недели! ☀️
Такой обзор мне нравиться... Спасибо... Вы бы там по чаще договаривались в небесной канцелярии о хороших днях, неделях, месяцах и т.д. ;)
 
Луна (сущ.) та самая мелочь в жизни, от которой так много зависит. Приливы, отливы, рост ногтей и настроение твоей подруги
НОВОЛУНИЕ..! 🌙

через несколько часов, 13.11 в 12:37 по Москве.
♏ 30-й лунный день, луна в Скорпионе



Новолуние в Скорпионе + Марс = излишние эмоции и агрессия, эгоцентризм. Особое внимание уделяем самоконтролю, сегодня он необходим.

+ оппозиция Уран. Эксцентричность и непредсказуемость, позволяющая завершить те дела, которые тянутся за нами долгое время. Оставляем все ненужно позади и смело двигаемся дальше ✨

P.s.загадываем только для себя самое хорошее и доброе .


🌎
 
Последнее редактирование модератором:
Так она и начинается, эта самая, любоффь:)
у меня со Стрельцами только дружба получается. Но зато очень легко)

Новолуние в Скорпионе + Марс = излишние эмоции и агрессия, эгоцентризм. Особое внимание уделяем самоконтролю, сегодня он необходим.
вот почему мой начальник-Скорпион не читает и не верит в гороскопы? :unsure: А мог бы сегодня немного посамоконтролить бы....

Вообще, про сегодняшний день как-то много информации везде. Одно понятно - если что-то накрывает, то лучше ровно молча переждать. И сли произойдёт что-то, меняющее ход событий или всплывёт какая неожиданная информация - тоже лучше дождаться конца дня, вообще не планировать, не делать поспешных выводов. А дождаться чем это кончится.
А ещё мы полностью (надеюсь) избавились от влияния октябрьских затмений. Не знаю...кто как их заметил?
У меня в принципе год в таком духе. Ну...может не весь, а с мая.

И как-то очень обнадёживает, что всё надуманное пора воплощать в жизнь)
 
мой начальник-Скорпион не читает и не верит в гороскопы,,

Скорпионов надо высаживать в партере театра жизни и рекомендовать : позвольте происходящему происходить)),и поменьше контролировать других ,перенося вектор контроля на себя.

У меня сын скорпион и пока не тронет дно,,не дойдет ,что можно было раньше остановиться . Разве можно кого-то послушать ??😂😂нет,,😭😭

Надеюсь ,что с завтрашнего дня можно слегка выдохнуть или вздохнуть ))после тяжёлого периода ,особенно пятница обещает быть очень хорошим днём:
17 ноября — пятница ☀️

Один из БЛАГОПРИЯТНЕЙШИХ дней за весь ноябрь!
Луна в Козероге трин Уран – понимаем, что нам нужно. Видим цель и можем к ней прийти неординарными способами. Не могли ранее найти выход из ситуации? О чудо, сегодня он будет найден.

Можно посещать врачей/психологов. Шанс на правильную рекомендацию высок.
Марс точный трин Нептун – вдохновение, энтузиазм, целенаправленность, предчувствие ✨
 
Скорпионов надо высаживать в партере театра жизни и рекомендовать : позвольте происходящему происходить)),и поменьше контролировать других ,перенося вектор контроля на себя.

У меня сын скорпион и пока не тронет дно,,не дойдет ,что можно было раньше остановиться . Разве можно кого-то послушать ??😂😂нет,,😭😭
Вот не знаю) всегда хочется написать, когда стращают скорпионами "то вы ещё Козерогов не видели".
Помните, в какой-то из астротеме я удивлялась почему все так оооо-кают про овнов, у меня на работе овен - милейшее спокойное молчаливое создание. С ростом больше двух метров и огромными коровьими глазами. Долго думающее, смотрящее на тебя внимательно, я его ещё постоянно обещаю розгами выпороть. Так вот он оказывается не овен, а скорпион :ROFLMAO: Тортик притащил на прошлой неделе. Как я могла так попутать.
У меня порядочно скорпионов в контактах. Конечно ,с исключениями, но не более чем в других знаках. Вполне милые, с ними интересно, любят деньги))) это да. И многое ими измеряют. Но в целом мои все приятны, обоятельны и...надёжны. Да, как ни странно - один из двух человек, которым я доверяю безмерно и ценю бесконечно - Скорп. Это женщина, правда) Но дело ж не в половой принадлежности.
И как раз уважают чужую свободу. Никогда не давят. Ну, диреткор не в счёт) он в рамках зарплаты))))
Но может мои аспекты какие сближают) У меня, кста, Селена в Скорпионе, белая Луна

Надеюсь ,что с завтрашнего дня можно слегка выдохнуть или вздохнуть ))после тяжёлого периода ,особенно пятница обещает быть очень хорошим днём:
17 ноября — пятница ☀️

Один из БЛАГОПРИЯТНЕЙШИХ дней за весь ноябрь!
Луна в Козероге трин Уран – понимаем, что нам нужно. Видим цель и можем к ней прийти неординарными способами. Не могли ранее найти выход из ситуации? О чудо, сегодня он будет найден.
Как-то никаких катоклизмов) (не сглазить бы, ещё не вечер :unsure:), я бы скзала наоборот. Вся прошлая неделя у меня была задумчиво-лирическо-аналитическая. Я многое надумала, понаписывала, понапланировала. А сегодня чот сижу и думаю "а зачем...собстно, кому твои мысли интересны, нужны кому. Тебе самой нужны вообще?". Но помню про сатурн) Всё что было продумано в его статике - нужно воплощать
и самое интересное - всё время хочется от чего-то лишнего избавиться. От лишних забот, лишних людей, лишних денег :ROFLMAO:, лишнего веса :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не перегнуть бы и не вымести метлой чо полезное. А то я умею. "Всё, что не радывает - всё нафиг"
Интересно жить по гороскопу :ROFLMAO:

А пятница, кстати, всегда чуть лучше остальных дней)
 
то вы ещё Козерогов не видели".
😇😂😇ну есть опыт такой ,мой муж и один из лучших друзей -козерожки ,то что обычно о них говорят 🤔🤔не совсем про моих)).
"Холодный,управляемый дисциплинированным Сатурном,отстраненный,амбициозный,карьеристы ,лидер ,упорный ,расчётливый,,самый большой судья зодиака.
Как я воспринимаю этих: очень благородные ,умеющие себя подать и быть как в обществе ,так и в быту . Никогда не видела ,чтобы повысили голос !! или вывести из себя . Когда сыну было лет 11-12 ,решил покататься на машине моего друга🤦.Итог: тормозил в забор,слава богу ,что не было аварии с кем-то и сам отделался испугом ,а машина на свалку почти. Реакция козерога : Теперь надо новую покупать (
Меня бы,,услышали в соседнем районе 😂.
Карьеристы ? Один да ,но в меру.
Другой выполнив свой план в скромной профессии зубного техника,ушел в ресторанное дело.
Не потратят просто так деньги на фигню ,если купят ,то одно из лучшего.

А в прошлый понедельник я "влюбилась"😭😂😂. В нашу компанию приезжает раз в три месяца инженер ,проверяя трубы,скважины и т.д. Ему лет сорок ,настолько интересный , всё знающий ,дипломатичный ,очень приятно всегда общаться на разные темы . Его родители историки ,всегда что-нибудь интересное расскажет ..
От него так и веет заряд бодрости , жизнь искрит . Но он да ,карьерист с прописанным планом в жизни. Так вот оказалось он-козерог .
Эх ,где мои сорок лет🤣🤣🤣
 
@Талияюк, да ну нельзя людей делить на 12 типов характера.
У меня на работе такой мерзкий козерог работает, что фууууу
Но могу отметить, да, любимцы публики, энергия прям плещет, но в том и прелесть её, что под бронёй.
Пламя и лёд в чистом виде.
Но видите, с каждым человеком все разные, и зодиак тут не последнюю роль играет.
Овны со мной теряются, со скорпами приятно, и не было козерога, которого я бы не смогла вывести из себя.
 
Ну, что.. "страшное новолуние" прошло очень приятно и гладко. никаких потрясений, заагдочной информации, меняющей жизнь...всё ровно. Правда, было одно маленькое известие, которое дало определённые сдвиги сегодня с неопределённой ситуацией :ROFLMAO:. Ситуация мне не нужная совершенно, но затянутая. но это я так, маленький отчёт. в любом случае - сегодняшний день интереснее. И с моральной точки зрения в том числе. И с действенной.

СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С МАРСОМ С 15.11.23 до 27.11.23​


Мы достаточно редко живем под совместным влиянием этих двух элементов.

В районе 15 ноября, соединение Марса с Солнцем можно будет считать полностью рабочим, но уже сейчас этот аспект постепенно начинает на нас влиять.

Солнце и Марс пройдут в объятиях друг друга часть Скорпиона и начало Стрельца.

Если у вас есть планеты с 20 гр Скорпиона по 4 гр Стрельца, то вы точно попадаете под влияние этого аспекта.

Считается, что то, что с Солнцем соединяется, сжигается его лучами. Но в случае Марса мы не можем говорить про ущерб, который ему наносится Солнцем. Напротив, светило и данная планета усиливают качества друг друга, это мощный энергетический, мотивационный и двигательный центр текущих процессов.

Поэтому в период с 15 по 27 ноября нам всем обеспечены импульс, творческая активность, потребность двигаться вперед и реальные действия.

Да, все приходит в нашей жизни в движение через этот аспект!

Вторую часть ноября унылой ну никак назвать нельзя)

Я рекомендую заранее, то есть уже сейчас подумать, что вы хотели бы сделать во второй части ноября.

Как всегда, Астрология подсказывает нам ориентиры. Для того, что применить эту энергию верно, надо заглянуть в свою карту и найти там Скорпиона и Стрельца.

Именно здесь это соединение и будет работать.

А ведь это какая-то тема жизни, возможно, на этом участке расположены планеты, а значит, еще большая часть жизни будет задета, еще сильнее будете включены.

Что стоит делать в период с 15 по 27 ноября?

✨ браться за сложные, почти неподъемные ситуации. В это время из них возможно найти выход.

✨ выходить на новый этап в сложных, конфликтных темах. Это период борьбы, нужно и важно биться за то, что считаете правильным.

✨ создавать для себя вызовы и идти в совершенно новый опыт. В это время большие нагрузки организм переносит на порядок легче.

✨ начинать новый тренировочный цикл или прийти к спорту, постоянным физическим упражнениям.
 
Назад
Верх