ПРОГНОЗ НА 16/17.11: 🍏

начинаем выдыхать..)

Солнце/Марс отходят от напряжения с Ураном, а вместе с тем и нам всем легче.

парочка эта пока движется, держась за руки, накачивая в человеков энергию активности, смелости, самореализации и независимости. во многих поднимается жажда контроля, действенность несколько агрессивна и напоминает работы по благоустройству Москвы, ведущиеся последние лет пятнадцать.

сделать можно невероятное количество дел, без гнева и раздражения - ещё больше.

при всём этом, начинает сказываться влияние Нептуна - все сразу стали загадочные, таинственные, переполненные только им известными смыслами и стремлениями к индивидуальному абсолюту.

много воды, безошибочной интуиции, мистицизма, инфекций и хмеля; здесь же - иллюзии, разочарования, сбыча мечт, Оскар в искусстве и, напротив, меланхолия, синдром жертвы и подорванный иммунитет.

берегите водопровод, стиралки, плотины и дамбы.

руки моем! 👏

про возлияния теоретически надо бы сказать, что не более одного бокала, но такой поток разве остановишь?

с пятницы и до конца недели действия хаотичные, разнузданные, необъяснимые, словно «под мухой».
и всё это вдохновенно и поэтично. рукоплесканий больше, чем результата. для творческих - овации уровня Кремлевский дворец.

бонусом - шарм, знакомства, приятные поездки, флирт в поездах, самолетах и не только, лёгкость диалогов, кокетство, манкость, состояние влюбленности и желание транжирить.

p.s. ни в чём себе не отказывайте!

🌏🍂
 
Немного повтора :) но познавательное, хоть и, как всегда, "это неточно" - про период

Новолуние в знаке Скорпиона завершило период, в котором мы жили с конца сентября этого года.
Само по себе новолуние тоже стало примечательным событием, так как произошло на соединении с Марсом и в оппозиции к Урану.
Поэтому понедельник мог нам запомниться как день противоречивый и очень нестабильный. Впрочем, таким характером будет отличаться весь лунный месяц, то есть время до 13 декабря.
Важно это новолуние еще и тем, что запустило реализацию соединения Марса с Солнцем - двух волевых элементов. Вчера этот союз родился и уготована ему долгая жизнь на небе: он будет работать до 27 ноября.
Напомню, что период с 15 по 27 ноября можно считать временем реализации задуманного. Идет период смелых решений и воплощения их в жизнь. Небеса наделяют нас силой и уверенностью в себе, мы способны бороться и отстаивать свои интересы.
А что же каждому из нас принесёт это соединение? На что мы можем рассчитывать в этот период?
♈Овен. Для вас это сигнал к действию. Правда, до 22 ноября может что-то не срабатывать и идея до конца не воплощается, но потом ситуация ровно за вас. Так что действуйте!
♉Телец. Работа совместная или на кого-то принесёт больше обычного. Больше того, на что рассчитывали. Это хорошее время для объединения усилий. Однако, конкуренция тоже возрастает. Этот аспект может принести и повышенную конфликтность.⠀
♊Близнецы. Сложности могут быть, хотя желания этого периода очень интенсивны. Не оставляйте попыток добиться вашей цели. Сначала будет трудно, но потом появятся возможности.
♋Рак. У вас очень высокие шансы на то, что события будут происходить так, как вы хотите. Даже усилий особых прикладывать не надо, все случается само собой. Поэтому ставьте большие цели, думайте и действуйте смело.⠀
♌Лев. Есть препятствия и реальные проблемы с тем, чтобы все получилось, как задумано. Придется приложить больше планируемых усилий. Сложности будут там, где вы их не ожидали встретить.
♍Дева. Возможности осуществить смелые планы есть! Не все понятно и ясно в этом периоде. Частично придется надеяться на авось и свою интуицию. Это для вас определенный вызов, но если примите, не прогадаете.⠀
♎Весы. Вам непросто решиться на какой-то поступок в этот период. Все же опасений больше, чем желания получить задуманное. Однако, некоторые шаги в отношении цели сделать можно после 22 ноября, это потенциальное время.
♏Скорпион. Это ваше время! Что писать слова, когда надо делать дела, вот и совершайте их во благо себе и другим.
♐Стрелец. Первую часть периода, до 22 ноября есть сложности с реализацией задуманного. Как бы вы ни хотели, объективно нет возможности сделать так, как хочется. Но вторая часть периода ваша. Копите силы, ваше время наступает с 22 числа.
♑Козерог. На блюдечке с золотой каемочкой никто не принесёт возможности, но ваши действия, правильные и обдуманные, дадут результат. Вам открыты не все двери, но ключи у вас есть, смело и решительно действуйте.
♒Водолей. Не унывайте, если до 22 ноября все будет идти не так, да и вообще провально. После этого числа ситуация улучшится, и если выдержите период ожиданий, то вторая часть периода ваша.
♓Рыбы. Все исполнится, что задумано. Но надо понять, чего вы хотите. Потому как обстоятельства намеренно будут толкать вас в авантюру, но выгодную для вас. Напряжение появится с 22 ноября, но даже оно не сможет ухудшить ситуацию.
 
ПРОГНОЗ НА 16/17.11: 🍏

начинаем выдыхать..)

Солнце/Марс отходят от напряжения с Ураном, а вместе с тем и нам всем легче.

парочка эта пока движется, держась за руки, накачивая в человеков энергию активности, смелости, самореализации и независимости. во многих поднимается жажда контроля, действенность несколько агрессивна и напоминает работы по благоустройству Москвы, ведущиеся последние лет пятнадцать.

сделать можно невероятное количество дел, без гнева и раздражения - ещё больше.

при всём этом, начинает сказываться влияние Нептуна - все сразу стали загадочные, таинственные, переполненные только им известными смыслами и стремлениями к индивидуальному абсолюту.

много воды, безошибочной интуиции, мистицизма, инфекций и хмеля; здесь же - иллюзии, разочарования, сбыча мечт, Оскар в искусстве и, напротив, меланхолия, синдром жертвы и подорванный иммунитет.

берегите водопровод, стиралки, плотины и дамбы.

руки моем! 👏

про возлияния теоретически надо бы сказать, что не более одного бокала, но такой поток разве остановишь?

с пятницы и до конца недели действия хаотичные, разнузданные, необъяснимые, словно «под мухой».
и всё это вдохновенно и поэтично. рукоплесканий больше, чем результата. для творческих - овации уровня Кремлевский дворец.

бонусом - шарм, знакомства, приятные поездки, флирт в поездах, самолетах и не только, лёгкость диалогов, кокетство, манкость, состояние влюбленности и желание транжирить.

p.s. ни в чём себе не отказывайте!

🌏🍂
Мне это нравится... Не в чем себе не буду отказывать...
 
Стрельцы - скоро ваше время :)
Удивительно - не помню, есть ли в моем окружении женщины этого знака... С мужчинами-стрельцами сталкиваться доводилось.
Мне нравится) очень лёгкие в общении, просто и весело.


АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ

Энергия Скорпиона ♏️ сменится более оптимистичной и позитивной энергией Стрельца ♐️. Сразу две мужские планеты сменят знак: 22 ноября Солнце из Скорпиона ♏️ перейдет в знак Стрельца ♐️, а 24 ноября за ним последует Марс. Дышать, строить и реализовывать планы станет легче. Правда, есть нюансы.

🔹 Понедельник и вторник хороши для активных, решительных действий. Солнце и Марс в секстиле с Плутоном дают возможность заявить о себе, реализовать задуманное, сделать много дел. Планируйте важные дела на эти дни, можно и нужно успевать многое. Густая, плотная, заряженная энергия – пользуйтесь моментом!

🔹 Со среды по субботу сначала Солнце, а за ним и Марс сделают квадратуру на Сатурн. Тщательно продумывайте свои действия, не рискуйте, будьте предельно внимательны на дорогах, да и вообще, везде, не нарушайте правила и не вступайте в конфликты. Как говорится в известном меме: «Соблюдайте хоть что-нибудь». Ваши помощники в эти дни – планирование и четкое следование своему плану.

Воздерживайтесь от мест, ситуаций, ограничивающих вашу свободу действия и передвижения: к примеру, большие закрытые помещения типа концертных залов, быстрый выход из которых затруднен. Повышенные физические нагрузки сейчас тоже противопоказаны. Особенно это касается тех, в чьих картах в первых 5 градусах знаков Близнецов ♊, Девы ♍, Стрельца ♐ и Рыб ♓ находятся планеты и другие важные точки карты.

🔹 Пятница - самый напряженный день недели. Помимо Марса в квадратуре с Сатурном, Луна будет находится в Овне ♈️ в квадратуре с Плутоном. Это добавляет импульсивности, несдержанности, агрессивности в поведении, поступках. Людям чувствительным и тем, чьи карты этот аспект задевает, может быть сложно справиться со своими чувствами и они могут находить им не самый адекватный выход. В общем, кулаки чешутся и хочется нанести «превентивный удар граблями». Постарайтесь максимально четко спланировать этот день и особо не перегружать себя.

Всем продуктивной недели! ☀️
Мария Вирич
 
@Kalina L,
Стрельцы - скоро ваше время :)
Удивительно - не помню, есть ли в моем окружении женщины этого знака... С мужчинами-стрельцами сталкиваться доводилось.
Мне нравится) очень лёгкие в общении, просто и весело.


АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ

Энергия Скорпиона ♏️ сменится более оптимистичной и позитивной энергией Стрельца ♐️. Сразу две мужские планеты сменят знак: 22 ноября Солнце из Скорпиона ♏️ перейдет в знак Стрельца ♐️, а 24 ноября за ним последует Марс. Дышать, строить и реализовывать планы станет легче. Правда, есть нюансы.

🔹 Понедельник и вторник хороши для активных, решительных действий. Солнце и Марс в секстиле с Плутоном дают возможность заявить о себе, реализовать задуманное, сделать много дел. Планируйте важные дела на эти дни, можно и нужно успевать многое. Густая, плотная, заряженная энергия – пользуйтесь моментом!

🔹 Со среды по субботу сначала Солнце, а за ним и Марс сделают квадратуру на Сатурн. Тщательно продумывайте свои действия, не рискуйте, будьте предельно внимательны на дорогах, да и вообще, везде, не нарушайте правила и не вступайте в конфликты. Как говорится в известном меме: «Соблюдайте хоть что-нибудь». Ваши помощники в эти дни – планирование и четкое следование своему плану.

Воздерживайтесь от мест, ситуаций, ограничивающих вашу свободу действия и передвижения: к примеру, большие закрытые помещения типа концертных залов, быстрый выход из которых затруднен. Повышенные физические нагрузки сейчас тоже противопоказаны. Особенно это касается тех, в чьих картах в первых 5 градусах знаков Близнецов ♊, Девы ♍, Стрельца ♐ и Рыб ♓ находятся планеты и другие важные точки карты.

🔹 Пятница - самый напряженный день недели. Помимо Марса в квадратуре с Сатурном, Луна будет находится в Овне ♈️ в квадратуре с Плутоном. Это добавляет импульсивности, несдержанности, агрессивности в поведении, поступках. Людям чувствительным и тем, чьи карты этот аспект задевает, может быть сложно справиться со своими чувствами и они могут находить им не самый адекватный выход. В общем, кулаки чешутся и хочется нанести «превентивный удар граблями». Постарайтесь максимально четко спланировать этот день и особо не перегружать себя.

Всем продуктивной недели! ☀️
Мария Вирич
Жду с нетерпением. Столько планов, столько планов ... :unsure:
 
ПРОГНОЗ НА 21/22.11: 🐻

период мощной невидимой энергии, огромной внутренней силы, поднимающей желание изменений, выгодных для себя.

способность манипулировать людьми, дабы контролировать их и происходящее, а, так же, в случае необходимости, начать всё сначала.

дни какой-то медвежьей силы, мужества, воли, выносливости, интуитивных знаний, бессознательного, некоторой суровости и даже безразличия.

кто-то почувствует упадок сил, кто-то меланхолию, кто-то зависнет над прошлым, причем, очень много бесконечной пустой болтовни.

несобранность, которую внешние обстоятельства пытаются загнать в рамочки, но тот случай, когда она рассыпается, словно горох.

прекрасный период для дуракаваляния, йоги, телесных практик и несерьезности во внешнем при рефлексии внутренней.

для всего делового и структурированного - так себе деньки.

p.s. подпрыгнем в активность с четверга..)

🌏🌎🌎
 
ПРОГНОЗ НА 21/22.11: 🐻

период мощной невидимой энергии, огромной внутренней силы, поднимающей желание изменений, выгодных для себя.
значит ждем завтра, чтобы активно переделать все дела, чтобы на пятницу ничего не осталось 😅
 
Сегодня день и правда активный. Даже нашла время на форум зайти. А тут перемены. Самарик появился, а Мон ами пропала 😓
 
Сегодня день и правда активный.
Вот у меня вообще нет.
Вчера - да. Прям энергия лилась ото всюду.
А сегодня...ну только что взяла себя в руки и сделала ,что не хотела делать. Потом интенсивность спала. А в три вообще работать бросила. Сижу себе, в интернете колупаюсь) Читаю, деньги трачу) Ничо не хочется.
Но...ещё не вечер) Так что ждёмс.
Вопрос чего ждёмс...нос с утра чесался страшно. Как бы по носу не дали
 
Вот у меня вообще нет.
Вчера - да. Прям энергия лилась ото всюду.
А сегодня...ну только что взяла себя в руки и сделала ,что не хотела делать. Потом интенсивность спала. А в три вообще работать бросила. Сижу себе, в интернете колупаюсь) Читаю, деньги трачу) Ничо не хочется.
Но...ещё не вечер) Так что ждёмс.
Вопрос чего ждёмс...нос с утра чесался страшно. Как бы по носу не дали
21-го числа. как говориться не везет в работе повезет в любви. Но все на оборот. Работа прям шла как по накатанной... сделал все что хотел. Еще бы вечер с продолжением, но нет облом...
 
А у меня сегодня совсем нерабочее настроение и состояние сна на ногах 😂
Сегодня надо слушать свою интуицию ,все дела будут решаться через внутренние знания .
Так что если спать хочется ,значит спать ))
 
а я как по расписанию. 15.30 - и мне снова надоело работать. Подозреваю, что гороскоп тут не при чём. А просто кто-то ленивая *опа

С 13 декабря наш всеми любимый Меркурий уходит в ретроградное движение.
Он так часто это делает, что я уже не беспокоюсь)

Но тем не менее - советуют новогодние подарки приобретать до этого числа.
Какой-то малореальный совет для таких расхлябаных натур? как я

У меня поездка в планах, хотя и малореальных...на декабрь :unsure:. Как там у нас, Меркурий дружит с путешествиями или нет?
 
Последнее редактирование:
А просто кто-то ленивая
Я вас приглашаю к себе в
прекрасный период для валяния, йоги, телесных практик

Опять ретро Меркурий 🤦🤦🤦.
На окончательный итог не влияет ,но голову морочить будет ,проверяйте билеты и т.д.
А то будет как в фильме "С лёгким паром🙈🙈"
У меня так подружка ,,ошиблась поездом когда на работу ехала ))
 
Я вас приглашаю к себе в

Спасибо! :love: :love: :love: я б к вам с удовольствием.
Только вот приглашение к телесным практикам всё-таки мысль склоняется в отличному от нашего с вами полв 😇

На окончательный итог не влияет ,но голову морочить будет ,проверяйте билеты и т.д.
А то будет как в фильме "С лёгким паром🙈🙈"
Может, вместо командировки, уеду в Красноярск, через Екатеринбург ,чтоб @Секвойя с собой захватить)
 
@Kalina L, заезжайте конечно 😍 А в Красноярск вам зачем? К @Бурьяну собрались?
Я ввас завезу) и в Тюмень поеду)))

Ну...это если ретромеркурий натупит, и я уеду в другую сторону
так-то командировка у меня юго-западнее))) если будет ещё
 
Назад
Верх