Что там с Солнцем происходит? Читала в новостях, что дыру какую-то в Солнце нашли, и что сегодня из-за этого будут какие-то сильные магнитные бури. Знаете что-то насчет этого ?
 
Сегодня 31 марта соединение Луны и Лилит...🤔

Интригующий аспект, эмоции на грани фола…

Луна, находясь в знаке Льва, приносит с собой более яркие эмоции, желание показать себя, хочется отдохнуть и посвятить время любимому занятию + да и деньги потратить есть рьяное желание!
До этого Луна была в Раке – более нежная и чувственная.

Сейчас же загорелся огонь и заблестели глаза. Эмоции менее подвержены влиянию со стороны, мы больше сконцентрированы на себе, но перегибаем из-за Лилит…
Ведь и Лилит во Льве – какие же искушения нас ожидают?
О-оу, самооценка зашкаливает…
Никто не спорит, что каждый из нас самый-самый, но пожалуйста, давайте не будем об этом кричать...🙏🏻

Сегодня мы можем не заметить, как от нас отвернутся близкие, уж слишком выделяется наше эго…

А как проявляется данное соединение, при учете, что у Лилит есть 3 уровня?🤔

▶️ На высшем уровне – более тонко начинаем чувствовать предостережения. Предотвращаем провокации. Начинаем видеть истинные лица окружающих, уже без маски тщеславия.

▶️ На среднем уровне – а что это с нами случилось, что за яркий макияж и желание выделиться из толпы? Аккуратнее, искушения повсюду. Мы сами можем спровоцировать беду.

▶️ На низшем уровне – чувствуем негатив – получаем негатив, падает самоконтроль, притягиваем дурное и его же источаем.

Сегодня нам дана потрясающая возможность увидеть какой в каждом из нас скрыт негатив. Луна будет делать трин на Солнце – этот аспект поможет разобраться в этом негативе. Интуиции даст подсказки, а ум сможет грамотно ими воспользоваться.

А еще, сегодня начинается 11 Лунный день – один из мощнейших дней цикла. Хорошее время для очищения души и тела.



Разбираемся с внутренним негативом, начинаем освобождаться от всего плохого .
Е.Негрей
 
Сегодня 31 марта соединение Луны и Лилит...🤔

Интригующий аспект, эмоции на грани фола…

Луна, находясь в знаке Льва, приносит с собой более яркие эмоции, желание показать себя, хочется отдохнуть и посвятить время любимому занятию + да и деньги потратить есть рьяное желание!
До этого Луна была в Раке – более нежная и чувственная.

Сейчас же загорелся огонь и заблестели глаза. Эмоции менее подвержены влиянию со стороны, мы больше сконцентрированы на себе, но перегибаем из-за Лилит…
Ведь и Лилит во Льве – какие же искушения нас ожидают?
О-оу, самооценка зашкаливает…
Никто не спорит, что каждый из нас самый-самый, но пожалуйста, давайте не будем об этом кричать...🙏🏻

Сегодня мы можем не заметить, как от нас отвернутся близкие, уж слишком выделяется наше эго…

А как проявляется данное соединение, при учете, что у Лилит есть 3 уровня?🤔

▶️ На высшем уровне – более тонко начинаем чувствовать предостережения. Предотвращаем провокации. Начинаем видеть истинные лица окружающих, уже без маски тщеславия.

▶️ На среднем уровне – а что это с нами случилось, что за яркий макияж и желание выделиться из толпы? Аккуратнее, искушения повсюду. Мы сами можем спровоцировать беду.

▶️ На низшем уровне – чувствуем негатив – получаем негатив, падает самоконтроль, притягиваем дурное и его же источаем.

Сегодня нам дана потрясающая возможность увидеть какой в каждом из нас скрыт негатив. Луна будет делать трин на Солнце – этот аспект поможет разобраться в этом негативе. Интуиции даст подсказки, а ум сможет грамотно ими воспользоваться.

А еще, сегодня начинается 11 Лунный день – один из мощнейших дней цикла. Хорошее время для очищения души и тела.



Разбираемся с внутренним негативом, начинаем освобождаться от всего плохого .
Е.Негрей
Из всего этого я сделала один вывод - главное никого не прибить. Остальное переживаемо
 
Прогноз на 01.04: 💥

Отличные выходные, динамичные, яркие, наполненные энергией, перемещениями, общением, встречами, театральностью во всех смыслах, флиртом и лёгкими интригами.

Чувство юмора, умноженное на великодушие и щедрость - прямой повод обратить внимание на того самого или взгляд на себя той самой.

Богатая фантазия, чувство свободы, уравновешенность и, главное, - лёгкость.

Время гулять, знакомиться, болтать, беззлобно перебивая друг друга, улыбаться, стендапить, развлекаться; одним словом, настроение летних веранд, которые уже скоро/скоро...как снег растает..

p.s. кто-то пока ещё размером с дом, но корона небеса уже не царапает.



🌎🌍🌏
 
Читала в новостях, что дыру какую-то в Солнце нашли, и что сегодня из-за этого будут какие-то сильные магнитные бури. Знаете что-то насчет этого ?
Знаю, прорвало в доме трубу водопровод, у всех отключили воду.
Следом у меня сломался унитаз (хорошо что мой супер мен личный все починил). И по работе произошла неприятность
 
Знаю, прорвало в доме трубу водопровод, у всех отключили воду.
Следом у меня сломался унитаз (хорошо что мой супер мен личный все починил). И по работе произошла неприятность
Так само собой, посмотрите, какая фигня там на Солнце образовалась, солнечное пятно, AR12546, размером с Землю.
Не знаю, у меня все эти бури, всегда позитивны. Всегда что-то, да выводят на новый уровень. Я люблю движение вперёд, назад вообще не люблю. Даже если вперёд носит разрушительный характер - оно всё-равно вперёд
 
Последнее редактирование модератором:
3/04

🌿🌿Сегодня роскошный день : сплошь гармоничные аспекты, дающие возможность действовать широко, масштабно, уверенно. оригинальность и внезапность - приветствуется; сегодня каждому можно сделать то, чего раньше «не пробовал».😅🤣😃 При взбудораженности чувств (ибо Весна!) четкость действий и правильность движений..

Но масштаб/масштаб! - во всём.

Всем - прекрасного начала недели!

🌎🌍🌏
 
3/04

🌿🌿Сегодня роскошный день : сплошь гармоничные аспекты, дающие возможность действовать широко, масштабно, уверенно. оригинальность и внезапность - приветствуется; сегодня каждому можно сделать то, чего раньше «не пробовал».😅🤣😃 При взбудораженности чувств (ибо Весна!) четкость действий и правильность движений..

Но масштаб/масштаб! - во всём.

Всем - прекрасного начала недели!

🌎🌍🌏
Ой, не знаю, у нас на работе всех сегодня уволили, дома у меня кошмар какой-то творится еще с прошлой недели, так и не скажешь, что звёзды мне светят.
 
У меня пока всё в полной гармонии. Правда, масштабов никаких, но всё так плавненько. Закончила один откладываемых с прошлого года кусищу работы. Правда таких ещё 5...
Но я послушалась прогноза и запланировала кой чо масштабное на вечер :giggle: . Главное, чтоб мордобоем не закончилось.
А вот вчера и правда был странный день. Сегодня все, с кем общались - всё отчитались о каком-то происшествии. У меня тоже было, мелкое бытовое, но было. Обошлась потерей трёх литров молока и погнутой чашей мультиварки, которую мне назад поровняли. Даже не расстроилась.
@Monro, может у вас вчерашняя дыра в солнце сегодня отигрывает?
 
3/04
🌿🌿Сегодня роскошный день
сегодня каждому можно сделать то, чего раньше «не пробовал».😅🤣😃 При взбудораженности чувств (ибо Весна!)
Это что, например? Боюсь фантазировать :unsure:
Ой, не знаю, у нас на работе всех сегодня уволили,
На полном серьезе всех уволили? Так бывает?
 
Прогноз на 04.04: 🙋🏼‍♀️

И ещё один неплохой день:
голова и ноги живут в согласии, в каждом действии - рассудительность и дисциплина, у кого-то это превращается в занудство и временный приступ ОКР.

время интеллектуальной честности, выгодного взаимообмена, переговоров, соглашений, сделок, принятия важных решений.

эмоций - ноль, ибо Луна пока ещё в Знаке Дева и застегнута на все пуговицы.

настойчивости много; особенно там, где есть желание использовать другого в своих целях.

хороший день, результативный.
но..



будьте мягче.
🌎
 
Прогноз на 04.04: 🙋🏼‍♀️

И ещё один неплохой день:
голова и ноги живут в согласии, в каждом действии - рассудительность и дисциплина, у кого-то это превращается в занудство и временный приступ ОКР.

время интеллектуальной честности, выгодного взаимообмена, переговоров, соглашений, сделок, принятия важных решений.

эмоций - ноль, ибо Луна пока ещё в Знаке Дева и застегнута на все пуговицы.

настойчивости много; особенно там, где есть желание использовать другого в своих целях.

хороший день, результативный.
но..



будьте мягче.
🌎
Да, кстати, соглашусь. Эмоциональность понижена. По сравнению с предыдущими днями - так вообще в минус. Даже чуднО.
 
Я вот за завтра,,не знаю,
но
Сегодня роскошный день : сплошь гармоничные аспекты, дающие возможность действовать широко, масштабно, уверенно,,,мне понравился.
 
Я вот за завтра,,не знаю,
но
Сегодня роскошный день : сплошь гармоничные аспекты, дающие возможность действовать широко, масштабно, уверенно,,,мне понравился.
Мне тоже. Но пока только слова, в половине процессов. Надо что пожёстче. Я неудовлетворена :ROFLMAO:
Какая там планета за действия отвечает у нас? Без ля-ля
 
У меня вчера зашкаливали эмоции и сегодня вечером . Но всегда индивидуальные аспекты…
Ооооо, вчера да))) я рада даже, что мне не попался вчера кто посторонний. Свои терпели. Ну и "наслаждались", конечно :ROFLMAO:
 
У меня пока всё в полной гармонии. Правда, масштабов никаких, но всё так плавненько. Закончила один откладываемых с прошлого года кусищу работы. Правда таких ещё 5...
Но я послушалась прогноза и запланировала кой чо масштабное на вечер :giggle: . Главное, чтоб мордобоем не закончилось.
А вот вчера и правда был странный день. Сегодня все, с кем общались - всё отчитались о каком-то происшествии. У меня тоже было, мелкое бытовое, но было. Обошлась потерей трёх литров молока и погнутой чашей мультиварки, которую мне назад поровняли. Даже не расстроилась.
@Monro, может у вас вчерашняя дыра в солнце сегодня отигрывает?
Не знаю, может и дыра, она у мнея с прошлого четверга началась, главное, чтобы не засосала меня дыра эта.
 
Назад
Верх