Оххх @Kalina L,мне так завтра нужен хороший день ,,и да придется транжирить,но суть не в деньгах,а в том чтобы "костюмчик сел"😌😌😌.
Моя "gordi" 🐶🐶 порвала связку на задней лапе и завтра будут оперировать. Была бы молодой ,не так страшно,а так ей если на человеческие,,лет 90,вообщем старушка.
Надеюсь ,что всё пройдёт +- нормально🙏.
 
Оххх @Kalina L,мне так завтра нужен хороший день ,,и да придется транжирить,но суть не в деньгах,а в том чтобы "костюмчик сел"😌😌😌.
Моя "gordi" 🐶🐶 порвала связку на задней лапе и завтра будут оперировать. Была бы молодой ,не так страшно,а так ей если на человеческие,,лет 90,вообщем старушка.
Надеюсь ,что всё пройдёт +- нормально🙏.
Всё хорошо будет! :love: :love: :love:
Принимайте позитив, я обычно умею его передавать)
 
@Талияюк, «держим кулачки» за вас!
Старайтесь все же принудительно держать энергию и эмоции в позитивном настрое, хоть, и понятно, что все это очень переживательно. Но, все равно старайтесь.
 
Оххх @Kalina L,мне так завтра нужен хороший день ,,и да придется транжирить,но суть не в деньгах,а в том чтобы "костюмчик сел"😌😌😌.
Моя "gordi" 🐶🐶 порвала связку на задней лапе и завтра будут оперировать. Была бы молодой ,не так страшно,а так ей если на человеческие,,лет 90,вообщем старушка.
Надеюсь ,что всё пройдёт +- нормально🙏.
Доброе утро! Всё будет хорошо, не переживайте. И ваш питомец будет бегать и радовать вас, как ни в чем ни бывало. 🤗🌺
 
@Талияюк, здоровья Вашей собачке, знаю как болит сердце за питомцев. Они так страдают, а сказать не могут ничего.
Настраиваете себя, что все будет хорошо, поправится обязательно, все быстро заживёт и будет бегать, как раньше 😍😍😍
 
10 июня — суббота ☀️

Луна квадрат Солнце - мы не понимаем свою вторую половинку, противоположный пол нас не слышит, наша интуиция и наш ум не находят отклика.

Не давим, не требуем и не выясняем отношения – мы все равно не сможем ничего доказать друг другу + Венера (планета партнерства) еще ближе подошла на квадрат к Юпитеру – ненасытность, обжорство, расточительность.

Проведем субботу спокойно, не выясняя отношения, договорились?✨договорились🤩.

11 июня — воскресенье ☀️

Дождались, Венера во Льве точный квадрат Юпитер – я самая прекрасная, слишком эгоистична, обжорство и неправильное вложение финансов. Будем скромнее, не тратим и не вкладываем, не даем и не берем в долг.

До 16.30 – Луна идет по знаку Рыб – максимально интуитивные возможности, можем все понять и принять.

А вот в 16.30 зайдет в знак Овна – да начнется активность! + именно в этот момент и включится напряженный квадрат по максимуму…
Поменьше желаний и необоснованных ожиданий ✨
Е.Негрей
 
Моя "gordi" 🐶🐶 порвала связку на задней лапе и завтра будут оперировать. Была бы молодой ,не так страшно,а так ей если на человеческие,,лет 90,вообщем старушка.
Надеюсь ,что всё пройдёт +- нормально🙏.
@Талияюк, как ваши дела?
Судя по мороженке, тьфу,тьфу,тьфу?
 
Марс соединение Лилит или Юпитер секстиль Сатурн? Смотрим!📕

12 июня — понедельник ☀️

До 15.30 – Луна в Овне трин на Марс – желание и возможности совпадают с нашими действиями. Можем реализовать любые задумки. Но сегодня не бизнес день..

После 15.30 – Луна секстиль Солнце – мужское и женское начало слышат друг друга. Меркурий, зайдя в знак Близнецы, дает хорошие возможности и перспективы в общении + схватываем всю информацию налету.
День благоприятной активности, не спим!✨

13 июня — вторник ☀️

Встаем с первым петухом – до 7 утра – Луна секстиль Солнце. Общение и коммуникации дают благоприятные результаты.

После 7 утра – Луна в Овне обидчивая, агрессивная, эмоциональная, хочет всем все доказать, но квадрат на Плутон не дает такой возможности.
Держим эмоции при себе и не поддаемся на провокации ✨

14 июня — среда ☀️

До обеда – Луна точный квадрат Венера – отношения с партнерами не выясняем, договоры не подписываем, могут не выполнить обещания. Вкус подводит, салон красоты и покупки не планируем.

После обеда – Луна в Тельце квадрат Марс – увеличивается агрессивность, желание отстоять интересы в финансах, питании, уюте, но будут только конфликты.
Марс идет на сближение с Черной Луной – усугубляет все, что вокруг нас происходит, давая еще больше провокаций. Не выясняем отношения ✨

15 июня — четверг ☀️

Редко, но метко – Юпитер секстиль Сатурн. Несколько дней работает аспект социального успеха. Как реализовать в собственной жизни?

До 12 часов - Луна соединение Уран в Тельце –любые вопросы, связанные с финансами, бытом, питанием. Необходимо избавиться от негатива, что-либо оставить в прошлом или… принять решение, неординарно подходя к вопросу.

После 12 часов – Луна секстиль Нептун – принимаем обстоятельства более гладко, лояльно с пониманием.
Итог: реализуя Луну в Тельце, вполне возможно сможем выхватить аспект везения ✨
E.Негрей
 
Марс соединение Лилит — 16-23 июня. Провокация в действии 🤔

Горячие отношения будут развиваться в знаке Льва. Марсу такая стоянка нравится, ведь он становится еще более активным, целеустремленным, предприимчивым, ярко проявляет себя, а корона придает еще больше индивидуальности.

А вот Лилит нас точно не радует таким расположением – завышенная самооценка, нездоровый эгоизм, измены…

Мы не только за неделю до соединения, начинаем чувствовать негатив, но и даже несколько дней после, будем готовы к сложностям:

1️⃣ Повышенная агрессивность, неконтролируемые вспышки гнева и конфликтность, окружающие не оценят.
2️⃣ Склонность к доминированию и контролю над другими людьми.
3️⃣ Рискованные действия, необдуманные поступки, падкость на любовные желания и даже насилие.
4️⃣ Отсутствие чуткости и внимательности к чужим потребностям и чувствам.
5️⃣ Высокомерие, желание доказать, что только нам все можно. Принцип: «Цель оправдывает средства»

НО! Зная Астрологию, любой минус, можно превратить в плюс:

1️⃣ Сильная энергия и страсть, которые могут помочь в достижении целей и преодолении препятствий.
2️⃣ Способность к самовыражению и проявлению своей индивидуальности (скромняшки и стесняшки, пользуемся!).
3️⃣ Проявляются лидерские качества и энтузиазм для здорового управления и руководство другими.
4️⃣ Творчество и таланты обретают более яркую форму, приходят возможности для реализации задуманного.
5️⃣ Дети – наше зеркало, глядя в него, мы прекрасно видим все собственные пороки. Это соединение позволяет проанализировать наши поступки через детей и выстроить грамотно свое дальнейшее с ними взаимодействие.

Огонька в отношения добавит еще и Венера во Льве… Держите себя в руках, иначе последствия будут весьма грустные 🙏🏻

Не поддавайтесь соблазнам, не ввязывайтесь в провокации и минимизируйте общение с теми, кто будет настроен вывести вас из позитивного настроя.
Е.Негрей
 
1️⃣ Повышенная агрессивность, неконтролируемые вспышки гнева и конфликтность, окружающие не оценят.
2️⃣ Склонность к доминированию и контролю над другими людьми.
3️⃣ Рискованные действия, необдуманные поступки, падкость на любовные желания и даже насилие.
4️⃣ Отсутствие чуткости и внимательности к чужим потребностям и чувствам.
5️⃣ Высокомерие, желание доказать, что только нам все можно. Принцип: «Цель оправдывает средства»
@Талияюк, Вот опять все верно. У меня вчера все началось, обидела девочку, которую очень люблю и уважаю, сегодня так стыдно. Подругу сегодня с утра обидела, она попросила меня съездить с ней за часами, хочет Радо выбрать, я ответила, что достали все, и вообще, Радо - г…но, а еще у меня работа. Ну что такое то, от стыда сгораю, ведь она 2 месяца на них копила 😭😭😭. Вот что я за подруга такая, позвоню извинюсь.
 
@Секвойя, меня тоже вчера злость подумывала👿👿,потом жалела.
Продавцу нашему объяснила по телефону нашу формы оплаты,а его это не устраивало.
Ок,поговорите с "начальством",может они вам другой способ разрешат..
И так до бесконечности,,не мог он понять ,что я ему другое не предложу.
В итоге положила трубку на стол ,, ,,достал!!!!
он там ещё какое-то время сам разговаривал,,
До свидания всего хорошего!!!👿😊
 
Назад
Верх