Есть ли порча?

Данка

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Дания 16.01.1978..
В мои 20лет маме моей сказала женщина что на меня сделали венец безбрачия., это было в 1998г. Нь я как то не заморачивалась по этому поводу. И вот на днях подруга сказала что ее тётя гадает дала тел , я позвонила . и она сказала что в мои 19-20 лет какая то подруга якобы навела порчу, якобы я увела у нее парня (хотя такого не было) , никого ни у кого не уводила, но был случай, Мне где то лет 18 подружка (16л)встречалась там с командированным, мы вместе гуляли она с собой меня тянула. И вот он мне как то сказал типа не ходи с нами(вроде того мешаешь), типа скажу твоей подруге, что ты лезла ко мне целоваться, рассорю вас. В общем детский сад, штаны на лямках. Вообще не за заморачивалась по этому поводу., до вот звонка тетки подружки, которая вот мне такое нагадала , о чем написала выше. И в свои 46лет осенило. А ведь реально так и есть. Я замужем то была 8 месяцев , просто расписались, ели избавилась от него. .Мужчины были да и сейчас ухаживают а мне не надо вроде как в том фильме , .. Хочу халву ем хочу пряники , . а по факту может и правда магическое воздействие! Посмотрите пожалуйста , где в теме!
 
Диана моя подруга! 09.06.1994 Периодические панические атаки.
Постоянно не может найти себе место. Живет в селе. Уедит в город., очень тянет домой, дома тоже не может находиться . есть ли магическое воздействие
Судя по раскладу, магическое воздействие маловероятно. Состояние девушки скорее связано с внутренними конфликтами и эмоциональным дисбалансом. Проблема психологическая - начните с диалога пока, пусть поделится с вами, что ее тревожит.
 
За 0
Назад
Верх