Mariia

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, нас:
Мария 06.04.1990
Роман 19.07.1993

Вопросы:
1. Что он чувствует по отношению ко мне?
2. Будем ли мы снова вместе?
3. Как вести себя при общении с ним?

На данный момент мы расстались, встречались три года. Никаких ссор и конфликтов не было, после отпуска в августе начались недопонимания.
 
Последнее редактирование модератором:
А че тут говорить !? Совместного будущего нет. Вы девушка красивая,скромная,порядочная,с приличной семьи найдете себе по приличнее.Его кроме секса ничего не интерисует,не постоянный,жадный..... У него-в магии называют подсиленец есть,а в медецине-неврологией ! У него было 2 нервных стресса,которые сопровождались длительными дипрессиями,после чего появилась фобия (внутренний страх),в левом полушарии.
 
За 0
Mariia, причина непонимания лежат где-то в области контроля, беспокойства, блокировок и банального эгоизма, наконец. А дальше – то голова болит, то пост начался, то хоккей по телевизору. Создается удушливая атмосфера мнительности, где один другому постоянно должен давать какие-то гарантии и доказывать свою верность (читай – принадлежность). Тут становятся чрезвычайно важны договоренности и обязательства. Как своеобразное следствие, довольно ярко проявляется избегание всякой страсти в отношениях, так как страсть – это нечто, разрушающее границы и привычный порядок.
У Романа неспособность делиться (в данном случае это буквально нежелание «поделиться собой» с другим человеком).
Даже если сейчас налицо кризис, надо не отчаиваться, а обрести новое мужество в стремлении достичь своего счастья. Надо надеяться, пребывать в спокойствии, быть уверенным, мобилизовать все внутренние резервы для этой надежды. Верить в чудо, буквально в чудо, в путеводную звезду. Ваши отношения проходят испытания. Мой совет, не перегните палку, подумайте над своими действиями, стоит ли игра свеч, потому что отношения завязаны еще на какой то выгоде.
 
За 0
Вадим, спасибо за ответ.
Раньше он вроде не был замечен в тяге к беспорядочным связям. Про жадность и страх - есть такое, вы правы.
Сердцу не прикажешь же, к сожалению.

- - - Добавлено - - -

Селена, спасибо большое за просмотр.
Да, как раз с темы о свободе, взаимном растворении и не желании принадлежать начались наши разговоры. Сейчас уже речь о том, что каждый человек приходит и уходит один и тд.
На данный момент, по его отношению, он меня как будто и не любит, и не любил, хотя это кажется не возможным, учитывая то, как долго мы были вместе, сколько всего прошли, а главное-отношение к себе, которое чувствовала все это время.
Мы постоянно общаемся, поэтому мне сложно понять, что вообще нужно в этой ситуации делать: оборвать все или затаится, ничего не ждать, и судьба сама все решит. Вот это-самый главный вопрос, потому что привязок у нас ещё много, но по факту мы общаемся редко, да и то, по-дружески скорее, но очень тепло, без негатива какого-либо. И с такими темпами разъезжаться будем очень-очень долго, а меня это держит. Хотя, по факту, я приняла то, что мы расстались, и ему вроде ничего серьёзного больше не нужно. Хотя летом он собирался делать предложение.
 
За 0
Вадим, спасибо за ответ.
Раньше он вроде не был замечен в тяге к беспорядочным связям. Про жадность и страх - есть такое, вы правы.
Сердцу не прикажешь же, к сожалению.
Ну спасибо-это на сердечко нажмите или отзыв на странице моей.
Я Вам не говорил,что он с кем то встречается ради секса. В своих высказываниях возможно я грубоват,зато честно отвечаю.
По поводу страха- надо лечить,пока не пошли панические атаки- это серьезно и в будущем будет психиатрия,поэтому я и написал,что у Вас совместного будующего нет! Но!,если незамедлительно возьмётесь за его лечение,то вместе жить будите . Но здесь есть одна проблема у него- дети от него могут и не быть и это связанно из за неврологии.
Удачи Вам во всем и в семейной жизни !
 
За 0
Mariia, Вы для себя решите, нужно или нет это, просто пока отпустите, если сам захочет, но с этим человеком постоянные вопросы будут.
 
За 0
Ну спасибо-это на сердечко нажмите или отзыв на странице моей.
Я Вам не говорил,что он с кем то встречается ради секса. В своих высказываниях возможно я грубоват,зато честно отвечаю.
По поводу страха- надо лечить,пока не пошли панические атаки- это серьезно и в будущем будет психиатрия,поэтому я и написал,что у Вас совместного будующего нет! Но!,если незамедлительно возьмётесь за его лечение,то вместе жить будите . Но здесь есть одна проблема у него- дети от него могут и не быть и это связанно из за неврологии.
Удачи Вам во всем и в семейной жизни !

Насильно мил не будешь, к сожалению, и лечиться не отправишь.
Я же даже не понимаю пока, что он по отношению ко мне чувствует, так как на данный момент мы не вместе, а поведение у него странное. Семью создавать не хочет, но и до конца все порвать вроде как тоже.
Вот такие дела.
И вам удачи!
 
За 0
Роман вспоминает ваши отношения, но считает, что они были не слишком удачными, было совершено много ошибок. Чувств у него к вам, к сожалению, нет. Но он и не особо-то способен любить, он больше склонен к внешним проявлениям чувств, чем к настоящим глубинным их переживаниям. Физическое желание к вам до конца еще не иссякло. О возвращении он не думает, но общаться с вами потом будет.
Вместе уже не будете, но оно и к лучшему. Человек вам совершенно не подходит, вам нужен совсем другой мужчина для семьи. Вы слишком разные.
 
За 0
1. Что он чувствует по отношению ко мне?
Считает, что вы должны принадлежать другому. Сильных чувств нет.
2. Будем ли мы снова вместе?
По картам не будуте, но встречи с ним еще будут, возможны сексуальные отношения, без любви с его стороны.
Как вести себя при общении с ним?
Выслушать, быть доброй и заботливой девушкой. Мужчина молниеносно принимает решения, резкий и достаточно адекватный, такому палец в рот не клади, его ждут большие достижения в жизни, он птица высокого полета. При условии выбора правильного пути развития.
 
За 0
Рьяна, спасибо за просмотр ситуации. Жаль, что так все категорично и не вариативно.
Все-таки, если не лукавить, живет в глубине души огонёк надежды, что любит, разберётся со своими переживаниями и вернётся.

- - - Добавлено - - -

Видящая, благодарю за ответы. Как уже писала, конечно, хочется, чтобы все наладилось. Потому что мы были идеальной парой, от того и не верится, что резко разошлись, все перевернулось на 180 градусов, и нет совместного будущего.
Наверное, в рабочих вопросах он резок, а так, на самом деле, постоянно в сомнениях и самокопании.
Хотя... бывает же, что резко все меняется, не смотря на расклады, да?
Я просто для себя не могу принять решения. Жизнь идёт дальше, но казалось, что то самое счастье и любовь, которых все ищут, у меня уже есть.
 
Последнее редактирование:
За 0
Mariia, у Романа к вам более дружеские чувства, отношения для опыта, у него сейчас переоценка ценностей.
Чувства к другому человеку. Как бы Вы себя не повели, общение прекратится.
 
За 0
Отступление.
Потому что мы были идеальной парой, от того и не верится, что резко разошлись, все перевернулось на 180 градусов, и нет совместного будущего.
Почитайте истории в соседней ветке, они точно так же не могли поверить, оставшись одни. В этом нет ничего противоестественного, жизнь идет, люди меняются, делают действия на взгляд их партнеров непредсказуемые.
Я просто для себя не могу принять решения. Жизнь идёт дальше, но казалось, что то самое счастье и любовь, которых все ищут, у меня уже есть.
Хочешь мира, готовься к войне, все может закончится в жизни, а любовь наверное самое зыбкое из чувств в нашей жизни.
 
За 0
Екатерина, спасибо за просмотр.
Как-то вы все единогласны во мнении(
Да дружеского общения я вроде с ним и не хочу, после всей нашей истории любви.
А так у него никого нет вроде. Ну и не выглядит он как влюблённый, больше на человека в депрессии похож.

- - - Добавлено - - -

Видящая, спасибо вам за поддержку.
Да, читаю истории в соседних ветках. Жаль, никто не пишет потом, как все в итоге разрешилось.
Наши иллюзии и мечты в итоге играют злую шутку. Живёшь с человеком, все у вас уже запланировано, а тут раз и не пойми что происходит.
 
За 0
Любовь прошла,завяли помидоры !

- - - Добавлено - - -

. Ну и не выглядит он как влюблённый, больше на человека в депрессии п

НЕВРОЛОГИЯ у него,что здесь не понятного,ушел в себя,замкнулся. По мозгам бьет ПСИХИАТРИЯ,вот и все.
 
За 0
Жаль, никто не пишет потом, как все в итоге разрешилось.
Так никак потом не разрешилось, ушла и ушла, жизнь продолжается, новые люди, новые увлечения, новые интересы и жизнь.

- - - Добавлено - - -

Любовь прошла,завяли помидоры !
При всем уважении, пожалуйста не надо так. У людей душевная рана, вы с присказками, некрасиво.
 
За 0
У мужчины опустошенность, апатия, а так же эгоизм. Будет воссоединение временное, компромисс найдется, восстановление отношений, далее появится женщина и начнутся изменения разрушительного характера.
 
За 0
Как-то вы все единогласны во мнении(
Вы просто хотите услышать другое, я так же хотел, но мне единогласно сказали нет. А я хотел да. А вышло как они сказали нет. Но время прошло, все улеглось, любовь прошла и теперь я читаю таких же как я год назад.
 
За 0
Вы просто хотите услышать другое, я так же хотел, но мне единогласно сказали нет. А я хотел да. А вышло как они сказали нет. Но время прошло, все улеглось, любовь прошла и теперь я читаю таких же как я год назад.

Егор, пожалуй, вы правы. Понять, что можно что-то сделать, и все изменится: отношения перейдут на новый уровень.
Что-то все темы не радужные, я смотрю. Ни одну не нашла со счастливым прогнозом.
Хочется ещё для себя окончательно решиться поставить точку, потому что без этого нельзя идти дальше. Есть же ещё вещи и куча бытовых вопросов, которые нужно закрыть.

К магии никогда не обращалась, скорее не верила, больше в свои силы, но любовь творит чудеса)

- - - Добавлено - - -

У мужчины опустошенность, апатия, а так же эгоизм. Будет воссоединение временное, компромисс найдется, восстановление отношений, далее появится женщина и начнутся изменения разрушительного характера.

Спасибо за ответ!
Получается, вещи лучше сразу забрать, чтобы ещё раз не пришлось восстанавливаться после расставания...
 
За 0
Хочется ещё для себя окончательно решиться поставить точку, потому что без этого нельзя идти дальше. Есть же ещё вещи и куча бытовых вопросов, которые нужно закрыть.
Видите, вы девушка, вы мыслите по другому, для мужчины нет точек, есть только цель, к которой идут или бросают. Я кстати точек не ставил, точку поставила она. В вашем случае он - что по факту более серьезно. Вещи лучше не забирать и не растягивать все это на долгий срок. Лучше уйти бросив все. Все что надо купите. Вещи забирают как правило что бы еще раз увидеться, иметь повод позвонить, а этого делать не стоит. Извините даю советы, прошу прощения. Вы сами решите что нужно, а что нет.
 
За 0
Видите, вы девушка, вы мыслите по другому, для мужчины нет точек, есть только цель, к которой идут или бросают. Я кстати точек не ставил, точку поставила она. В вашем случае он - что по факту более серьезно. Вещи лучше не забирать и не растягивать все это на долгий срок. Лучше уйти бросив все. Все что надо купите. Вещи забирают как правило что бы еще раз увидеться, иметь повод позвонить, а этого делать не стоит. Извините даю советы, прошу прощения. Вы сами решите что нужно, а что нет.

Да у нас все как-то странно. Ушла первая я, потому что не смогла неопределённость выносить и захотела быстрее с качелей соскочить.
Мы ещё и видеться продолжаем, и разговариваем часами, а это же не правильно. Когда люди расстаются, они не общаются хотя бы какое-то время. И много всего ещё было в период, когда все вроде как закончилось, потом снова помирились даже по его инициативе. Он то решает одно, то другое. Как будто два начала боролись внутри. Не знаю, невозможно проанализировать эту историю. Он же тоже мне всё вещи не может привезти, в который раз уже еду за вещами, а вместо этого разговариваем.
Спасибо вам за поддержку.

А вообще будет интересно, если в итоге сделает мне предложение. Я отпишусь обязательно, как все обернётся.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх