Можно ли восстановить отношения?

Полина345

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые Практики!
Полина 10.06.1987
Алексей 27.09.1986
С мужем(гражданским) прожили 13 лет вместе. Было очень много всего за эти годы. И любовь и ссоры и безденежье, отсутствие жилья , проблемы с родителями , сыном. Все постепенно решалось. Часто ссорились/мирились. Когда накрывало его, возвращала я, когда психовала я, проявлял любовь он. Но всегда наши отношения были ценны и побеждали. Тк по сути, компенсировали недочеты друг другу, были взаимозависимы, да что говорить и манипулировали друг другом . 8 лет назад расстались на самый долгий срок(4 месяца), появилась другая девушка -пережили и этот этап, вернулся в семью. Так и жили. Я прекрасно понимаю, что во многом вела себя не мудро, не по женский мягко, как бы ему хотелось, что нужно было уступать и вести себя умнее. Осознание этого всего пришло поздновато. 1,5 года назад начался самый тяжёлый период отношений, муж ушел с нормальной, официальной работы и занялся совсем нелегальными вещами, что отложило огромный отпечаток на его образ жизни (отсутствие ночами, общение не с привычным кругом друзей, а с новыми знакомыми, образ мыслей и жизни которых совершенно другой, на порядок ниже итп) Ультиматумы, уговоры, слезы, молчание не имели влияния, ну или только вначале. Как поняла в этом круге он чувствует себя выше других, главней, умнее, они дают ему чувство значимости. Поздно поняла к сожалению. А дома я, которая вечно пилит и орет, что надо быть дома ночью, стремиться к большему для семьи, быть с этой семьей, а не отсутствовать всегда. Мы отдалились, у него свои дела, у меня свои. И если сначала он говорил, что старается ради семьи, то спустя полгода я понимаю, что это не так, он все делает ради себя. Перестал интересоваться мной, свном. У нас периоды игнора друг друга и невмешательства сменялись разборками. Но факт, что мы отдалялись друг от друга очень сильно. В итоге 2недели назад, был сильный скандал, с физическим взаимодействием и он ушел собрав все вещи(что не было никогда) и заблокировав меня во всех мессенджерах. Сыну сказал, что уходит и больше общаться не будет тк действительно наступил предел. Когда эмоции, шок спали слегка, я пришла к выводу, что несмотря ни на что люблю этого человека, что готова его поддерживать, даже пусть и не согласна с его выбором образа жизни, окружением и пр. Что мне важнее быть с ним, что готова идти на уступки как бы не было сложно. Что не представляю вообще жизни без него, как бы ни пыталась. Откровенно больно . Это еще и осознание, что столько сил, эмоций, уступок, времени потрачено было на отношения и все зря( Сын очень переживает его уход и творит нехорошие вещи. Не представляю как жить дальше. Вопрос в чем. Это конец окончательный или возможно воссоединение? Что можно сделать чтобы восстановить отношения? Как достучаться до человека, который решил все обрубить и возможно ли это? Буду благодарна ща ваше видение ситуации.
 

Вложения

  • 20240308_213408.jpg
    20240308_213408.jpg
    137.1 КБ · Просмотры: 50
@Полина345, ваши приемы и стратегии, что бы манипулировать мужчиной, создали только больше негатива в семье, чем принесли пользы. То, что говорит, что его терпение лопнуло - так и есть. И как раз сейчас в его жизни появилась другая женщина, которой новое амплуа вашего мужчины очень даже по душе. А тот в свою очередь и рад, демонстрировать свою силу и характер. Как говорится нашлась, кто его понимает и принимает. Отношений там еще нет, но к этому все и идет.
 
За 0
@Полина345, ваши приемы и стратегии, что бы манипулировать мужчиной, создали только больше негатива в семье, чем принесли пользы. То, что говорит, что его терпение лопнуло - так и есть. И как раз сейчас в его жизни появилась другая женщина, которой новое амплуа вашего мужчины очень даже по душе. А тот в свою очередь и рад, демонстрировать свою силу и характер. Как говорится нашлась, кто его понимает и принимает. Отношений там еще нет, но к этому все и идет.
Спасибо за ответ. Понимаю, что во многом реагировала неправильно. Как видите, это конец или еще можно что-то сделать?
 
За 0
@Полина345, каждый сам для себя решает, когда конец, а когда надо пробовать что-то делать.
Я бы очень не хотела чтобы это был конец и готова и идти на уступки, изменение своего поведения. Только что с этим желанием делать, если человек пропал , не верит и отрубил все контакты вообще.
 
За 0
@Полина345, Просмотрела я Вашу Космограмму. Вы зря себя недооцениеваете. Но... парежде, чем стать счастливой, надо было развязывать эти кармические узлы. Конечно, муж вернется, но не надолго (чтоб добивать Вас) Это его задача, А Ваше воздаяние. Горький урок. Вам пора вырываться с это петли Кармы. Резко. И вскоре, Вы построите счастливую судьбу...а точнее судьба даст все шансы для этого.
 
За 0
@Полина345, он Вас бьет, игнорирует, изменяет и пьет, Вы утратили ценность в его глазах и важность. Что Вы хотите вернуть? Его жизнь изменилась, сменились приоритеты. Вам нужно успокоиться, простить и отпустить. Обратитесь к психологу, он поможет пройти этот сложный период.
 
За 0
@Полина345, Хочу добавить о Вас еще. А точнее то0 что Вы должны проработать в себе: -
Ваш набор аспектов в Формуле Души говорит о том, что у Вас в личной жизни могут наблюдаться сложности и трансформации, связанные с эмоциональными и психологическими аспектами. Ретроградный Плутон в центре формулы души указывает на то, что в жизни этой женщины могут происходить глубокие трансформации и изменения, особенно в области отношений.

Наличие Луны, пораженной Лилит, указывает на то, что такая женщина может столкнуться с эмоциональными проблемами, связанными с недостатком самоценности и проблемами с мужчинами в отношениях. Венера в Зоне отдыха, в свою очередь, говорит о том, что данной женщине важно найти баланс и покой в отношениях, возможно, через саморазвитие и работу над собой.

В целом, этот набор аспектов в формуле души указывает на то, что личная жизнь этой женщины может быть сложной и требовать работы над собой, но при этом важно помнить, что все эти аспекты могут быть преодолены и использованы в свою пользу для личностного роста и развития.
В общем, следует разобраться с картиной своей судьбы, как следует.
 
За 0
@Полина345, Хочу добавить о Вас еще. А точнее то0 что Вы должны проработать в себе: -
Ваш набор аспектов в Формуле Души говорит о том, что у Вас в личной жизни могут наблюдаться сложности и трансформации, связанные с эмоциональными и психологическими аспектами. Ретроградный Плутон в центре формулы души указывает на то, что в жизни этой женщины могут происходить глубокие трансформации и изменения, особенно в области отношений.

Наличие Луны, пораженной Лилит, указывает на то, что такая женщина может столкнуться с эмоциональными проблемами, связанными с недостатком самоценности и проблемами с мужчинами в отношениях. Венера в Зоне отдыха, в свою очередь, говорит о том, что данной женщине важно найти баланс и покой в отношениях, возможно, через саморазвитие и работу над собой.

В целом, этот набор аспектов в формуле души указывает на то, что личная жизнь этой женщины может быть сложной и требовать работы над собой, но при этом важно помнить, что все эти аспекты могут быть преодолены и использованы в свою пользу для личностного роста и развития.
В общем, следует разобраться с картиной своей судьбы, как следует.
Спасибо Вам большое что откликнулись и что помогаете разобраться в себе.
 
За 0
@Полина345, Первое, что надо- это детально разобраться в себе, чтобы увидеть и осознать свою самоценность.
Второе- полная распаковка личности. Вообще то мы все "запакованы" но многие ломаются и мертвой хваткой держатся за агрессора не понимая что есть дверь в счастливую дверь.
 
За 0
1,5 года назад начался самый тяжёлый период отношений, муж ушел с нормальной, официальной работы и занялся совсем нелегальными вещами, что отложило огромный отпечаток на его образ жизни (отсутствие ночами, общение не с привычным кругом друзей, а с новыми знакомыми, образ мыслей и жизни которых совершенно другой, на порядок ниже итп) Ультиматумы, уговоры, слезы, молчание не имели влияния, ну или только вначале. Как поняла в этом круге он чувствует себя выше других, главней, умнее, они дают ему чувство значимости. Поздно поняла к сожалению. А дома я, которая
Мне кажется, в Вашей истории, именно это ключевой момент - муж изменил образ жизни, своё окружение, мысли.
И, в этой новой его жизни, нет места для семьи, в том понимании, которое было. Там другие приоритеты, другие понятия и другие ценности.
Вы до него не "достучитесь", никакие Ваши действия не возымеют результат.
Вы на "разных берегах".
Поэтому он и сказал, что не вернётся. Там другая жизнь.
И Вы тут ни в чём не виноваты.
Он не ребёнок безмозглый, понимал, какой путь выбирает. И что теряет. Но, это его выбор. Так бывает.
А Вам то зачем свою карму и карму сына портить его грязными делишками?
Тяжело, конечно, столько лет вместе, столько прожито...... хочется всё наладить и восстановить......
Но, нет, тут надо закрывать эту дверь и строить новую жизнь, без него.
 
За 0
Это конец окончательный или возможно воссоединение? Что можно сделать чтобы восстановить отношения? Как достучаться до человека, который решил все обрубить и возможно ли это?
Пока решил взять паузу, но больше идет, что решение принял уйти. Мужчина сейчас в ожидании чего-то крупного от своей деятельности, ищет пути с наименьшими затратами и с максимальной выгодой, очень много надумывает и не хочет смотреть на факты, много мечтаний, ждал от вас поддержки, но не получил ее, обвиняет вас в сложившейся ситуации. Сейчас пока ничего не интересует, кроме накопительства и материальности.
 
За 0
Мне кажется, в Вашей истории, именно это ключевой момент - муж изменил образ жизни, своё окружение, мысли.
И, в этой новой его жизни, нет места для семьи, в том понимании, которое было. Там другие приоритеты, другие понятия и другие ценности.
Вы до него не "достучитесь", никакие Ваши действия не возымеют результат.
Вы на "разных берегах".
Поэтому он и сказал, что не вернётся. Там другая жизнь.
И Вы тут ни в чём не виноваты.
Он не ребёнок безмозглый, понимал, какой путь выбирает. И что теряет. Но, это его выбор. Так бывает.
А Вам то зачем свою карму и карму сына портить его грязными делишками?
Тяжело, конечно, столько лет вместе, столько прожито...... хочется всё наладить и восстановить......
Но, нет, тут надо закрывать эту дверь и строить новую жизнь, без него.
Спасибо большое за отклик на мою ситуацию
 
За 0
Пока решил взять паузу, но больше идет, что решение принял уйти. Мужчина сейчас в ожидании чего-то крупного от своей деятельности, ищет пути с наименьшими затратами и с максимальной выгодой, очень много надумывает и не хочет смотреть на факты, много мечтаний, ждал от вас поддержки, но не получил ее, обвиняет вас в сложившейся ситуации. Сейчас пока ничего не интересует, кроме накопительства и материальности.
Спасибо большое за ответ!
 
За 0
Назад
Верх