Общение 18

Боюсь даже представить, чего вы по истине боитесь тогда, раз эти кошмарные люди в халатах, вам не страшны 😂
Мне тоже безразличны,ну или воспоминания из детства,как выходя из кабинета,чуть ли не падал...корчился от мнимой боли,для других концерты давал.Безвозмездно!
 
Я не боюсь стоматологов. Совсем. Ну вот просто не боюсь. Но тем не менее, хожу к ним не во время((((
Ага. Тут ещё есть другой вопрос. Не так давно, путешествуя с мужчиной), рассказал он мне забавную историю о стоматологии и финансах. Вот начал он рассказ "Была у меня одна знакомая семья, ну очень они были богатые .."
И я прям не смогла удержаться в сарказме "очень богатые, пока не прошли к стоматологу" :ROFLMAO:
 
Разве есть такие люди?
Да, у кого корегой шамки прилеплены.
Им ваще стоматолог пофиг
Они ваще считают эту профессию ненужной

Всем крепости духа
Вот вам талисман для этого…
ebda6407-a3b6-4ce7-a692-d242c5387750.jpeg

Кладите на все страшное и неизведанное
 
Всем крепости духа
Вот вам талисман для этого…
Я думала "болт короля Артура" по-другому выглядит :unsure:

Вообще - памятники чему только не делают. Где-то попадался памятник плавленному сырку Дружба.

Из плакательно-интересного - недавно прочитала про памятник Муму во Франции.
Собака с хвостом русалки и подпись "Муму и другим жертвам любви"

moumou.jpg
 
Я думала "болт короля Артура" по-другому выглядит :unsure:
это же скульптор... он так видит.
у портретиста, я уверен, будет так, как вам представлялось.
Вообще - памятники чему только не делают. Где-то попадался памятник плавленному сырку Дружба.
кажется, завод карат в мск имеет на логотипе чото подобное. раньше катался там часто, но память не устаканила надпись на здании.
сейчас иногда проезжаю рядом, если изменю маршрут и буду снова под вывеской завода, сделаю фото.
Из плакательно-интересного - недавно прочитала про памятник Муму во Франции.
Собака с хвостом русалки и подпись "Муму и другим жертвам любви"
да откуда этим французам знать, какая была муму?!
но вот деталь меж хвостом русалки и поясничной частью собаки, как мне кажется, им удалась на славу.
 
Наверно гениев не всегда сразу можно понять,вот например памятник в Лондоне в честь великого пожара ,как вы думаете чему посвящен самый пик или что он напоминает?🤔
Кстати этот пожар предсказал У.Лилли

Screenshot_20240513_113537.jpg
IMG_20240427_171428.jpg
 
Наверно гениев не всегда сразу можно понять,вот например памятник в Лондоне в честь великого пожара ,как вы думаете чему посвящен самый пик или что он напоминает?🤔
Мне бутон цветка какой-то, типа чертополоха. А там хз)

да откуда этим французам знать, какая была муму?!
Это русские во Франции постарались. Сентиментальные)

И сырок - да, я не видела живьём, но читала. Это возле какого-то завода сырков. Там ворона и лисица дружаться. По Крылову сделали.

@Альба, не плакайте)
Вот вам, и @Секвойя тоже) и у кого там ещё есть маленькие собацюли

photo_2024-05-13_12-56-09.jpg
 
Мне бутон цветка какой-то, типа чертополоха. А там хз)
Мне тоже так казалось))репейник,кактус 🌵,пламя огня на худой конец,но увы нет😊😊.
Это тесто ,масса хлебная😅
Если конечно экскурсовод пива не перепил и не перепутал чего))
 
@Талияюк, год был лохматый. огонь походу живой.
раздолбаев полно повсюду. вот распалили в горшке дрова. выпили пива чрезмерно. сами с копыт, падая горшок повалили... и понеслась...
фантазируйте... это ж как заговор... главное сила духа и мысли.
 
Все никак картинку не найду
Но люди с хорошим воображением наверное смогут представить как все вышло взаправду…

Пришел на работу с нарисованными усами.
Мне сказали, что я придурок
А знаете кто мне этосказал?!
Не поверите!!! Женщины с нарисованными бровями!!!
 
Наверно гениев не всегда сразу можно понять,вот например памятник в Лондоне в честь великого пожара ,как вы думаете чему посвящен самый пик или что он напоминает?🤔
Кстати этот пожар предсказал У.Лилли

так пожар жэж.
это горящая кастрюля с опарой.

Опять развод. Там где обе картинки крупным планом - это две разные верхушки.

И если @FunnyMan с кастрюлей пришёл, то у @Талияюк явно бухали.

Надо бы в тему отношений типа почему возвращаются, почему возобновляются…
Но я здесь.
Селфи выше вдохновило…
Это патамушто не думают головой а вот тем, что ниже у вас. На картинке, клубникой. А если б сразу повнимательнее к людям относились...

IMG_20240514_181627_865.jpg
 
Назад
Верх