Смогут ли снять негатив?

Mira68

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Вероника 27.07.1984.
Начало июль 2012.Опоили мертвой водой .Помогла женщина ,наладилось не на долго,3года востоновление ,жизнь в тумане ,все кто лечил удивлялись как я выжила.Дальше удары каждые 3 месяца.Лечат целители ,но это просто поддержка ,что бы более менее держаться.Сейчас удары каждую неделю .Тяжело держать атаки.
 
 
За 0
@Mira68, так чиститесь, ставьте защиту и/или отвод, а потом уже работа целителей - восстановление. Но интересно другое - кто Вами одержим столько лет? В чем причина такой настойчивости? И ждем Вашу фотографию.
 
За 0
Вероника 27.07.1984.
Начало июль 2012.Опоили мертвой водой .Помогла женщина ,наладилось не на долго,3года востоновление ,жизнь в тумане ,все кто лечил удивлялись как я выжила.Дальше удары каждые 3 месяца.Лечат целители ,но это просто поддержка ,что бы более менее держаться.Сейчас удары каждую неделю .Тяжело держать атаки.
 
За 0
Очень мешаю получить желаемое в семье,а именно наследство.Если бы не я ,она давно бы всех убрала магией.
 
За 0
По моему мнению у Вас психосоматика. А негатив, только бытовой и самонакручивания.


Похоже ,что это ваша Лилит в рыбах шалит.
Обратитесь к астрологу,у нас на форуме есть кабинеты практиков.
 
За 0
@Mira68, кармическая ситуация, рядом с Вами показывают колдующего, но Вы защищены от него. Вы находитесь сейчас больше под психологическим давлением, чем страдаете от магии.
Вам по судьбе столкнуться с этой ситуацией и отработать ее, прям как свыше предписан сценарий.
Я бы рекомендовала чистку от магического, внешнего и внутреннего негатива.
Посмотрите что скажут другие практики, но мне идет, что воздействия ведутся.
 
За 0
Воздействия есть, но не настолько сильные, что бы свести вас на тот свет, все же значительно больший урон - состояние здоровья, необходима качественная диагностика и выявление заболеваний. Чистки помогут безусловно, но и про медицину не стоит забывать.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Диагностику провожу здоровье ежегодно,контроль по женской части каждые 3 месяца.Боюсь очень упустить с этими делами что то,потому что сейчас удары наносит по гинекологии.Чистки помогают максимум на 2 недели,удары стабильно 2 раза в месяц сильные.В итоге боли и постоянно плохое состояние.Меня интересует возможно ли поставить защиту которую хватит на пол года год?

И сейчас удары наносит по всей семье!
 
За 0
Тяжело держать атаки.
Воздействие есть, но не такое, чтобы его было невозможно снять. Снимите негатив, все наладится. Единственный момент, на который бы хотела обратить ваше внимание, много надуманных вещей, которые вы так близко воспринимаете, что они потом вам же и мешают жить. Из-за этого куча нерешенных проблем, с которыми вы уже не справляетесь ни физически, ни морально.
 
За 0
да есть порча, причем неустанно одержимо так человек работает, работает руками, рисует чтото..знаки буквы руны, очень увлеченно этим интересуется и такое ощущение что применяет все на вас, прям странная озабоченность или даже одержимость вами..там и на кладбище работали и в церкви..страх человек потерял и буквально просто уже идет к цели и наблюдает за результатом постоянно поделывая.
 
За 0
Чистки помогают максимум на 2 недели,удары стабильно 2 раза в месяц сильные.
Сделайте отвод. Найдите сильную защиту, что же это за защита, что держит всего 2 недели, это даже не защита, а сам процесс чистки, даже его часть.
 
За 0
Я не могу найти сильного практика,одна цыганка поставила защиту,многие из них мне не идут, меня словно маятник качало при такой защите ,я не могла ходить и держать равновесие,когда они пытались пробить.Переустановили,1год спокойствия,и сильный удар ,я оказалась на операционном столе,а свекр с онкологией и в этом году мы его вообще потеряли.Я защищала еще и родителей мужа.
 
За 0
Спасибо всем за ответ,обращусь к практику,Очень надеюсь на помощь
 
За 0
С порчами не все так просто. Если на вас её наложили через ритуал, после чего она ударила по здоровью и произошли изменения в организме, то даже при её снятии (порчи) организм не излечится, он будет так же больным, как и при ранении например пулей, да пулю вы извлечете, но повреждённые органы не станут новыми.
Поэтому не стоит делать ставку только на снятие порчи, теперь лечите повреждённый организм.
Странно, почему люди думают, если порча сделала своё дело, убрав её организм полностью излечится?
 
За 0
@Ирма, тут можно провести и такую аналогию, если болит зуб и мы будем его лечить обезболивающими и анальгетиками, но он все равно у нас будет болеть, воспаляться, может дойти до флюса. Поэтому мы идем лечить зуб, а потом устраняем все воспалительные процессы, если надо, то пьем антибиотики. В данном случае человек находится под постоянными магическими атаками из-за чего страдает здоровье, нужно устранить эти атаки, поставить защиту, отвод, обезвредить врага в конце концов, а потом уже заниматься восстановлением. А залечивать рану в которой сидит заноза - ну такое себе занятие.
 
За 0
@Ирма, тут можно провести и такую аналогию, если болит зуб и мы будем его лечить обезболивающими и анальгетиками, но он все равно у нас будет болеть, воспаляться, может дойти до флюса. Поэтому мы идем лечить зуб, а потом устраняем все воспалительные процессы, если надо, то пьем антибиотики. В данном случае человек находится под постоянными магическими атаками из-за чего страдает здоровье, нужно устранить эти атаки, поставить защиту, отвод, обезвредить врага в конце концов, а потом уже заниматься восстановлением. А залечивать рану в которой сидит заноза - ну такое себе занятие.
Согласна, но тут не зуб, который можно удалить и боли не станет, тут уже поражены органы, которые жизненно важны и не всегда их можно полностью восстановить.
Конечно порчу можно нивелировать, отводами и есть много разных ритуалов и способов, но надо почему так сильно запустили?
 
За 0
Назад
Верх