Сойдемся ли мы?

Iammoshkova

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Диана 17.04.2002
Александр 02.04.1997
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Задайте корректно вопросы, четко сформулируйте и если хотите ответы на будущую перспективу, обозначьте сроки 3, 6 мес? Напишите небольшую предысторию Ваших отношений. Здесь ясновидящих нет, здесь практики смотрят Ваши вопросы на таро.
 
За 0
Встречались два с половиной года,то расставались,то снова сходились.. Сейчас общаемся очень хорошо, но не понимаю идет ли это к отношениям? Сойдемся ли мы в ближайшие полгода?

Александр 02.04.1997
Диана 17.04.2002
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сейчас общаемся очень хорошо, но не понимаю идет ли это к отношениям?
К серьезным отношениям и созданию семьи эти отношения не приведут, по крайней мере в ближайшие пол года, скорее наоборот, будет раскол, но в дальнейшем отношения снова восстановятся на тот же уровень, какими они являются сейчас.
 
За 0
@Iamdiyes, страхи и не уверенность друг в друге, отношения эти постепенно разрушают. Выбор сделан, любовь есть у обоих, но на встречу идти друг другу не хотите. А так отношения могут быть очень долгосрочными и крепкими. Так же много негатива в паре, снимайте, это существенно изменит ситуацию.
 
За 0
@Iamdiyes, страхи и не уверенность друг в друге, отношения эти постепенно разрушают. Выбор сделан, любовь есть у обоих, но на встречу идти друг другу не хотите. А так отношения могут быть очень долгосрочными и крепкими. Так же много негатива в паре, снимайте, это существенно изменит ситуацию.
Как можно снять этот негатив?
 
За 0
Не вижу воссоединения, будет сначала тянуться, как резина и хождение по кругу. У каждого партнёра иллюзии по отношению к друг другу,на данный момент без магического вмешательства не вижу восстановления.
 
За 0
@Iamdiyes, возможен сексуальная связь, привязанность, но тут больше даже секс по дружбе, без обязательств. В отношениях присутствует незрелость и дисбаланс, когда один уже готов к дальнейшему развитию отношений - переходу на новый уровень, а другой воспринимает отношения слишком легко и беспечно, в голове ветер и из-за этого конфликты и недопонимание.
Пара может стать очень хорошими друзьями на всю жизнь.
 
За 0
Здравствуйте,хочу узнать есть ли подселенцы?
Почему я вижу будущее во снах и приходят бесы.
Приведу пример нескольких снов,которые не могут быть совпадением.
Начала внимание я обращать на это в марте этого года,раньше все думала и пыталась доказать себе что это совпадение.
Моя подруга собиралась в командировку и как только я об этом узнала мне снится сон который по соннику означает «предупредите свою подругу поездка будет неудачной и ее обманут на деньги. Я ей это сказала,но мы не придали значение. И вот наступает ее день вылета в другой город все оказалось правдой в этот же день. ( как раз с этого момента я и начала замечать это более тщательнее )
Вторая ситуация тоже произошла с моей подругой. Я увидела ее беременность раньше чем она узнала сама.
Неоднократно после сна я ей говорила что она беременна и вот задержка 2 недели стало сигналом похода сначала в аптеку, а затем уже и в больницу .. Где беременность подтвердили. ( это был июль этого года )
Третье сновидение было уже у меня в августе этого года. Я собиралась в командировку около трех недель на тот момент и за неделю до выезда в командировку снился сон в котором говорится что ехать даже и не стоит не принесет прибыли, а наоборот потрачу только нервы. Снова я не придала этому значение. И вот я уже нахожусь неделю в другом городе по работе и будто бы бесы меня выселили с этой квартиры после чего мне пришлось вернуться к себе в город ближайшим же рейсом.
Ночью я просыпалась от ощущения что кто-то смотрит на меня, выключались с розеток сами по себе чайники/холодильники. Ночью шторы начали сдвигаться сами по себе. И я уже думала может на меня так смена обстановки повлияло довело до того что я просто напросто начала забывать,но как только я начала фоткать все происходящее до и после я поняла что дело уже может в квартире или бесы все таки перемещаются вместе со мной?
И из не так давнего времени снится сон, в котором говорится что мой близкий человек потеряет родного человека
Через неделю у моей лучшей и близкой подруги умирает бабушка. (октябрь этого года)
Сегодня днем ( 8 декабря ) я уснула и снова снится сон
Где я веду разговор с бесами
Переезжая с этой квартиры в другой дом..
Сначала это были голоса, затем видела просто их тени и в конце они показали свои лица это были впалые глаза которых даже не видно и остальное плоское лицо бледноватого цвета…в черных мантиях и руки были вовсе нечеловеческие
Куда они переехали со мной со словами
«Ты уже никак без нас, ты должна понять это»
Разговор с ними был долгий в котором они пытались доказать что я уже не смогу от них избавиться
Можно ли думать что это действительно совпадения? Или что-то со мной живет?
Я привела всего четыре ситуации из моей жизни начиная с марта.. Но это происходит со мной почти еженедельно.. И мне уже не по себе от этого.

Диана 17.04.2002
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У вас есть сущность, и у вас хорошо развиты верхние чакры, по этому вы и чувствуете и видите. Вероятно эта сущность и развеивала вам чакры чтоб вы могли с ней взаимодействовать.
 
За 0
У Вас есть хорошие способности к эзотерике, но определенные силы уводят Вас в сторону, насильно вталкивая в другую жизнь, в другую судьбу. Вам нужен анализ заложенных возможностей, а также медицинская диагностика.
Если учесть Вашу скрытную, но истеричную натуру Лилит в знаке Рыб, то можно однозначно сказать, что такой женщине, как Вы, нужно искать очень морально устойчивого мужчину. Он должен обладать большим оптимизмом и самоиронией.
 
За 0
У вас есть сущность, и у вас хорошо развиты верхние чакры, по этому вы и чувствуете и видите. Вероятно эта сущность и развеивала вам чакры чтоб вы могли с ней взаимодействовать.
 
За 0
У вас есть сущность, и у вас хорошо развиты верхние чакры, по этому вы и чувствуете и видите. Вероятно эта сущность и развеивала вам чакры чтоб вы могли с ней взаимодействовать.
в какую сторону жизни уводят ? от магии? к магии? или к черной магии?

и как узнать чего хочет сущность?
 
За 0
в какую сторону жизни уводят ? от магии? к магии? или к черной магии?
А это нужен подробный анализ. Но однозначно, Вам глушат способности, которые все равно вырываются наружу и обессиливают Вас. Можно это с натяжкой и подселенцами назвать.
 
За 0
Я вижу Ваши способности как результат взаимодействия с бесом. Попробуйте у него спросить самостоятельно, откуда пришел и для чего, попросите показать во сне.
 
За 0
Назад
Верх