Тема благодарности

Благодарю что была возможность увидеть северное сияние, только мне не увиделось )
Благодарю что взаимодействую с классными людьми, что была приятная прогулка и вкусный суп.
 
Благодарю за длинные выходные в мае, за лёгкое времяпрепрововождение в кругу близких, за отсутствие напряжения, даже за попытку посеять негатив в мою сторону, который я смогла преобразовать в шутку
 
Благодарю за дождливую погоду, можно уютно пить чай и читать книгу, воздух свежий, и в мягкий свитер укутаться. Благодарю что возникшие неурядицы решаются благополучно.

На днях я оказалась в числе подозреваемых, кто шаркнул машину соседу. Весь день была подавлена, к вечеру разрешилось что это была не я.
Благодарна за это.
 
Благодарю своего мужа, Валерия, за то, выдержал меня в браке, 50 лет. Вчера у нас был золотой юбилей брака. 50 лет...сколько всего было!Да только все, как один день пролетело...
 
Благодарю своего мужа, Валерия, за то, выдержал меня в браке, 50 лет. Вчера у нас был золотой юбилей брака. 50 лет...сколько всего было!Да только все, как один день пролетело...
Желаю, чтобы вы благодарили и поздравляли своего мужа Валерия с Бриллиантовой свадьбой!!! Жизнь продолжается! Поздравляю!
 
Благодарю своего мужа, Валерия, за то, выдержал меня в браке, 50 лет. Вчера у нас был золотой юбилей брака. 50 лет...сколько всего было!Да только все, как один день пролетело...
Все пропустила, уважаемая наша Синильга, поздравляю вас с золотой свадьбой! Вот это семья!!! 50 лет! Крепкого здоровья вам и вашему супругу, любви и романтики еще на долгие годы 😍😍😍
Ну а по теме, я благодарна, что все в моей жизни складывается так удачно и здорово!
 
Благодарю что сегодня сделала запланированое, при этом не сильно угорела) благодарю что окружают интересные, отзывчивые люди
Что погода была классной, что я учусь новому (проявлению себя)
 
Отличная практика! Присоединяюсь!
Благодарю за то что вселенная дает мне все самое лучшее! Легко, быстро и самым благоприятным для меня образом от которого я получаю удовольствие! Я с благодарностью принимаю все блага! ❤️
 
День был лёгким, это здорово!
Вот соглашусь!
Благодарна, что поработала хорошо и не напряжно. Что сделала для себя лично важное дело.
Что хотя бы начала контролировать свои пустые энергозатраты аш по двум темам.
Что радуюсь, как ребенок, предстоящему короткому отпуску, без всяких условностей и ожиданий.
Что вернулась к изучению старой темы, которая мне много пользы принесла в своё время.
Спасибо тебе, день! :love:
 
Назад
Верх