Ледокол Суббота в 00:01 Ждём, мне такое очень нравится, еще бы звук хороший к ТВ купить и было бы идеально.
Lomakina Понедельник в 20:28 Ледокол сказал(а): Ждём, мне такое очень нравится, еще бы звук хороший к ТВ купить и было бы идеально. Нажмите, чтобы раскрыть... Ну в июле выйдет, я думаю вместе со всем миром будет в бесплатных кинотеатрах лежать.
Ледокол сказал(а): Ждём, мне такое очень нравится, еще бы звук хороший к ТВ купить и было бы идеально. Нажмите, чтобы раскрыть... Ну в июле выйдет, я думаю вместе со всем миром будет в бесплатных кинотеатрах лежать.