бот таролог отзывы

  1. Miller

    ИИ в трактовке карт

    Приветствую всех участников форума! Очень давно использую различные мантические инструменты. В личных целях, пытаясь разобраться в тех или иных ситуациях. Когда то это была "Книга перемен", затем оракулы (Ленорман, " Мудрость шута"), позже таро и руны. Как и многие, считаю, что таро (я в...
Назад
Верх