1000 кругов Ада

Каришка

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Добрый вечер . Не смогла подобрать более подходящего названия темы .
Мне 32,11 лет из которых я замужем . Замужем за прекрасным человеком,но выходила замуж я не по любви ,но и не по рассчету. Если коротко -мой отец тиран ,если что не так,как он хочет -доставалось моей маме,за все мои неподчинения и прочее ,начать самостоятельную жизнь отдельно от родителей ,не выйдя замуж я не могла-манипуляции рукоприкладством через маму ..жалела и сидела молча..надоело -вышла замуж ,чтоб просто сбежать из дома ..вышла за человека ,который меня любил..я все годы платила ему за его любовь ко мне -верностью ,заботой и поддержкой ..родилась дочь . Казалось бы ,живи -радуйся ! Не кривя душрй скажу так -очень многие нам завидовали ,мечтали о такой семье ..но лишь только мы знаем ,как на самом деле мы живем . Я всю свою осознанную жизнь жила как камень ,я думала ,что не способна на чувства ..просто мол пристроились и будет .Я всегда знала чего хочу и как хочу ,муж строил вокруг меня мир какой я хотела ,возможно потому что я в первую очередь любила себя.. эгоистично с моей стороны ,но мне это неважно было . Один любил вторая позволяла ,НО всегда с благодарностью ..Два года назад у меня произошла любовь с первого взгляда..Как бы это наивно не звучало .. Просто раз и все ..Один взгляд ..он сам нашел меня в соц сетях после случайной встречи и завязалось общение .. спустя какое-то время выяснилось ,что у меня семья ,у него тоже ,пусть гражданская ,пусть по залету ,но жена ..и что оба мы несчастные люди (пометка ,он мне этого не говорил ,я ему тоже ..случилось так ,что моя лучшая подруга познакомилась с его старшим братом родным и завязалась любовь ,это все тоже выяснилось случайно ,ибо я не распространялась об общении на стороне ,и вот от подруги я и узнавала о том ,что происходит у моего любимого в жизни на самом деле,сам же он никогда мне не жаловался и слова плохого не сказал о семье ,как и я ему.. т.е была искра сумасшедшая ,обоих потянуло друг к другу,оба ничего не рассказывали о своих семьях ,хотя знали о их существовании..просто решил каждый для себя видимо ..что интрижка на стороне не более ..это мое предположение ,я не знаю о чем он думал он ,я знаю только ,что я потеряла голову ..иногда у нас были встречи ,времени всегда было мало и мало общались ..либо мы просто в тишине ,молча ,в обнимку наслаждались моментом ,либо доходило до страсти …встречи были крайне редкими ..я безумно страдала и от того ,что его не вижу и от того ,что позволила себе такое поведение ..я не привыкла так жить ,я всегда жила честно и по совести ..и тут долго не смогла . Усадила мужа напротив и стала ему говорить как есть ,я ведь не сволочь ,муж же не виноват в том ,что я почувствовала к другому человеку,он не заслуживает такого отношения..сказала как есть ,мол я люблю тебя как друга,человека ..да как кого угодно ,но не как мужчину ..много было сказано всего ,но суть неизменна -я хочу ,чтоб ты был счастлив,а я тебе не дам этого потому что,как мужа..как должна любить женщина мужчину-этого нет ! Мы перестали спать и уже больше года..это ведь ненормально между мужем и женой ! Но я не могу .. ни физически ни морально ,ну не могу я никого больше дальше представить с собой рядом … Разговор ,на удивление ,прошел спокойно ..муж попросил дать нашей семье шанс ..я согласилась подумать лишь потому ,что со стороны человека ,которого я полюбила я не вижу никаких действий (здесь снова проснулся эгоизм и здравый смысл) . У моего мужа и любимого одинаковые имена ,поэтому я пишу тут без имен..
Буду обозначать их так М-муж ,Л-любимый .
Почему я не могу рашиться на развод ? Потому что я отчаялась и не вижу в этом смысла ..Л то пропадает ,чтоб остыть от меня и чтоб я отстыла от него ,то снова появляется и туман … с точки зрения здравого смысла я понимаю ,что так мужчины себя не ведут,если им НУЖНА действительно женщина ,но в душе я верю ,что такое поведение лишь говорит о том ,что он боится перемен(да что таить об этом почти все расклады таро и говорят ..что мы идеальная пара и совместимость высшая прям и все так классно ,но страх ,ограничения в голове и т.д….к разным обращалась) так вот ,а не развожусь я тоже из-за страха не справится со всем ужасом одна ..типа и без любимого и так в депрессии ,а тут еще и без мужа и одна с ребенком ,.(снова эгоизм) ,но не буду всю ответственность брать на себя ,я сказала мужу все как есть ,он тоже принял решение подождать и дать нам время ,я перед ним честна .. ужасно ,но честно .. а почему же все таки 1000 кругов Ада ? Это моя ежедневная жизнь..каждый день я засыпаю ,живу и посыпаюсь с мыслями об одном человеке ..я не могу и не хочу даже смотреть на кого-то еще ..заниматься своей жизнью ,хобби ,ребенком в полной мере ..только ОН ..живу в иллюзиях ,в своем мире ,который построила у себя в голове..свои персонажи там ..иногда мне кажется ,что я схожу с ума,а может не кажется ..каждый день полон надежд,что вот-вот сегодня станет что-то ясно ..и каждый вечер разочарований ..потом Л снова появляется ,просто словом даже обозначиться ,чтоб не забывала ,а я ведь и не забывала… и эти круги изо дня в день из месяца в месяц …а я так устала ,клянусь ..такие мысли посещают иногда ,что становится безумно страшно …а мы ведь могли бы построить мощный союз ..счастливый ..и вместо двух счастливых людей у нас 4 несчастных человека ..с почти сломанными судьбами ..
 
Не понимаю названия темы. Какой Ад? Вам посчастливилось ЛЮБИТЬ. Далеко не всем выпадает такое счастье испытать это чувство. Я была в подобной ситуации, правда уже 15 лет назад. Тоже будучи замужем (также замуж бежала из дома) полюбила так, что физически больно было, прям сердце разрывалось. И тоже полюбила женатого. Я взяла дочь, сказала мужу, что люблю другого и ушла. Мне было неважно особо буду ли я с любимым, мне было важно быть честной с самой собой и со своей любовью. Как оказалось потом, мой любимый несговариваясь со мной поступил также. Оставил все жене и ушел на сьемную квартиру. Через три месяца мы поженились, у нас общих 3 детей, моя дочка обожает отчима. Вообщем как то так. К чему я это все….если бы не случилось бы у меня хеппиэнда, то я всегда бы благодарила вселенную за то, что мне позволили это почувствовать.
 
За 0
Не понимаю названия темы. Какой Ад? Вам посчастливилось ЛЮБИТЬ. Далеко не всем выпадает такое счастье испытать это чувство. Я была в подобной ситуации, правда уже 15 лет назад. Тоже будучи замужем (также замуж бежала из дома) полюбила так, что физически больно было, прям сердце разрывалось. И тоже полюбила женатого. Я взяла дочь, сказала мужу, что люблю другого и ушла. Мне было неважно особо буду ли я с любимым, мне было важно быть честной с самой собой и со своей любовью. Как оказалось потом, мой любимый несговариваясь со мной поступил также. Оставил все жене и ушел на сьемную квартиру. Через три месяца мы поженились, у нас общих 3 детей, моя дочка обожает отчима. Вообщем как то так. К чему я это все….если бы не случилось бы у меня хеппиэнда, то я всегда бы благодарила вселенную за то, что мне позволили это почувствовать.
Безусловно,что посчастливилось это испытать -прекрасно,ад-это описание именно ежедневных ощущений моих ..конечно ,Вы правы ,что в моем случае нужно расходиться ,потому что с любимым или без уже ничего с мужем не наладится ..это факт ,я уже смогла ощутить любовь и жить теперь я так ,как жила не смогу ,свыкнуться ..я либо сойду с ума,оставив все как есть ,либо я должна решиться на развод ,но обманывать себя в первую очередь не хочу - во мне страх ,боюсь безумно ,что пожалею о своем решении,ибо муж делает все ,чтоб сохранить семью и сделать меня счастливой ,если опустить душевную часть отношений -у меня идеальный муж,опять во мне говорит эгоизм ..на двух стульях усидеть ,грубо говоря..а сама понимаю ,что это низшая степень подлости .. но я знаю точно ,что хочу быть только с любимым и не нужен мне никто другой ,поэтому пока я могу сказать точно ,что либо с Л либо остаться в семье ..на другое действие я пока не готова ..ужасно ,просто ужасно …самой справиться не получается,видимо я не из категории сильных женщин ,кто взял и решил (простите за сумбур ,но даже сформулировать нормально не могу ,столько мыслей в голове,которые хочется изложить ,но поэмы тоже не хочется писать ,загружать тут читателей..
А за Вас я очень рада,искренне ,Вы большая молодец,что смогли . Дай Бог вашей семье счастья на всю жизнь,здорово ,когда случается так ❤️
 
За 0
@ЕленаМ, вы прям на все 100 верно пишите. Я тоже никогда не боялась любить, хоть ответно, хоть безответно. Боялась наоборот - не любить.
Но это только одна сторона - даже не медали, а куба) многогранника)
И нельзя утверждать, что ваши ощущения были такими же, если бы тогда Вас там никто не ждал бы... Но я и не утверждаю)
И этот "ад" автор переживает каждый день. И мне тоже знакомо такое чувство, да как и многим.
И элементарные человеческие эмоции - ответственнсть ,сострадание - муж же ей не чужой человек.

А ещё есть момент двух других несчастных. Можно, конечно, предположить и сказать, что это оскорбительно и унизительно жить с тем, кому не нужен. Но, поверьте - вторая сторона смотрит на этот вопрос по-своему, иногда так, как мы и предположить не можем.

Можно взять другие истории на форуме - истории как раз противоположной стороны "жили-были счастливо и вдруг бабах - ушёл / ушла". Там всё не так и радужно выглядит. С другой стороны баррикады.
А истории "какая я была дура, что тогда ушла за призрачной любовью?" ну или дурак)

Каждая история индивидуальна. И кроме того света любви, за который мы в большинстве, собственно, и живём - есть ещё куча боли, грязи и прочего. Даже если человеку кажется ,что это не про него.

ужасно ,просто ужасно …самой справиться не получается,видимо я не из категории сильных женщин ,кто взял и решил
мы все почти из категории "не сильных". Все умираем каждый раз.

А советовать я вам точно не буду.
Такие решения надо только самостоятельно принимать. И жить со всеми их результатами.
Только счастья пожелаю :love: 💐 🥰
И - держитесь.
 
За 0
@ЕленаМ, вы прям на все 100 верно пишите. Я тоже никогда не боялась любить, хоть ответно, хоть безответно. Боялась наоборот - не любить.
Но это только одна сторона - даже не медали, а куба) многогранника)
И нельзя утверждать, что ваши ощущения были такими же, если бы тогда Вас там никто не ждал бы... Но я и не утверждаю)
И этот "ад" автор переживает каждый день. И мне тоже знакомо такое чувство, да как и многим.
И элементарные человеческие эмоции - ответственнсть ,сострадание - муж же ей не чужой человек.

А ещё есть момент двух других несчастных. Можно, конечно, предположить и сказать, что это оскорбительно и унизительно жить с тем, кому не нужен. Но, поверьте - вторая сторона смотрит на этот вопрос по-своему, иногда так, как мы и предположить не можем.

Можно взять другие истории на форуме - истории как раз противоположной стороны "жили-были счастливо и вдруг бабах - ушёл / ушла". Там всё не так и радужно выглядит. С другой стороны баррикады.
А истории "какая я была дура, что тогда ушла за призрачной любовью?" ну или дурак)

Каждая история индивидуальна. И кроме того света любви, за который мы в большинстве, собственно, и живём - есть ещё куча боли, грязи и прочего. Даже если человеку кажется ,что это не про него.


мы все почти из категории "не сильных". Все умираем каждый раз.

А советовать я вам точно не буду.
Такие решения надо только самостоятельно принимать. И жить со всеми их результатами.
Только счастья пожелаю :love: 💐 🥰
И - держитесь.
Спасибо Вам большое,когда-нибудь непременно я буду счастлива ,я в это верю. Вы верно сказали ,каждый переживает по-своему ..в этом и страх ,что там не ждут и мой первый шаг ,возможно ничего и не изменит ,а может и наоборот будет ..кто же знает . И действовать страшно и бездействовать .. каждый день все больше задумываюсь о магическом вмешательстве ..просто не хочу человеку любимому жизнь портить если я ему «не по судьбе» так сказать ,а с другой стороны-почти уверена ,что мы обретаем взаимную любовь..в общем сложно.. рада ,что нашла этот форум ,хоть высказаться можно
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А в чем собственно вопрос?

Откровенно говоря из рассказа любви Л кроме раскладов у разных я не увидела ни одного подтверждения
 
За 0
Откровенно говоря из рассказа любви Л кроме раскладов у разных я не увидела ни одного подтверждения
Разговоров и действий к серьезным отношениям не было ,мы начинали общаться не зная о семейных положениях друг друга, виделись редко ,как я поняла потом почему ,ему не отмазаться ,грубо говоря из дома вечерами и мне .чуть свободное от работы время-мы вместе .. его аж трясло в моем присутствии ,он постоянно хотел меня обнимать,держать за руку ,помолчать ,поговорить о чем-то отвлеченном ..потом начинали узнавать друг о друге (о семьях и что там происходит ) от его брата и подруги моей ,он стал отдаляться ,как и карты говорили ,что он начинает привязывать я и поэтому сам решил остыть ..мол понимает что у нас семьи и видимо тоже не готов а омут с головой ..но все равно не отпускает ,периодически появляется ,говорит о том ,что скучает ,но видеться -не видимся ,опять же по раскладам -боится .. и мол не хочет,чтоб его маленький сын рос без отца ,но я для себя понимаю это так ,что у него есть желания ,есть определенные эмоции и чувства ,но не такие как у меня,т е если я готова уйти к нему ,потому что люблю ,у него это не так ..на самом деле много было прекрасных моментов (и все это моральная и духовная сторона ,речь не о физике ). Тут скорее всего я могу расценивать нашу ситуацию ,как любовь в одни ворота ..
А вот в чем вопрос мой ? Даже конкретно не сформулирую ..их много ,как дальше жить мне со всем этим в душе ? Что я могу сделать ,чтоб повлиять на ситуацию? Да не знаю ..много у меня вопросов и к себе и к нему ..увидеться не получается ,постоянно что-то срывается ..то договоримся уже вот на время конкретное ,что-то случается на работе или дома кому-то резко плохо ..
 
За 0
@ЕленаМ, вы прям на все 100 верно пишите. Я тоже никогда не боялась любить, хоть ответно, хоть безответно. Боялась наоборот - не любить.
Но это только одна сторона - даже не медали, а куба) многогранника)
И нельзя утверждать, что ваши ощущения были такими же, если бы тогда Вас там никто не ждал бы... Но я и не утверждаю)
И этот "ад" автор переживает каждый день. И мне тоже знакомо такое чувство, да как и многим.
И элементарные человеческие эмоции - ответственнсть ,сострадание - муж же ей не чужой человек.

А ещё есть момент двух других несчастных. Можно, конечно, предположить и сказать, что это оскорбительно и унизительно жить с тем, кому не нужен. Но, поверьте - вторая сторона смотрит на этот вопрос по-своему, иногда так, как мы и предположить не можем.

Можно взять другие истории на форуме - истории как раз противоположной стороны "жили-были счастливо и вдруг бабах - ушёл / ушла". Там всё не так и радужно выглядит. С другой стороны баррикады.
А истории "какая я была дура, что тогда ушла за призрачной любовью?" ну или дурак)

Каждая история индивидуальна. И кроме того света любви, за который мы в большинстве, собственно, и живём - есть ещё куча боли, грязи и прочего. Даже если человеку кажется ,что это не про него.


мы все почти из категории "не сильных". Все умираем каждый раз.

А советовать я вам точно не буду.
Такие решения надо только самостоятельно принимать. И жить со всеми их результатами.
Только счастья пожелаю :love: 💐 🥰
И - держитесь.
Да нет, я не говорила о том, что нужно именно уходить, бросать, решать и так далее. Я говорю о том что именно испытать это чувство великое благо. Когда я уходила ( это именно моя история и мой опыт), то меня «там» никто не ждал. У меня в планах было, вообще, переехать, так как совесть меня подъедала, что я своим присутствием могу кому-то навредить. Но сложилось так как сложилось.
 
За 0
Да нет, я не говорила о том, что нужно именно уходить, бросать, решать и так далее. Я говорю о том что именно испытать это чувство великое благо. Когда я уходила ( это именно моя история и мой опыт), то меня «там» никто не ждал. У меня в планах было, вообще, переехать, так как совесть меня подъедала, что я своим присутствием могу кому-то навредить. Но сложилось так как сложилось.
Ну ваш опыт меня вдохновляет ,если честно ) но все равно страх пока преобладает. Как говорится каждое действие имеет свое следствие ,и бездействие -тоже действие в какой-то степени.. ничего не поменяется если не менять ) спасибо ,что поделились своим опытом ,на полочке в голове отложился
 
За 0
Тут всё очень индивидуально. Знакомая так же влюбилась, конец света, ушла с семь. А с мужчиной при тесном общении получилось всё совсем не так как рисовалось в голове. Расстались. Так и живёт без мужчины. Дети при каждом случае винят что она разрушила их семью.
И пойми как лучше сделать?!
 
За 0
Тут всё очень индивидуально. Знакомая так же влюбилась, конец света, ушла с семь. А с мужчиной при тесном общении получилось всё совсем не так как рисовалось в голове. Расстались. Так и живёт без мужчины. Дети при каждом случае винят что она разрушила их семью.
И пойми как лучше сделать?!
Да ,согласна ,этот страх тоже есть ..все таки ,тут не только вопрос двух сторон,тут и дети ..понятно ,что ради детей жить нельзя ,но это в том контексте ,когда отношения между родителями ужасные ,у нас же нет ,дружеские очень ,но не любовные .. поэтому начинаешь тут все взвешивать и в итоге загоняешь себя в тупик ..но знаю точно ,что если бы Л дать мне знать о том ,что он хочет быть со мной -я бы рискнула ,а так -сгораю потихоньку и все ,не находя пока выхода из своей ситуации
 
За 0
@Каришка, Почему Вы напрямую не спросите у Л, готов ли он с Вами идти в будущее?


Мне на прямую ответили, что есть семья, есть обязательства и через это не переступит какие бы чувства не были внутри. Честно и понятно. Без иллюзий.
 
За 0
@Каришка, Почему Вы напрямую не спросите у Л, готов ли он с Вами идти в будущее?


Мне на прямую ответили, что есть семья, есть обязательства и через это не переступит какие бы чувства не были внутри. Честно и понятно. Без иллюзий.
Есть две причины ,1- слишком мало мы друг друга знаем ,он явно испытывает и симпатию и интерес ,но не такой ,как я ..поэтому для того ,чтоб ему на это решиться нам нужно проводить больше времени,узнавать друг друга именно с точки зрения общих взглядов,ценностей ,мечт и т.д,,чтоб он понимал ради чего все ,конкретно сейчас я уверена ,что не готов ,потому что мы отдалились ,а чтоб это изменить -нужно восстановить встречи и тут вытекает причина 2-не получается видеться ,то он пропадает ,то когда появляется и договариваемся -происходят вечные ЧП ,ну или отмазки ,я не исключаю ,я же не совсем дура ,понимаю ,что если человек хочет -он найдет время ,но тогда противоречие -зачем ты объявляешься и пишешь ,что соскучился и хочешь увидеться попить кофе ,если знаешь ,что не поедешь …
И поэтому в нашей ситуации точно ответ к серьезному сейчас ,на таком этапе нашего общения ,будет нет

Внесу небольшую ясность ,я знаю о нем многое о его ценностях ,о его взглядах не от него самого,а через общих друзей,и поэтому я могу сказать спокойно ,что они такие же как и у меня,что мы в одну сторону по жизненным принципам смотрим ,и интересы и мысли одинаковые ,но это не наш с ним диалог ..
 
За 0
если человек хочет -он найдет время ,но тогда противоречие -зачем ты объявляешься и пишешь ,что соскучился и хочешь увидеться попить кофе ,если знаешь ,что не поедешь …
Просто повышает свою самооценку за счет влюбленного в него человека)
 
За 0
Просто повышает свою самооценку за счет влюбленного в него человека)
Это ужасно ,в таком случае..на него столько девок вешается и вниманием он не обделен вообще ,это я точно знаю,за их счет бы и самоутверждался тогда пусть ..
 
За 0
Не понимаю названия темы. Какой Ад? Вам посчастливилось ЛЮБИТЬ.
Возможно, это ад для мужчины, которого женщина не любила и просто использовала в своих целях?

Я была в подобной ситуации, правда уже 15 лет назад. Тоже будучи замужем (также замуж бежала из дома) полюбила так, что физически больно было, прям сердце разрывалось. И тоже полюбила женатого. Я взяла дочь, сказала мужу, что люблю другого и ушла. Мне было неважно особо буду ли я с любимым, мне было важно быть честной с самой собой и со своей любовью. Как оказалось потом, мой любимый несговариваясь со мной поступил также. Оставил все жене и ушел на сьемную квартиру. Через три месяца мы поженились, у нас общих 3 детей, моя дочка обожает отчима. Вообщем как то так
Вам повезло. Очень редко подобные истории заканчиваются хэппи-эндом. Я в реальной жизни такого не видел ни разу.
 
За 0
Не понимаю названия темы. Какой Ад?
Вот я тоже не поняла названия, более того, оно меня даже возмутило! Ибо знаю людей, которые реально прошли ад и до сих пор в нем живут, а тут... Но я ни в коей мере не хочу обесценить чувства автора. Есть рядом преданный и любящий муж, пусть и не любимый, но из рассказа понятно, что надежный, есть дочь, все здоровы, была даже любовь с первого взгляда, а может просто иллюзия из-за скуки, у некоторых так бывает. Вам всего лишь 32, берите себя в руки и меняйте свою жизнь так как вам нужно, хватит уже подстраиваться. А вообще история очень поучительна, наглядный пример, что все наши проблемы из детства.
 
За 0
Вам повезло. Очень редко подобные истории заканчиваются хэппи-эндом. Я в реальной жизни такого не видел ни разу.
Ну...не то ,чтоб частость, но я встречала. Из того, что близко знаю. Два с продолжением "дого и счастливо". Один не совсем долго, но счастливо. Но там человек был такой, он каждый раз когда влюблялся - честно уходил из семьи оставляя всё...Я с ним была знакома в период третьего развода и четвёртой истиной любви) Со всеми детьми, коих было по 1 в каждом браке - хорошо общался и поддерживал. Ну, про два первых брака точно скажу - я его девчонок хорошо знала, она к папе приходили часто на работу.

@Каришка, а вы раньше влюблялись?
И в принципе - у вас есть какие-то интересы в жизни? работа?
 
За 0
Возможно, это ад для мужчины, которого женщина не любила и просто использовала в своих целях?


Вам повезло. Очень редко подобные истории заканчиваются хэппи-эндом. Я в реальной жизни такого не видел ни

Ну...не то ,чтоб частость, но я встречала. Из того, что близко знаю. Два с продолжением "дого и счастливо". Один не совсем долго, но счастливо. Но там человек был такой, он каждый раз когда влюблялся - честно уходил из семьи оставляя всё...Я с ним была знакома в период третьего развода и четвёртой истиной любви) Со всеми детьми, коих было по 1 в каждом браке - хорошо общался и поддерживал. Ну, про два первых брака точно скажу - я его девчонок хорошо знала, она к папе приходили часто на работу.

@Каришка, а вы раньше влюблялись?
И в принципе - у вас есть какие-то интересы в жизни? работа?
Никогда я не влюблялась ,я больше скажу ,даже каких-то несильных чувств никто не вызывал именно в душе. Конечно ,есть ,я полной жизнью жила . Спорт ,активный отдых,работа хорошая ,удовольствие мне приносит ,путешествия ..а потом все скатилось .. осталась работа и спортзал потому,что привычка уже ,все остальное это сесть в машину и уехать в лес покричать ,поплакать 🤦🏽‍♀️
 
За 0
Вот я тоже не поняла названия, более того, оно меня даже возмутило! Ибо знаю людей, которые реально прошли ад и до сих пор в нем живут, а тут... Но я ни в коей мере не хочу обесценить чувства автора. Есть рядом преданный и любящий муж, пусть и не любимый, но из рассказа понятно, что надежный, есть дочь, все здоровы, была даже любовь с первого взгляда, а может просто иллюзия из-за скуки, у некоторых так бывает. Вам всего лишь 32, берите себя в руки и меняйте свою жизнь так как вам нужно, хватит уже подстраиваться. А вообще история очень поучительна, наглядный пример, что все наши проблемы из детства.
У каждого свой ад ,возможно название неподходящее ,но я о своих чувствах лишь сказала ,для меня это так ,и я благодарна,что большего ада ,как у тех людей которых вы знаете ,я не испытала ,возможно это действительно большая разница в наших историях и им это подходит больше ,я не спорю ни в коем разе,просто описала свои ощущения.. а так да ,вы правы ,надо брать себя в руки и начать шевелиться ,а не ныть )просто высказаться захотелось кому-нибудь . А главное головой я понимаю какая в дура ,а сердце верит ,что мы будем вместе)
 
За 0
Назад
Верх