29 лунный день - влияние на жизнь

Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Из названия темы понятно что и я рожден в этот замечательный 29 лунный день)
У меня есть несколько вопросов на эту тему, и с точки моего осознания хотел бы эти вопросы приземлить.

Помимо того в сети полно описания 29 лунного дня и про рожденных в этот день.
Рожденный в этот день часто имеет несчастливую судьбу. Вся его жизнь сопряжена с борьбой, поисками, сражениями. Он часто сталкивается с разными проблемами, и без поддержки родственников или близких друзей ему долго не продержаться. Если человек сможет пройти все выпавшие на его долю испытания, будет идти по жизни с высоко поднятой головой и не сломается под натиском неудач, его ждет награда. Награда в виде мудрости, озарения и долголетия. В худшем случае, рожденный в двадцать девятый лунный день и не сумевший победить силы зла сам становится источником негативой энергии.
Вопросы:
1. Есть предположение что из людей рожденных в 29 лд много практиков (магов)?
2. Есть предположение что человек с 29 лд жестко связан со своей программой на это воплощение? Если у других людей есть право выбора, люфт то у людей 29 лд жестко предначертано.
3. И какие вопросы перед ними стоят на это воплощение спрос больше чем от всех остальных?
4. Вытекает из 3 вопроса, где то слышал мнение что люди 29 лд с огромнейшим опытом (очень старые души, поэтому и спрос с них по взрослому), и это их последнее воплощение?

Вот такие мысли у меня) что думаете?
 
@Синильга было бы здорово и тут развить.

Люди кто ещё родился в 29 лд? Пишите как ваша жизнь складывается, мироощущение какое.
 
Немного о 29 ЛУННОМ Дне и рождённым в этот день.


29-ый лунный день, по мнению Павла Глобы, является одним из самых опасных и страшных сатанинских дней. Связано это с тем, за весь лунный месяц накапливается негатив и в 29 лунный день он уплотняется, чтобы быть сожженным перед началом нового лунного цикла.


Люди рождённые в 29 ЛС:
П.Глоба говорит , что люди рождённые в эти дни находятся в зоне риска. Что они – ходят по краю и легко могут оступиться. Поскольку в 29-ый лунный день негатив уплотняется, становится более концентрированным, то люди, рожденные в этот день, очень уязвимы для воздействия темных сил. Устоять практически невозможно. Это все равно, что пройти по грязи в белой обуви и не запачкаться.
Если пользоваться Лунным календарем Павла Глобы, то получим, что люди, рожденные в 29 лд - «это козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Долгожители, но неудачники». Любой человек, который прочтет такое о себе, сильно расстроится и решит: «да ну ее, эту астрологию!», и уже никогда не захочет общаться с астрологом. Кто очень чувствителен к негативу (например, Солнечным или Асцендентным Рыбам), лучшие не придавать значение этому)).🙏🙏🙏

С. Безбородный тоже считает и называет 29-ый лунный день «самым ужасным», «днем Ирода». А людей, рожденных в этот день, носителями ада в душе, постоянно ощущающих приближающийся конец света. А Вронский вообще написал, что такой ребенок без помощи извне долго не проживет…

У людей рождённых в 29 лд спросили ,ощущают ли они по жизни, как «сгущается астральный туман? Как разгуливают бесы?». Чувствуют ли они, что нужно противостоять «сатанизму»? И говорят что да. Когда ощущают, что становятся слишком раздражительными, то начинают заземляться. Кто плавает, кто бегает, кто просто в спорт-зал идет. Кто очищается в бане, кто делает соляной пилинг, а кто подолгу стоит под душем и смывает негатив. В общем, многие применяют практики очищения. Кстати, хорошо также в этот день зажигать свечи и соблюдать небольшой пост.

С 29 днем не все так просто. Несомненно, это очень сильный день, поскольку является завершающим лунный цикл. Но это не значит, что в этот день нужно прятаться по углам. И держаться подальше от тех, кто родился в него. Всё, как обычно (!) в астрологии, зависит от уровня развития человека!

Если ты, на протяжении всего лунного месяца продуцировал негатив, был постоянно недоволен, раздражен, агрессивен, то тогда, в завершающий лунный цикл день, тебя действительно «накроет» концентрированной волной. Если у тебя с кем-то накапливалось отталкивание и отрицание, то в 29 лунный день произойдет отталкивание человека. Как будто новый месяц ты хочешь начать без него.
Инет .
 
Немного о 29 ЛУННОМ Дне и рождённым в этот день.


29-ый лунный день, по мнению Павла Глобы, является одним из самых опасных и страшных сатанинских дней. Связано это с тем, за весь лунный месяц накапливается негатив и в 29 лунный день он уплотняется, чтобы быть сожженным перед началом нового лунного цикла.


Люди рождённые в 29 ЛС:
П.Глоба говорит , что люди рождённые в эти дни находятся в зоне риска. Что они – ходят по краю и легко могут оступиться. Поскольку в 29-ый лунный день негатив уплотняется, становится более концентрированным, то люди, рожденные в этот день, очень уязвимы для воздействия темных сил. Устоять практически невозможно. Это все равно, что пройти по грязи в белой обуви и не запачкаться.
Если пользоваться Лунным календарем Павла Глобы, то получим, что люди, рожденные в 29 лд - «это козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Долгожители, но неудачники». Любой человек, который прочтет такое о себе, сильно расстроится и решит: «да ну ее, эту астрологию!», и уже никогда не захочет общаться с астрологом. Кто очень чувствителен к негативу (например, Солнечным или Асцендентным Рыбам), лучшие не придавать значение этому)).🙏🙏🙏

С. Безбородный тоже считает и называет 29-ый лунный день «самым ужасным», «днем Ирода». А людей, рожденных в этот день, носителями ада в душе, постоянно ощущающих приближающийся конец света. А Вронский вообще написал, что такой ребенок без помощи извне долго не проживет…

У людей рождённых в 29 лд спросили ,ощущают ли они по жизни, как «сгущается астральный туман? Как разгуливают бесы?». Чувствуют ли они, что нужно противостоять «сатанизму»? И говорят что да. Когда ощущают, что становятся слишком раздражительными, то начинают заземляться. Кто плавает, кто бегает, кто просто в спорт-зал идет. Кто очищается в бане, кто делает соляной пилинг, а кто подолгу стоит под душем и смывает негатив. В общем, многие применяют практики очищения. Кстати, хорошо также в этот день зажигать свечи и соблюдать небольшой пост.

С 29 днем не все так просто. Несомненно, это очень сильный день, поскольку является завершающим лунный цикл. Но это не значит, что в этот день нужно прятаться по углам. И держаться подальше от тех, кто родился в него. Всё, как обычно (!) в астрологии, зависит от уровня развития человека!

Если ты, на протяжении всего лунного месяца продуцировал негатив, был постоянно недоволен, раздражен, агрессивен, то тогда, в завершающий лунный цикл день, тебя действительно «накроет» концентрированной волной. Если у тебя с кем-то накапливалось отталкивание и отрицание, то в 29 лунный день произойдет отталкивание человека. Как будто новый месяц ты хочешь начать без него.
Инет .
Ничего себе! Конечно я это читала... Я ШО, ТАКАЯ???*!!! Пора само перевоспитываться! Срочно!:rolleyes:
 
Продолжение 29ЛС:

Соответственно, если вы заинтересованы в этих отношениях и не хотите бескомпромиссного разлада, то старайтесь в 29 лунный день держать себя в руках, уходите от конфликта. Если есть такая возможность, то желательно вообще побыть одному. Связано это с тем, что мы склонны ассоциировать накопленный нами негатив с «обидчиком». И нам легче оттолкнуть человека, разорвать с ним отношения физически, чем почистить себя от негатива.



Лучше, конечно, этот день посвятить душевному отдыху, искреннему разговору с самим собой, обращению к светлым помощникам. Или просто провести его на природе. Нет ничего более настоящего и живого, чем природа.

Одних прибивает темнота, мрачность и тяжесть, а другие – возносятся к свету. Понаблюдав за собой в этот день, вы можете понять, как провели этот последний месяц – наполняли ли сосуд добрых дел или служили на стороне темных сил? Не накапливайте отрицательные состояния в течение месяца, выходите из них как можно скорее, и тогда в 29 лд вам ничего не будет угрожать. Нужно понимать, что сгущается не какой-то мифический «астральный туман», о котором говорит Павел Глоба. А накапливается твой личный негатив, который ты плодил целый месяц.

Люди, рожденные в 29 лд – это мудрые души. Но они очень восприимчивые (как Рыбы), поэтому легко впитывают негатив. Они очень тонко настроены и чутко реагируют на добро и зло. Обычные люди имеют некоторый зазор это как иметь пограничную зону). А у 29-ти лунников нет этого пограничного вакуума и для них очень важно, тянутся ли они к свету или загоняют себя в низкие вибрации. На что они настроены, то и притягивают.
Инет.
_____________
 
Из названия темы понятно что и я рожден в этот замечательный 29 лунный день)
У меня есть несколько вопросов на эту тему, и с точки моего осознания хотел бы эти вопросы приземлить.

Помимо того в сети полно описания 29 лунного дня и про рожденных в этот день.

Вопросы:
1. Есть предположение что из людей рожденных в 29 лд много практиков (магов)?
2. Есть предположение что человек с 29 лд жестко связан со своей программой на это воплощение? Если у других людей есть право выбора, люфт то у людей 29 лд жестко предначертано.
3. И какие вопросы перед ними стоят на это воплощение спрос больше чем от всех остальных?
4. Вытекает из 3 вопроса, где то слышал мнение что люди 29 лд с огромнейшим опытом (очень старые души, поэтому и спрос с них по взрослому), и это их последнее воплощение?

Вот такие мысли у меня) что думаете?
Люди 29 и 30 дня. Живут последнюю жизнь. Потом, если по христиански, то идут или Богу или Диаволу, нету среднего. А астрологически, идут в другую реальность, более высокого уровня. Как Бога так и Диавола (Я чтобы попроще)
 
А как вы это узнали? Тема конечно же интересная.
Можете посмотреть лунный календарь за свой год рождения. 29 день это 4 фаза луны, от последней четверти до новолуния. Убывающая луна, когда ее нет по факту, переход. Найдите свою дату и посмотрите в каком положении была луна, на момент вашего рождения.
 
Люди 29 и 30 дня. Живут последнюю жизнь. Потом, если по христиански, то идут или Богу или Диаволу, нету среднего. А астрологически, идут в другую реальность, более высокого уровня. Как Бога так и Диавола (Я чтобы попроще)
По этой логике получается, если я родилась в 3й лунный день, то у меня жизнь далеко не последняя?))
 
По этой логике получается, если я родилась в 3й лунный день, то у меня жизнь далеко не последняя?))
Значит душа молодая и еще не искорёженная проблемами многих воплощений
Так все еще впереди
 
Назад
Верх