750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 788
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
Сколько времени прошло. Интересно - чем все закончилось??))))
Я бы ответил, если бы это не противоречило слову, которое я дал человеку, с которым тогда работал. Но я благодарен всем с кем тогда сотрудничал и данному форуму в том числе.
Дал слово, держи. Так что думаю подробностей не узнает никто. Я бы тоже не рассказал)
 
@Moris, Я перечитала тему, проанализировала и поняла что есть некоторые нюнсы, которые вызывают вопросы. Но пусть, будет так как есть...хотя...
 
В принципе ответ на самом деле проистекает из того, что я остался на этом форуме, наверное это и есть ответ на все ваши вопросы.
Сколько времени прошло. Интересно - чем все закончилось??))))
Есть правила, если их выполнять, все будет работать, прочитайте их и поймете всё сами.
 
@Egor, всегда импонировало ваше благородство. Очень благодарна вам за него, даже вот так, отстранено от вопроса.
 
Походу всё за зря... В такие моменты начинаешь думать, что возможно никакой магии нет. Раз не получилось.
 
И жениться ни на ком не собирается!
Дорогие друзья, зачем вы пишите в этой теме про меня какие-то надуманные вещи, которые совершенно не соответствуют действительности?
 
Дорогие друзья, зачем вы пишите в этой теме про меня какие-то надуманные вещи, которые совершенно не соответствуют действительности?
Нам интересно) получилось ли у вас. Всегда можно коротко ответить без объяснения. Да/Нет
 
Дорогие друзья, зачем вы пишите в этой теме про меня какие-то надуманные вещи, которые совершенно не соответствуют действительности?
Думаю @Mon Ami хотела пошутить и про женитьбу и про работу,не обращайте внимания.Она же девушка😊

Нам интересно) получилось ли у вас. Всегда можно коротко ответить без объяснения. Да/Нет
Кто хотел,тот уже понял все.И написал же человек свой ответ.Зачем ковырять дальше?Это его личное и никто не вправе в это лезть!
 
Нам интересно) получилось ли у вас. Всегда можно коротко ответить без объяснения. Да/Нет
Какая Вам разница?!,достаточно что на вас сработал,а вы ещё сомневайтесь,,,есть ли магия или нет.
Практики определили просмотрев вашу ситуацию.
@Егор отвечает ,если он считает это нужным.
 
На какой работе?

Непонятно откуда такие выводы.
Да не, с браками я закончил, это никогда не было моей целью, любой мой брак - это была инициатива девушки, никогда не предлагал никому узаконить отношения и до сих пор не понимаю тягу к этому обряду.
Что передумали уже?
 
Наверное, пока заканчивать копаться. Ну поинтересовались слегка, получили отказ. Это его право.
@Egor, наверное, когда Вы нашли практика, или он Вас, то тему надо было удалить. А то она оказалась провокационной сама по себе. Чтоб и следа не было. Получилось и хорошо. Успеха Вам!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх