Активизация цветка персика - привлечение романтических отношений

Анариэль

Мыслитель
Сообщения
379
Пол
Женщина
Есть хороший рабочий ритуал из фэн-шуй. Если хочется завести романтические отношения и получать больше внимания от противоположного пола, то можно активизировать ваш цветок персика.

Для этого поставить в свой сектор цветения персика красивый букет живых цветов (лучше работают красные, розовые оттенки цветов) по мере увядания-менять. Ну и конечно, не сидеть дома. Гулять, ходить на мероприятия.

Для каждого знака восточного гороскопа свой цветок персика.

По табличке находите свой знак в земных ветвях. Если вы, к примеру, по году рождения кролик (земная ветвь года у вас кролик) - то ваш персик это крыса. Направление для букета С-2. Градусы указаны.
Встаете в центр квартиры и по компасу (можно использовать компас на телефоне, айфон четко показывает) находите нужные градусы (в этом случае 352.5-7.5) . В пределах этих градусов и будет сектор вашего персика. Показала на своем компасе, как я нашла направление С-2. Это ровно середина севера. Ставить букет надо в этом секторе как можно ближе к внешней стене квартиры или дома на уровне 0.7-1.3 м (от свадхистаны до анахаты).

Для продвинутых также можно найти сектор персика по земной ветви дня рождения.
Некоторые мастера говорят, что и цветущее растение в горшке тоже работает. Можно попробовать. Но мое мнение, что яркий красивый букет в разы лучшк активизирует нужную энергию и привлекает мужчин/женщин.

ВНИМАНИЕ! Крайне не рекомендую делать это парам в браке или в состоявшихся отношениях. Можно переключить внимание одного из партнёров на третье лицо.

IMG_0410.webp
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Расскажите пожалуйста про сектор, как его вычислить? Север 2 например. Понятно, что ищем СЗЮВ по компасу, находим север и как дальше сектор 2 искать?
 
Расскажите пожалуйста про сектор, как его вычислить? Север 2 например. Понятно, что ищем СЗЮВ по компасу, находим север и как дальше сектор 2 искать?
в табличке нужные градусы указаны под сектором, надо найти на компасе эти градусы. В пределах этих градусов и будет ваш сектор.

Вот так накладывают фэншуисты сетку с градусами на план квартиры. Там видно эти сектора.

В этом случае С-2 выпадает на подоконник, что очень удачно.

IMG_0415.webp
 
Некоторые мастера говорят, что и цветущее растение в горшке тоже работает. Можно попробовать.
Мысль - цветы женское счастье, мужское счастье, Антуриум(мужское), Спатифиллум (женское). Букетом активируем, цветами закрепляем, даем долгосрочные перспективы. А если недостаточно освещенности в вашем секторе персика, тогда проявляем заботу о цветах и устанавливаем доп. фитолампу.
 
@Анариэль, сколько нужно купить цветов? И как часто их обновлять? Можно ли не срезанные, а горшочные покупать?
Возьмите те цветы, какие вам нравятся. По моему опыту, работают лучше красные, розовые, желтые. К примеру, 5-7 роз и несколько хризантем. Несрезанные, в горшке можно попробовать, но надо чтоб прям хорошо цвело растение. Менять букет как только начнет увядать.

Наверное нет, они не всегда цветут. Суть в том, чтобы всегда цветущие стояли. Верно ли я понимаю?
Да, чтоб были всегда цветы в этом секторе. Не увядшие. Увядание дает обратный эффект. Это энергия инь, энергия смерти. А нам нужна энергия Ян.
 
ВНИМАНИЕ! Крайне не рекомендую делать это парам в браке или в состоявшихся отношениях. Можно переключить внимание одного из партнёров на третье лицо.
Это нужно красным выделить, потому что я собралась персик свой искать )
А у меня уже найден, так сказать
 
Это нужно красным выделить, потому что я собралась персик свой искать )
А у меня уже найден, так сказать
У меня тоже найден. Но я ради любопытства пробую все ритуалы из фэн шуй. Персик раскручивается и у меня сработал через 1-2 недели.
 
как сработал? Публика требует зрелищ!
повышенное внимание мужчин, подходили знакомиться, писали в мессенджерах не понятно откуда вообще, один меня почти до дома преследовал на машине. Хотела уже вызывать полицию. А он оказывается просто искал место свернуть и перегородить мне дорогу, чтобы познакомиться. Варианты, кстати, подбрасывались неплохие) на любой вкус, так сказать😃
 
Активировала и я свой персик 🍑 купила горшочек с нежно-розовыми цветами. Почему-то захотелось такой. Огненно-красных персиков вокруг итак хватает 🙈

Хотела поделиться одной практикой из кундалини-йоги, которая мне очень помогла «активизировать женскую полярность», привлечь внимание мужчин (подходили прямо на улице, на бензоколонке рвались помочь, начальник смягчился, курьеры посылку отдают и стоят смотрят 😂). Называется Со Пуркх, слушается в наушниках, лучше повторять текст про себя или тихонечко вслух (считается, что движения языка и удары языком по небу и точкам во рту активизируют нужные энергии). Всего 11 повторений текста на языке гармукхи (я нашла текст в интернете в русском транскрипте, запомнился очень быстро), это порядка 30 минут времени. Читала 40 дней.

Можно читать для себя, а можно на гармонизацию отношений с конкретным мужчиной (у меня сработало как вызов). Можно на папу, так как при сильной фигуре отца («солнце») открываются женские потоки.

Если кому-то интересно, поделюсь всей информацией.
 
Если кому-то интересно, поделюсь всей информацией.
все интересно, давайте возьмем по максимуму пока лето, можно гулять и наслаждаться. Вдруг появится на горизонте тот самый сочный персик, который предназначен судьбой
вы пробовали эту практику зимой или летом? интересно сезонность влияет на привлечение?
 
@Polli в первый раз, когда подействовало как "вызов" делала с конца марта по начало мая, как раз захватила коридор затмений (не знаю, в какой вы традиции 🤭 если все же в астрологической - до 13 августа хорошо начать, выпадает на "врата льва", которые были 08.08.2024)

Сейчас просто включаю дома каждый день, чтобы комната наполнялась звуками, пребываю в этой атмосфере, повторяю для себя.

Мне очень понравилось в исполнении Анастасии Курятниковой "Со Пуркх правила и эффект от практики - Шабад для привлечения партнера и гармонизации отношений". Есть на Ютуб (я могу вставить ссылку на источник или просто аудио, но я не уверена, что правила форума это разрешают).

Аудио я сделала сама из видео Ютуб, его удобно сохранить и иметь всегда в телефоне, чтобы слушать, когда удобно (его я тоже могла бы здесь прикрепить, если правила форума это разрешают).

Текст в русском транскрипте с языка гармукхи ниже. Но в целом Анастасиия Курятникова в видео очень доходчиво все объясняет.

Удачи! Если будут вопросы - буду рада помочь!

раг аса мэхэла чота со пуркх

эк онг кар сат гур парсад

со пуракх ниранджан хар пуракх ниранджан хар агма агам апара

сабх дхи-авахи сабх дхи-авахи тудх джи хар сачэй сирджанхара

сабх джи-а тумарэй джи ту(н) джи-а ка датара

хар дхи-аваху сантаху джи сабх дукх висаранхара

хар апэй такур хар апэй сэйвак джи ки-а нанак джант вичара

||1||

ту(н) гхат гхат антар сараб нирантар джи хар эйко пуракх самана

ик датэй ик бхэйкхари джи сабх тэйрэй чодж видана

ту(н) апэй дата апэй бхугта джи ха-о тудх бин авар на джана

ту(н) парбрахм бэй-ант бэй-ант джи тэйрэй ки-а гун акх вакхана

джо сэйвэх джо сэйвэх тудх джи джан нанак тин

х курбана

||2||

хар дхи-авахи хар дхи-авахи тудх джи сэй джан джуг мэх сукхваси

сэй мукат сэй мукат бха-эй джин хар дхиа-а-и-а джи тин тути джам ки фаси

джин нирбха-о джин хар нирбха-о дхи-а-и-а джи тин ка бха-о сабх гаваси

джин сэйви-а джин сэйви-а мэйра хар джи тэй хар хар руп самаси

сэй дхан сэй дхан джин хар дхи-а-и-а джи джан нанак тин бал джаси

||3||

тэйри бхагат тэйри бхагат бхандар джи бхарэй бэй-ант бэй-анта

тэйрэй бхагат тэйрэй бхагат салахан тудх джи хар аник анэйк ананта

тэйри аник тэйри аник карахи хар пуджа джи тап тапэх джапэх бэй-анта

тэйрэй анэйк тэйрэй анэйк пархэх бахо симрит сасат джи кар кири-а кхат карам каранта

сэй бхагат сэй бхагат бхалэй джан нанак джи джо бхавэх мэйрэй хар бхагванта

||4||

ту(н) ад пуракх апрампар карта джэ тудх джэйвад авар на ко-и

ту(н) джуг джуг эйко сада сада ту(н) эйко джи ту(н) нихачал карта со-и

тудх апэй бхавэй со-и вартэй джи ту(н) апэй карахи со хо-и

тудх апэй сарисат сабх упа-и джи тудх апэй сирадж сабх го-и

джан нанак гун гавэй картэй кэй джи джо сабхсэй ка джано-и
 
@Caner, что запомнился очень быстро :oops:
Ну там необязательно точно, после нескольких прочтений с листа уже что-то начинаешь по памяти подвякивать 😂 главное же намерение и посыл, который вы вкладываете. Он намного важнее точности произносимых слов 🍀
 
Девочки 🥰 отзыв
Мой персик заработал. Стоит уже 2 недели, локация в квартире не идеальная, но максимально приближенная (выпадало на угол душевой кабины - поставила на входе в ванную; пришлось соорудить возвышенность).

Цветы щипаю с цветущего куста на улице, благо у нас хватает. Меняю, как завянут.

А теперь предыстория: ходила на свидания из тиндера, успешно, но без продолжения. А тут в баре с таким классным парнем познакомилась, хотя раньше ночные знакомства никогда не шли в нужном русле. Ну и еще пара мужичков постарше осаждают 🙈
 
Девочки 🥰 отзыв
Мой персик заработал. Стоит уже 2 недели, локация в квартире не идеальная, но максимально приближенная (выпадало на угол душевой кабины - поставила на входе в ванную; пришлось соорудить возвышенность).

Цветы щипаю с цветущего куста на улице, благо у нас хватает. Меняю, как завянут.

А теперь предыстория: ходила на свидания из тиндера, успешно, но без продолжения. А тут в баре с таким классным парнем познакомилась, хотя раньше ночные знакомства никогда не шли в нужном русле. Ну и еще пара мужичков постарше осаждают 🙈
Рада за вас😍 желаю найти свою любовь в ближайшее время
 
Девочки 🥰 отзыв
Мой персик заработал. Стоит уже 2 недели, локация в квартире не идеальная, но максимально приближенная (выпадало на угол душевой кабины - поставила на входе в ванную; пришлось соорудить возвышенность).

Цветы щипаю с цветущего куста на улице, благо у нас хватает. Меняю, как завянут.

А теперь предыстория: ходила на свидания из тиндера, успешно, но без продолжения. А тут в баре с таким классным парнем познакомилась, хотя раньше ночные знакомства никогда не шли в нужном русле. Ну и еще пара мужичков постарше осаждают 🙈
Супер, спасибо, что поделились. Надо взять себя в руки и тоже уже найти это место для персика)
 
Назад
Верх