Активизация цветка персика - привлечение романтических отношений

Анариэль

Мыслитель
Сообщения
379
Пол
Женщина
Есть хороший рабочий ритуал из фэн-шуй. Если хочется завести романтические отношения и получать больше внимания от противоположного пола, то можно активизировать ваш цветок персика.

Для этого поставить в свой сектор цветения персика красивый букет живых цветов (лучше работают красные, розовые оттенки цветов) по мере увядания-менять. Ну и конечно, не сидеть дома. Гулять, ходить на мероприятия.

Для каждого знака восточного гороскопа свой цветок персика.

По табличке находите свой знак в земных ветвях. Если вы, к примеру, по году рождения кролик (земная ветвь года у вас кролик) - то ваш персик это крыса. Направление для букета С-2. Градусы указаны.
Встаете в центр квартиры и по компасу (можно использовать компас на телефоне, айфон четко показывает) находите нужные градусы (в этом случае 352.5-7.5) . В пределах этих градусов и будет сектор вашего персика. Показала на своем компасе, как я нашла направление С-2. Это ровно середина севера. Ставить букет надо в этом секторе как можно ближе к внешней стене квартиры или дома на уровне 0.7-1.3 м (от свадхистаны до анахаты).

Для продвинутых также можно найти сектор персика по земной ветви дня рождения.
Некоторые мастера говорят, что и цветущее растение в горшке тоже работает. Можно попробовать. Но мое мнение, что яркий красивый букет в разы лучшк активизирует нужную энергию и привлекает мужчин/женщин.

ВНИМАНИЕ! Крайне не рекомендую делать это парам в браке или в состоявшихся отношениях. Можно переключить внимание одного из партнёров на третье лицо.

IMG_0410.webp
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Как жаль, что замужним нельзя (((( иногда просто внимания хочется от мужчин)))
@Анариэль, обязательно ли в центр квартиры? Можно ли в центр комнаты? Просто квартира не квадратная, а треугольником - на все части части света смотрит )
 
Как жаль, что замужним нельзя (((( иногда просто внимания хочется от мужчин)))
@Анариэль, обязательно ли в центр квартиры? Можно ли в центр комнаты? Просто квартира не квадратная, а треугольником - на все части части света смотрит )
Ставится к внешней стене, то есть не в центр.
 
Ставится к внешней стене, то есть не в центр.
Это я поняла, благодарю.
Просто с компасом стоять обязательно в центре (для измерения координат)?
У меня получилось так. Я встала с компасом в центре комнаты и он мне указал направление моего персика как раз на шкаф с вещами. А если встать с компасом ближе к стене, то он показывает на окно. Вот я и думаю, куда цветы ставить.
 
Это я поняла, благодарю.
Просто с компасом стоять обязательно в центре (для измерения координат)?
У меня получилось так. Я встала с компасом в центре комнаты и он мне указал направление моего персика как раз на шкаф с вещами. А если встать с компасом ближе к стене, то он показывает на окно. Вот я и думаю, куда цветы ставить.
Встаньте в центре квартиры. И от него смотрите направление. Если выпадает на шкаф, то это только сдвигать шкаф. И когда квартира неправильной формы, смотрите как находить центр по картинке. Там накладываются две голубые линии и их пересечение -это и есть центр.

IMG_2715.webpIMG_2714.webp
 
Назад
Верх