Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sergey

Да желудок болит и печень дергается. Но это не удивительно.

Альба

Практик
sergey, сомневаюсь, что Вы ко мне за удивлениями обратились. Моя рекомендация - к докторам обращаться за квалифицированным обследованием.

OTDup

Мыслитель
Посмотрите пожалуйста, почему у нас разлад в отношениях и можно ли все вернуть и быть снова вместе? Есть ли надежда ?
Екатерина 23.01.1983, Алексей 03.05.1975

Последнее редактирование модератором:

Альба

Практик
OTDup, У Вас полное непонимание в семье,, каждый занят своим делом и свои интересы и нет даже попыток объединиться. Каждый живет в своем параллельном мире. Начиналось ведь все хорошо, почему сейчас находитесь на разных полюсах, такие разные интересы и мировоззрение, эта вина вас двоих. Все вошло в рутину и ни кто не заботился о другом. У Вас в семье пустота, нет заботы, опеки друг над другом. Каждый считает, что должен другой заботиться, но ничего не предлагая в замен, мол, обязан. Вот поэтому разлад.
Если координально поменяете отношения, то возможно. Только сможете ли не винить другого в неприятностях и бедах? А ответственность переложить на себя? Если сможете, то возможно.
Я рекомендую с переменой отношения сделать гармонизацию.

Георгий

Новичок
Добрый день Альба. Смотрел вопросы Ваши ответы очень стало интересно. Почему не могу встретить ту самую девушку, взаимная любовь Юрий (Георгий) 01.05.1988

Последнее редактирование модератором:

Альба

Практик
Георгий, добрый вечер. Вы определились какая та самая девушка?
У меня скоро будет весенняя акция по теме встрече с идеальным партнером, хочу пригласить Вас на нее. Скидка 50% от обычной стоимости. Приблизительно будет проводиться через неделю. Подробности этой практики будут описаны в моем дневнике, а об акции будет объявлено в теме "Акции практиков".

Альба

Практик
Георгий, Вам нужно определить какая девушка Вам нужна.

Альба

Практик
ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ
50% от стоимости за сеанс на ваш выбор: Привлечение идеального партнера либо Энергетическое исцеление
Акция действует до 31 мая 2016.

Последнее редактирование:

Lorara

Новичок
Здравствуйте! Могу ли я пообщаться с. Вами в личном сообщении?

Альба

Практик
На интернет-ресурсах появилась реклама моих услуг о белом привороте. Никаких подобных услуг я не оказываю, вернуть возлюбленного не обещаю. Приворотов ни белых, ни черных, ни серо-буро-малиновых и фиолетовых в крапинку не делаю.
Услуги, которые я предоставляю, смотрите в моем кабинете и дневнике.
Избавить от дури из мозгов по отдельному прайсу.
С уважением, ваша Альба.

Последнее редактирование:

Vladimir

Новичок
Здравствуйте Альба.С вами можно через имели связаться,на сайте пока не получается фото выложить .Владимир,34.г у меня и у девушки творится не понятно что,как в эмоциональном,духовном,физическом плане так и дома.

Альба

Практик
Vladimir, можно, напишите мне в личку

Изольда

Новичок
Как узнать - кто заказал смерть ,ссоры родственника

Альба

Практик
Изольда, сделать диагностику

Гульнара

Участник
интересно вот хочу спросить совета как избавится от курения,думаю что это тоже зависимость которая очень влияет на качество жизни,чтобы вы посоветовали?
правда я дымлю не так много,а вот подруга пачку только так за день скуривает, а у меня когда ка когда 4 шт когда и вообщем не прикасаюсь если нет рядом курильщиков
может кто посоветует?

Альба

Практик
Гульнара, главное желание и намерение и с помощью "Табекс". Пить зеленый чай и сауну раз в неделю для вывода токсинов. Для заядлых курильщиков рекомендована замена никотина - кофеином. Но это смотрите по состоянию здоровья, если ВСД, то опасно. Заедать лучше чем-то вкусным и не калорийным, например, яблоками или апельсинами. Если хочется сладкого - финики, изюм, чернослив, курага. Конфеты, пироженки - нельзя.

Сергей

Мудрец
хочу спросить совета как избавится от курения
Я в дневнике напишу как избавится, хотел еще месяц назад свой рассказ о курении создать, у Альбы, - прошу прощения что влез в ее вотчину :) Извините.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх