Я недавно чистила квартиру по совету знакомой - солью, в сковороду насыпала соли, нагрела и прошла по часовой стрелке по всей квартире, затем выбросила в унитаз. В соль я положила 3 иглы, раз нас три члена семьи. Это я вычитала в интернете. Или это ерунда и есть более существенные способы?

- - - Добавлено - - -

Мари999, ревность это Ваша психологическая проблема, любит он Вас и верность хранит, ревнуете его беспочвенно. Можно поработать с ревностью, но Вам надо будет менять мыслеформы, если не провести эту работу, толку не будет.
Гармонизацию не рекомендую, в Вашем случае надо квартиру чистить.

А как мне поменять мыслеформы? В виде аффирмаций повторять имеется в виду?
 
Мари999, не только аффирмации. Для начала надо убирать причину, потенциал и следствие проблемы, потом уже работать с мыслеформами, если только с аффирмациями работать, толку не будет.
Такие чистки помогают когда они регулярно проводятся (раз в полгода) после серьезной чистки мастером. Или когда квартира сама по себе чистая и избавить ее от обычного бытового негатива.
 
Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста,вы сможете помочь с "Привлечением в жизнь идеального партнера?" Если да,то для этого мне надо вам выслать свое необработанное фото и дату рождения написать,или что?
 
Bumblebee, да, смогу. Для начала нужно сделать диагностику. Да, для нее надо Ваше имя, дата рождения и свежее необработанное фото.

- - - Добавлено - - -

Мари999, обращайтесь.
 
Ксения 14.10.1989 год Фото сделано только что.Жду ответа,заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Bumblebee, да, можно провести сеанс по идеальному партнеру. Препятствий, блоков нет.
Установите, пожалуйста, аватарку на профиль.
 
Последнее редактирование:
Альба, мне нужна Ваша помощь, как могу с вами связаться? Не хотелось бы выносить мои проблемы на общее обозренее! Заранее благодарен
 
Ivan Vladimirovich, добрый день. Напишите еще одно сообщение на форуме и напишите мне в личку.
 
Ivan Vladimirovich, добрый день. Напишите еще одно сообщение на форуме и напишите мне в личку.

Здравствуйте! Все сделал, но сообщения так и не доступны! Возможно я делал что то не так, или просто не вижу
 
Альба, Что бы не писать не нужных сообщений, можно открыть группу и там вести общение - группы так же как и личные сообщения, конфиденциальны.
 
Наталья, спасибо

Ivan Vladimirovich, я создала для Вас группу и пригласила вступить в дискуссию, принимайте приглашение и вступайте.
 
Время утекает сквозь пальцы, ждать больше никак! Поэтому изложу вкратце свою проблему!
Год назад начали встречаться с девушкой, отношения скажу на зависть всем, мы как одно целое были! Пол года назад съездили в отпуск вместе, и началось, постоянные болезни, нерватрепка на работе, раздел в отношениях полнейший, частые ссоры и полнейшее недопонимание, в последнее время мое здоровье начало ухудшаться еще больше, постоянно какие то новые заболевания, работа как каторга стала! Итог всему наше недавнее расстование с девушкой, по ее инициативе и мое полнейшее отсутствие здравия! Хотелось бы получить какую то помощь, толчок, возможно совет даже... К главной цели, обрести смысл и вернуть былое!
 
Альба, добрый день. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Кто то воздействует на мою семью и моих родственников. На фото: моя мама - Надежда (10.09.1961), брат - Ярослав (19.04.1988) и я - Ирина(16.11.1982)



Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Ivan Vladimirovich, Я создала по Вам группу, пригласила, посмотрите в личных сообщениях. Группа конфиденциальна, будем общаться в ней только мы и она скрыта от посторонних глаз.


Fleur, а есть другие фотографии? Желательно по отдельности, не в храме и без ребенка.
 
Последнее редактирование:
Fleur, да, подойдут. У Вашей мамы есть подружка, возможно соседка или сотрудница, (сейчас четко не идет). Она часто к ней ходит, ищет повод встретиться. У нее зависть по отношению семьи. Сделала подклад.
 
Назад
Верх