Избавление от тяги к алкоголю это целительство?
Хочется избавится от этого недуга.
 
доброй ночи. моя сестра с мужем уже более года пытаются забеременеть. проблем со здоровьем у обоих нет, но ни одной беременности даже не было. хотелось бы узнать, когда мы они нас обрадуют пополнением и в чем может быть причина.

Кристина 15.03.1989
 
Последнее редактирование модератором:
отчаяние, добрый день. Нужны еще данные супруга Вашей сестры и его фотография.
 
sergey, можно и так назвать, избавление от зависимости это исцеление. Если есть желание, могу Вам помочь.
 
Надо бы все это перенести в Ваш Кабинет, что бы было видно всем что чем вы помогаете, потому что все раскидано по всем темам. У меня очень много тех, кому нужна помощь от алкоголизма. Буду иметь ввиду, дам ваш кабинет в ссылках.
 
Сергей, я дополню в кабинете, что оказываю такую помощь. Только я смогу помочь, если человек сам захотел избавиться от зависимости.
 
Дополню кабинет ссылками на топики, в которых я работаю:
- Задать мне вопросы о моей практике

Также же все вопросы и просьбы о диагностике вы можете писать здесь.

- - - Добавлено - - -

- Мой дневник
 
Последнее редактирование:
Альба, я бы хотела к Вам обратиться за помощью. Меня интересуют наверное сразу несколько пунктов, но можно ли общаться с Вами через личные сообщения? Не хотелось бы выставлять свои проблемы на общее обозрение, по оплате без проблем
 
Избавление от тяги к алкоголю это целительство?
Хочется избавится от этого недуга.
алкоголизм это болезнь, а значит избавление от него можно относить к целительству. Альба, для тебя это целительство или работа с зависимостями у тебя происходит не целительными методами, а какими то другими?
Например я, если дело касается алкоголизма и наркотиков, сейчас не только убираю зависимость и пристрастие но и воспоминания человека, которые не служат его благу, об этих состояниях (чтобы не тянуло) И относить это к чисто целительству сложно, потому что работа многогранная.
 
Jack Jack, да, это сложная работа на многих уровнях. Но суть то исцеление, освобождение от зависимости. Это же не магия и не колдовство.
 
Альба, значит ты тоже это относишь больше к целительству и работаешь техниками исцеления, замечательно, я тоже)
 
Jack Jack, это вообще очень сложная тема. Я не особо люблю работать с зависимостями, это сложно. Часто человека принуждают освободиться, против его желания. И тут сопротивления. Он как бы и хочет и в то же время - нет. Если он останется в своем окружении, в котором все время выпивают, то искушение слишком велико.
Jack Jack, это так сложно, в первую очередь самому человеку. Нужна большая воля. Мы же только помощники.
 
Альба, должен сам хотеть это да, те люди которые обращались ко мне, просили помочь своим детям. Я смотрел, действительно ли человеку это надо (дополнительно проверял) и только тогда уже работал.
нужно проверять дополнительно хочет сам человек или нет, для этого не надо его спрашивать, просто посмотри и ты поймешь вообще надо с ним работать или изначально бесполезно.
Я к этой работе отношусь как и к любой другой, просто надо учитывать то, что правду тебе возможно не скажут т.к. родители просто этой правды могут и не знать, они просто хотят помочь допустим сыну или дочери чтобы они не употребляли наркотики, или они просто в отчаянии, иногда сами родители такие нуждаются в помощи больше чем дети и т.д.
То есть смотреть надо по ситуации что кому надо на самом деле, а не только кто что хочет.
 
Jack Jack, с зависимостями я так не работаю. Вот с одержимостью - без проблем. А тут другое. Сами должны созреть. Я знаю и тайные отчитки от запоя и всякие практики, которые не зависят от воли человека, но не буду их применять. Человек должен осознать свою проблему, иначе она вылезет во что-то другое. куда хуже. А вдруг он станет маньяком и начнет убивать?, ну, например?
 
Здравствуйте. Расскажите о моем здоровье.
Сергей 6.05.73
 
Последнее редактирование модератором:
sergey, подозрение на язву желудка или 12 перстной кишки или острый гастрит, на грани с язвой; панкреатит, обостренная форма; холецистит; песок, как минимум, в почках и воспаление, возможен нефрит. Увеличена печень, у Вас не дергается? вот смотрю на Вас и прям моя задергалась. Вам нужно пройти обследование, не нужно затягивать. Вам требуется квалифицированное лечение.
 
sergey, на позвоночник даже не смотрела, так внутренности чувствовались, что решила, это самым критичным на данный момент.
 
Назад
Верх