sergey, сомневаюсь, что Вы ко мне за удивлениями обратились. Моя рекомендация - к докторам обращаться за квалифицированным обследованием.
 
Посмотрите пожалуйста, почему у нас разлад в отношениях и можно ли все вернуть и быть снова вместе? Есть ли надежда ?
Екатерина 23.01.1983, Алексей 03.05.1975
 
Последнее редактирование модератором:
OTDup, У Вас полное непонимание в семье,, каждый занят своим делом и свои интересы и нет даже попыток объединиться. Каждый живет в своем параллельном мире. Начиналось ведь все хорошо, почему сейчас находитесь на разных полюсах, такие разные интересы и мировоззрение, эта вина вас двоих. Все вошло в рутину и ни кто не заботился о другом. У Вас в семье пустота, нет заботы, опеки друг над другом. Каждый считает, что должен другой заботиться, но ничего не предлагая в замен, мол, обязан. Вот поэтому разлад.
Если координально поменяете отношения, то возможно. Только сможете ли не винить другого в неприятностях и бедах? А ответственность переложить на себя? Если сможете, то возможно.
Я рекомендую с переменой отношения сделать гармонизацию.
 
Добрый день Альба. Смотрел вопросы Ваши ответы очень стало интересно. Почему не могу встретить ту самую девушку, взаимная любовь Юрий (Георгий) 01.05.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Георгий, добрый вечер. Вы определились какая та самая девушка?
У меня скоро будет весенняя акция по теме встрече с идеальным партнером, хочу пригласить Вас на нее. Скидка 50% от обычной стоимости. Приблизительно будет проводиться через неделю. Подробности этой практики будут описаны в моем дневнике, а об акции будет объявлено в теме "Акции практиков".
 
ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ
50% от стоимости за сеанс на ваш выбор: Привлечение идеального партнера либо Энергетическое исцеление
Акция действует до 31 мая 2016.
 
Последнее редактирование:
Mari-Mari, гармонизацию можно делать на расстоянии. Все описанные мною здесь практики выполняются и очно и дистанционно. На результат расстояние не влияет.
добрый вечер! Вы делаете гармонизацию? если да, то можно узнать условия? ну и стоимость)
 
Кубалибра, добрый вечер. Да, я делаю гармонизацию.
Для проведения гармонизации нужна диагностика. Для нее нужны Ваши данные, данные партнера, свежее необработанное фото Вас и партнера и коротко ситуацию.
 
На интернет-ресурсах появилась реклама моих услуг о белом привороте. Никаких подобных услуг я не оказываю, вернуть возлюбленного не обещаю. Приворотов ни белых, ни черных, ни серо-буро-малиновых и фиолетовых в крапинку не делаю.
Услуги, которые я предоставляю, смотрите в моем кабинете и дневнике.
Избавить от дури из мозгов по отдельному прайсу.
С уважением, ваша Альба.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Альба.С вами можно через имели связаться,на сайте пока не получается фото выложить .Владимир,34.г у меня и у девушки творится не понятно что,как в эмоциональном,духовном,физическом плане так и дома.
 
интересно вот хочу спросить совета как избавится от курения,думаю что это тоже зависимость которая очень влияет на качество жизни,чтобы вы посоветовали?
правда я дымлю не так много,а вот подруга пачку только так за день скуривает, а у меня когда ка когда 4 шт когда и вообщем не прикасаюсь если нет рядом курильщиков
может кто посоветует?
 
Назад
Верх