Альба

Практик
Сообщения
13 885
Пол
Женщина
Альба.jpg


Приветствую Вас.

Я биоэнергет. Я не занимаюсь магией, не порчу, не привораживаю, я не использую ритуалику. Положение луны в моей практике не имеет значения.
Я работаю с энергиями.

Итак, что я делаю. Вижу, чищу, исцеляю, обучаю, работаю с существами и кармой.
Работаю дистанционно и очно. Ваша близость ко мне не влияет на результат, то есть расстояние ни как результат не ухудшает.

Обучение. Здесь сложнее. Даже если у вас есть большое желание у меня учиться я могу вас не взять. Я могу взять Вас, научить, но не открыть тайного учения. Вам нужно будет давать множество обетов и Ваша жизнь изменится. Я строгая и требовательная. Личная встреча нужна обязательно.

Услуги, которые я предоставляю:

Диагностика ситуаций

Чистки от магических воздействий

Чистка от бытового негатива

Очищение квартиры, помещения, офиса, автомобиля, личных вещей.

Защита от магических воздействий

Открытие финансовых и сердечных дорог

Раскрытие финансового потенциала, расширение денежного потока

Гармонизация отношений

Энергетический развод

Идеальный партнер Привлечение в жизнь идеального партнера

Энергетическое исцеление

Инициация и курсы исцеляющих сеансов РейКи

Реабилитация энергетического состояния.

Отправка неупокоенных душ, существ, полтергейста. Избавления от вселившихся в Вас сущностей – если вас беспокоят сущности и тому подобные энергетические существа, призраки умерших людей, отправляю их в измерение, из которого они пришли либо помогаю перенаправить в лучшее перерождение.
 
Скажи пожалуйста, как целитель восстанавливает свою энергетику после приема очень сложных клиентов - которые приходят с порчей, с одержанием, алкоголизмом и т.д., как после них привести себя в порядок и избежать упадка сил, какие советы ты бы дала лично от себя.
И какие способы ты сама используешь для восстановления сил после таких сложных людей с тяжелыми проблемами.
 
Места силы, святые источники, медитация, душевное спокойствие. Бывают такие клиенты, после которых не можешь работать несколько дней, чувство, что тебя переехали. Вот и надо давать себе отдых. Ни каких клиентов и просмотров. Мини-отпуск. Если не получается поехать и искупаться в святом источнике, иду в храм. Молюсь, исповедуюсь, причащаюсь. Медитации по восполнении энергией и очищению препятствий к ясновиденью. Ибо в таком состоянии о нем можно забыть и дается оно через напряжения.
Кстати, лично для меня, чистка от порчи и одержания не дают такую нагрузку, как целительство. Тут я не имею ввиду, вылечить от насморка)
 
Альба, согласен, целительство это труд шахтера, как говорит мой Мастер, у которого я учился. Бывали ли случаи что обычные методы, которые ты описала не помогали восстановиться после тяжелых клиентов? Что тогда ты делаешь или делала?
 
Альба, Недавно на приемы была девушка, 20 лет, подселение. Родители возили ее в Москву в РПЦ, но там ничем не смогли помочь, хотя пытались, проблема не исчезла, а усилилась. Суть проблемы - девушка училась в университете на юриста, познакомилась с компанией эзотериков, которые проводили достаточно сложные ритуалы, жертвоприношение, кровь и все в этом роде. Через пол года на лекции, девушка стала говорить не своим, а мужским голосом и говорить не тогда, когда она этого желала. В итоге ее отчислили из института, а родители бросили все силы на ее исцеление. Определяется сущность достаточно легко, необходимо взять в руки кроссворд и голос начинает меняться, переходя на бас, совершенно не свойственный комплекции и виду девушки.
 
Елена, для определения проблемы, нужна диагностика. Данные, свежее необработанное фото. Определить тип сущи и метод работы с ней. Вдруг эта девочка добровольно согласилась на подселение. Если она подписала контракт, это уже другая работа.
 
Меня интересует - имели ли Вы дело с подобным? У меня такой опыт впервые.
 
О, какая интересная тема!

Альба, Слышали ли Вы случаи, когда одержимый самостоятельно избавлялся от своей проблемы? (спрашиваю не просто так)
 
Здравствуйте, Альба. Есть вопрос который меня беспокоит. Хотим ребенка, первая беременность в мае этого года закончилась ничем, анэмбриония-органы не заложились, пришлось делать медикаментозный аборт по мед. показаниям. Врач назначила анализы, в их числе много разной генетики, по ним все в порядке и причину произошедшего не установили. Будут ли у пары дети и в какие сроки?
Я-Марина 7 апреля 1980
Муж-Дмитрий 1 декабря 1977
 
Последнее редактирование модератором:
Альба, скажите,пожалуйста,а человек сам может определить подселение к нему сущности и как это можно сделать?
 
человек сам может определить подселение
Судя по книгам - расхождение действий с помыслами. Когда человек как бы разделен на 2 части и одна часть делает действия совершенно не свойственные этому человеку.
 
У Альбы временные проблемы с интернетом, потерпите, она скоро ответит (как наладит связь)
 
Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от такого явления как тремор? Периодически начинает трястись голова (причем раньше я это чувствовала, а теперь даже не чувствую, окружающие стали спрашивать почему я трясусь), реже руки. Из-за чего это вообще может происходить, Ваше мнение?
 
Ognennaya, я знаю практики при которых мастер может справиться сам с подселением. Но это практика Мастера, когда он может абстрагироваться от своего тела и своей сущности. Для этого ритуала нужен очень высокий уровень развития и мастерства. Все таки я рекомендую обращаться к доверенному лицу, не бороться с такой серьезной проблемой самостоятельно.

wetta,чтобы определить подселение самостоятельно нужно видеть происходящее со стороны, во многих происходящих вещах не находиться в их власти. Если можете смотреть на вещи со стороны, тогда возможно, что определите, но, в основном, сущи очень хорошо скрываются, а если это демоны, то никогда не узнаете. Тут зависит от их уровня.

- - - Добавлено - - -

Натали, чтобы ответить на Ваш вопрос нужна диагностика. Тут как визит к врачу. Нужны анализы и прочее. Нельзя по пару предложениям сказать в чем причина. Возможно неврология, а возможно перетянули на себя негатив и перекрыли Сахасрару. Обращайтесь.

- - - Добавлено - - -

Сергей, да, именно так, когда мы имеем дело не с лярвами, а с очень серьезными сущами. Когда в человеке демон об осознанности действий во время периода одержимости не может быть и речи.
У меня был случай (дети до 16 от экранов) когда девочка кидалась на отца и требовала от него соития, он от нее буквально в угол забивался, а она его оттуда вытаскивала и срывала с него одежду. Он мне рассказывал, что такого ужаса в жизни не испытывал и все фильмы про экзерцизм это ерунда по сравнению с тем, что он видел. Она его швыряла по всей комнате... взрослого здорового мужика.... А на утро просыпалась таким шушпанчиком.

- - - Добавлено - - -

Jack Jack, Спасибо, что рассказал о моих проблемах)
Я переезжала и у меня были проблемы с интернетом и хлопоты по обустройству)
 
Selena, Вашей паре нужна чистка. У Вас близкие друзья, у которых проблемы в отношениях, они завидуют Вашему счастью. В Вашей паре очень слабая энергетика и нет защиты. Цепляется очень много негативной энергетики. Она разрушает все планы и начинания. Идет отток энергетики.
После чистки, защиты и восстановления все наладится. В какие сроки будет видно после работы.
 
Альба, С таким явлением я боролась, когда мне было 28. И тогда я прекратила любую практику на десяток лет. Чтобы справиться с этим самостоятельно, мне потребовалось 2,5 г. поисков КАК это сделать ОКОНЧАТЕЛЬНО. Самое ценное в этом то, что взятые ритуалы и способы извне результата не давали. Когда я доверилась себе, та проблема, наконец-то, оставила меня. Мне было интересно мнение со стороны. Благодарю за ответ!
 
Альба, спасибо за ответ, рада что Вы снова на связи! А диагностика делается по фото?
 
Натали, спасибо)
Для диагностики нужна свежая необработанная фотография, имя, дата рождения и кратко ситуацию, на что именно смотреть.
 
Назад
Верх