• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альбина - ул.Рабочая 28

Ю

Юлия

Услуги: Гадалка, карты Ленорман, Таро.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(908)-313-03-21

Хорошо гадает, жду отзывов.
 
За 0
Да и говорят, что раньше она что то и говорила. А сейчас дар пропадает. Ну я так слышала. Сама не была.
 
Здравствуйте. Гадалка Нина.
Телефон 89095377469.
Адрес город омск переулок 4 семиреченский дом 4
Расклад стоит 800р
Я яобращалась за раскладом на чувства человека.
 
Альбина, которая принимает в Омске на рабочих полная {оскорбление}, по другому не назвать! Обратилась к ней с одной проблемой со здоровьем, благодаря её лечению травами появилось ещё 2 болячки в дополнение - язва желудка и маточное кровотечение. Увезли в больницу, только медики профессионалы и вылечили. Не верите, не тратьте время и деньги, люди, услышьте!

И по предсказаниям от Альбины ничего не сбылось ни у меня, ни у моих знакомых, которые тоже на к ней обращались. Если попадет один раз в "яблочко"- это число угадывает. А ведь люди верят, иногда не знают даже куда себя деть, в случившейся беде. Никому не рекомендую гадалку Альбину на рабочих, идите лучше к настоящим профессионалам (врачам, психологам, психотерапевтам), иначе только ещё только ещё больше погубите свое здоровье и останетесь без денег, благодаря её "целительству"
 
Альбина на Рабочей 28 . Берет полторы тысячи, за диагностику. Ругается. Диагностика вся мимо. Находит какие-то болячки, которых нет. Прием по 10 мин. Крайне не довольна походом к ней

Да и говорят, что раньше она что то и говорила. А сейчас дар пропадает. Ну я так слышала. Сама не была.
Ничего не потеряли. Там делать нечего.
 
Альбина с 28 рабочей только обматерить может за от 1,5 тыс и дороже . ничего она не видит. более менее не плохой психолог по внушению что на вас негатив который надо лечить какими-нибудь отварами. Если потом от этого ее пойла вам станет плохо. как минимум отравление . то это всякая нечисть и не чистая сила так выходит из вас. Была сроду больше не пойду к ней.
 
Назад
Верх