• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Александра Васильевна - ясновидящая

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, предсказания, гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-103-48-48



Жду ваших отзывов.
 
За 0
был ли кто-то у данной гадалки? Какие отзывы? Очень смутное впечатление о ней
 
Я , как и многие здесь , достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком, моим мужем . Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. Случайно попала на этот форум и по отзывам выбрала... К Александре Васильевне я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. вот ее тел. +375291034848
 
Я , как и многие здесь , достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком, моим мужем . Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. Случайно попала на этот форум и по отзывам выбрала... К Александре Васильевне я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. вот ее тел. +375291034848
а где сдесь на форуме вы нашли о ней отзывы.
 
Выкачка денег не более того. Ничего толком не сказала, но, естественно, увидела на мне порчу. Я сразу как-то поверила, согласилась снять. Длилось все долго, но каждый раз в снятии возникали какие-то трудности (типа порча сильная), на которые нужно было ей занести от меня деньги в церкви. Каждый раз по 100 рублей в среднем плюс покупать еду тоже в церкви надо было. В общем, когда сумма приблизилась к 300$ я перестала к ней ходить и отвечать на сообщения. И, кстати, когда я сказала, что мои свободные деньги закончились, она мне предложила принести золото для церкви. На этом всё. Точно обладает каким-то гипнозом, или что-то типа того, чтобы люди приходили не один раз.
Я потом спросила священника в той церкви, про которую она говорила, что типа сотрудничает с ней, он сказал, что это полный бред. Да я и сама понимаю, что это бред, но тогда была, как в тумане
 
Назад
Верх