• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, победитель 4 сезона программы «Битва экстрасенсов», основатель Центра Развития Личности «Арканум»
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Москва, ст. м. Чистые пруды, Кривоколенный переулок, д. 11/13, стр. 4 (звонок с надписью "Арканум")
Телефон: +7(495)-226-26-68 (c 12:00 до 21:00 по московскому времени)


Жду ваших комментариев.
 
За 0
Этот номер не отвечает.
а вот по номеру +7(985) 226-26-68 дозвонилась.
Сам Похабов сейчас личные приемы не проводит, только семинары, вебинары курсы и т.д.
 
была у него в центре и в том числе на его семинарах - не понравилось
ощущение развода на деньги
 
Пожалуйста, пишите по факту - обращалась, помог или не помог разрешить ситуацию с которой были на личном приеме. Что толку от ваших ощущений, это отзывы о практике.
 
я была в его центре на его семинарах , за помощью обращалась к 2м специалистам его центра - полная ерунда
в центре учат развитию магических способностей
 
после семинаров подходила к нему с вопросами - он перенаправлял к своим специалистам для разрешения ситуации
 
это было лет 5 назад
ходила к Тарологу - Ольга семишина погадать - попадания 0 только психология
прием тогда стоил 5000 руб
второй специалист как я понимаю больше у них не работает - на сайте его не нашла- Михаил Варламов - тоже разговоры ни о чем и обещания что я что то сделал по энергетике и все изменится
Похабов себя называл медийной личностью а сотрудники работают на приемах людей и просмотрах ситуации
 
Назад
Верх