• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана 1979

Участник
Сообщения
84
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, анализ ситуации, помощь в сложных жизненных ситуациях.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: Велижанский тракт с. Иска
Телефон: Удалено по просьбе владельца телефона.

Приезжаешь к ней по записи, садится напротив и говорит, что видит. Затем задаешь вопросы, заговаривает воду, которую нужно пить. Неоднозначное впечатление, про тебя говорит общими фразами, что то совпадает, что то нет, про любого можно так сказать. По вопросу которому обращалась, ответа конкретного нет, типа возьмись за себя и все изменится к лучшему, это и психолог мне сказал)) Сказала что есть порча, заговорила воду, пить нужно три раза в день по три глотка. Пока пьешь воду нельзя употреблять спиртное.
 
За 0
Да ,ранее кто то писал об том что она сидела,но люди один фиг едут к ней,как слепые котята,поклоняются ей как божеству,я вообще не понимаю как так можно быть слепым и не видеть что она манипулирует судьбами людми,подчиняя себе,что хочу то и ворочу получается,когда хоть управа на нее найдется?
 
Да ,ранее кто то писал об том что она сидела,но люди один фиг едут к ней,как слепые котята,поклоняются ей как божеству,я вообще не понимаю как так можно быть слепым и не видеть что она манипулирует судьбами людми,подчиняя себе,что хочу то и ворочу получается,когда хоть управа на нее найдется?
Да она не умеет ничего! О чём вы? раз ничего не может делать как она манипулирует-то?!!! Не помогла ничем! Ничего не сказала толком! Неоднократно ездила к ней! И с водой, которую она заговаривала , обходились как она сказала, на пол не ставили и спиртное не пили даже капли на спирту! абсолютный ноль! Она только про тебя говорит, а про тех о ком спрашиваешь, ничего ни слова не попадает. Если говорит что-то, то только то что вытянула вот сейчас из разговора!
 
Да она не умеет ничего! О чём вы? раз ничего не может делать как она манипулирует-то?!!! Не помогла ничем! Ничего не сказала толком! Неоднократно ездила к ней! И с водой, которую она заговаривала , обходились как она сказала, на пол не ставили и спиртное не пили даже капли на спирту! абсолютный ноль! Она только про тебя говорит, а про тех о ком спрашиваешь, ничего ни слова не попадает. Если говорит что-то, то только то что вытянула вот сейчас из разговора!
Да все точно да только народ в день по 4 машины,но приезжают,частенько езжу по той улице где она принимает,вижу пару тройку авто стоят,какой еще идиот ей верит,все из пальца высасоно,не боится кары с небес,та только сколько не честным трудом зароботала и особняки все прахом пойдет.
Эфект бумеранга никто не отменял.
 
Да все точно да только народ в день по 4 машины,но приезжают,частенько езжу по той улице где она принимает,вижу пару тройку авто стоят,какой еще идиот ей верит,все из пальца высасоно,не боится кары с небес,та только сколько не честным трудом зароботала и особняки все прахом пойдет.
Эфект бумеранга никто не отменял.
Никаких машин там нет! Что вы говорите! Два года назад ездила туда , как она и говорила, несколько раз! Кроме меня там никого не было! Один раз только женщина и она местная была вроде, без машины. Улица там не такая уж и проездная! Где вы там ездеете?!!!!
 
Ну не часто но раза два в ниделю учорачиваю путь,вожу на газели товар в магазин,,словянский,,заворачиваю с ценральной улицы и выскакиваю на трассу по переулку пролетарской,ну это зимой весной там жесть не проехать особенно после дождей.

Да и не стоит она этого,что бы из за нее шел спор и вообще не велика цаца,что бы было ей такое внимание.я думаю эфект бумеранга рано или поздно ее долбанет.

Слишком жирно будет такой с...что бы из за нее спорить,машеница и аферистка
 
За последние 4 месяца я сходила к трем гадалки и 3 раза обращалась к тем кто просто гадает на таро.
Все они ответили на мой вопрос помиримся ли с мужем-ДА.
Но время шло и мы не мирились ,и я услышала про Алёну и решила что схожу к ещё одной , думаю ну вдруг все те меня обманули ,посмотрю что скажет она ,она ответила тоже самое)
Про здоровье рассказала всю правду ,про мое состояние ,и ещё про одну ситуацию сказала что у меня глаз выпал.
Короче она меня одна из всех впечатлила,а насчёт будущего права она или нет ,напишу позже .надеюсь что сбудется.
П.С пишу и одним глазом сплю ,поэтому рассказ несвязный)
А у нее самой ничто не выпало?
 
ЭТа алена савсем умом поехала,у соседей замки клеем заливает,дошла до чего что даже на улице дровеники ,замки клеем заливает.это нормальный человек,и сестра недалеко ушла,тоже напару вытворяет.
 

Вложения

  • 1711962351811.jpg
    1711962351811.jpg
    142.5 КБ · Просмотры: 9
Назад
Верх