• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алла - Лыткарино

Венерочка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах.
Стоимость: 1100
Адрес: Лыткарино
Телефон: +7 (926) 780-61-39

Посоветовала подруга лет 5 назад. С тех пор обращалась много раз. Гадания очень точные у неё. Есть как личный приём в Лыткарино, так и дистанционный.
Мужчин не принимает.
 
За 0
Алла принимает только от знакомых.
Я с ней связалась, она попросила чтобы знакомые подтвердили) буду благодарна если напишите ей, и она меня примет. Меня зовут Динара. Сказала что от Венеры, ориентировалась на ваш ник) спасибо!

Услуги: Гадание на картах.
Стоимость: 1100
Адрес: Лыткарино
Телефон: +7 (926) 780-61-39

Посоветовала подруга лет 5 назад. С тех пор обращалась много раз. Гадания очень точные у неё. Есть как личный приём в Лыткарино, так и дистанционный.
Мужчин не принимает.
И если все таки ей напишите про меня, то отпишитесь здесь, пожалуйста, чтобы я ей написала. 🙏
 
Алла принимает только от знакомых.
Я с ней связалась, она попросила чтобы знакомые подтвердили) буду благодарна если напишите ей, и она меня примет. Меня зовут Динара. Сказала что от Венеры, ориентировалась на ваш ник) спасибо!
Динара, а Вы ей сказали, что на этом форуме контакты взяли?
Надо было сказать любое часто встречающееся имя. У неё клиенток тьма.
Венера - это мой ник, но не имя.
 
Динара, а Вы ей сказали, что на этом форуме контакты взяли?
Надо было сказать любое часто встречающееся имя. У неё клиенток тьма.
Венера - это мой ник, но не имя.
Нет, не говорила что с форума, так как она сразу сказала что только от своих принимает..
Я сказала, что дала знакомая, а знакомой ее знакомая. Алла попросила, чтобы кто то из девочек ей написал, что я от них)
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет, не говорила что с форума, так как она сразу сказала что только от своих принимает..
Я сказала, что дала знакомая, а знакомой ее знакомая. Алла попросила, чтобы кто то из девочек ей написал, что я от них)
Доброе утро! Написала ей. Как ответит, сообщу.

Уважаемые модераторы! Большая просьба указать в первом сообщении, что не надо упоминать, что Вы взяли контакты на форуме.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день. Мне женщина понравилась. Смотрела сама. Честно говоря попадания тоже были.
Больше никто не обращался?

Динара, а Вы ей сказали, что на этом форуме контакты взяли?
Надо было сказать любое часто встречающееся имя. У неё клиенток тьма.
Венера - это мой ник, но не имя.
А ваши предсказания сбылись?
 
Она отметила, что человек, с которым я общаюсь уедет на время.
Так и случилось.
Посмотрим, что будет дальше.
 
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Нет. Я обращалась к ней онлайн. Мне она понравилась. Хочу мнение других тоже услышать 🤭
Как я могу с вами отдельно связаться, Алима?
Хочу тоже к ней онлайн обратиться.
Напишите пожалуйста в телеграм: ******
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как я могу с вами отдельно связаться, Алима?
Хочу тоже к ней онлайн обратиться.
Напишите пожалуйста в телеграм: ******
Тут блокируют сразу же. Если хотите, то можете задать вопросы тут. Да, ей можете сказать, что нашли ее страничку в ВК.

А то она не примет
 
Смотрю,что она везде пишет о своих услугах. Немного смущает. Может есть ещё какие-то отзывы ,кто был у неё?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Смотрю,что она везде пишет о своих услугах. Немного смущает. Может есть ещё какие-то отзывы ,кто был у неё?
Где она пишет? Я кроме ВК ничего о ней не нашла. Ну и тут на форуме.
Я была. Попадания были. Дальше видно будет.

Смотрю,что она везде пишет о своих услугах. Немного смущает. Может есть ещё какие-то отзывы ,кто был у неё?
Она только гадает и все. Больше никакие услуги не предоставляет.
 
Смотрю,что она везде пишет о своих услугах. Немного смущает. Может есть ещё какие-то отзывы ,кто был у неё?
Это даже не "немного смущает".Телефон забить в яндексе и понятно, что человек пиарит себя везде, собственно, и на данном сайте)
 
Обратилась я к ней. Если честно, были моменты,когда она действительно попадала. И за будущее прям по полочкам сказанные слова расставляла. Теперь нужно время ,чтобы понять, насколько правильно.
 
Это даже не "немного смущает".Телефон забить в яндексе и понятно, что человек пиарит себя везде, собственно, и на данном сайте)
Забила в Яндексе. Нашла ее тут и ВК только.
Честно, я прежде, чем обратиться забивала ее номер где только можно.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
236
  • Предложение Предложение
Ответы
1
Просмотры
310
Ответы
9
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
529
Назад
Верх