• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алла - Лыткарино

Венерочка

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах.
Стоимость: 1100
Адрес: Лыткарино
Телефон: +7 (926) 780-61-39

Посоветовала подруга лет 5 назад. С тех пор обращалась много раз. Гадания очень точные у неё. Есть как личный приём в Лыткарино, так и дистанционный.
Мужчин не принимает.
 
За 0
Как ? Вы обратились к ней ?
Да. Попадания были. Остаётся ждать. Она сказала, что видит мелкие дороги с подругой. Сегодня поехали на море, а вчера в город. Молодой человек весь в делах, так оно и есть.
И ещё. Есть же онлайн трансляции в Ютуб. Там тоже хорошо сморят. Но там сказали, что у моего мч нет ко мне чувств, а эта сказала, что есть.
Но то, что он женат в Ютубе увидели два таролога.
У нас дозволено женится на двух и тд.
 
Да. Попадания были. Остаётся ждать. Она сказала, что видит мелкие дороги с подругой. Сегодня поехали на море, а вчера в город. Молодой человек весь в делах, так оно и есть.
И ещё. Есть же онлайн трансляции в Ютуб. Там тоже хорошо сморят. Но там сказали, что у моего мч нет ко мне чувств, а эта сказала, что есть.
Но то, что он женат в Ютубе увидели два таролога.
У нас дозволено женится на двух и тд.
Вы только к ней обращались ? Нескольким обратилась, все вообще мимо, больше пытаются задавать вопросы и с моих слов сочинить, я молчу как рыба)) короче к 3 м обратилась ноль )) хочу норм кто прям гадает
 
Вы только к ней обращались ? Нескольким обратилась, все вообще мимо, больше пытаются задавать вопросы и с моих слов сочинить, я молчу как рыба)) короче к 3 м обратилась ноль )) хочу норм кто прям гадает
У этой не смотрели?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обратитесь. Узнаете

Не дорого же у нее
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
245
  • Предложение Предложение
Ответы
1
Просмотры
325
Ответы
9
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
531
Назад
Верх