кабинет Altair - Приворот - Магия и колдовство

Здравствуйте, скажите пожалуйста в ваших ли силах помочь мне вернуть жену? Что от меня потребуется для этого?
 
Здравствуйте. У Вас уже открыт диалог с другим практиком.
Вы сказали более точную информацию хотелось бы пообщаться с вами, более конкретно а потом уже решим с кем мне работать
 
@Vladimir93, а здесь не рынок. Все практики серьезные специалисты. Раз уж обратились то.... бегать из кабинета в кабинет как минимум не серьезно, не сочтите за грубость.
 
@Vladimir93, а здесь не рынок. Все практики серьезные специалисты. Раз уж обратились то.... бегать из кабинета в кабинет как минимум не серьезно, не сочтите за грубость.
Я вам прекрасно понимаю, и абсолютно согласен, но если вы сказали более точно чем остальные практики, почему же не обратиться к тому кто более близко увидел ситуацию, на данный момент это вы, по этому я и хочу с вами пообщаться и обсудить дальнейшие действия
 
@Altair тут одна барышня на днях аж три диалога умудрилась открыть. Я уж удивилась.
Ну мне это не нужно, мне важен результат, и хотелось бы работать именно с таким практиком который знает свою работу от которого получу результат
 
Уважаемые участники, здесь кабинет практика а не группа для общения. @Vladimir93 открыл для Вас диалог.
 
Назад
Верх