• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия - ясновидящая

Moon

Мыслитель
Сообщения
1 176
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидящая. Приворотами и прочими ритуалами не занимается. Судя по размещённой информации, работает с болезнями.
Стоимость: 3 т.р.
Телефон: +7(937)-077-78-27

Обращалась к Анастасии по вопросам личного характера. Общались по телефону, также дистанционно Анастасия просматривала фото. Всё говорила довольно точно. У подруги сестра долго не могла забеременеть, были проблемы с этим. Анастасия сказала, что нужно расслабиться и не делать из этого проблему, сказала, что возможно даже двойня)) Сестра позже действительно забеременела. Моё впечатление положительное. Знаете, после беседы стало намного легче на душе. Насчет личного приёма не спрашивала, но наверное это возможно, раз она лечит.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я попробую уточнить

- - - Добавлено - - -

Итак, я связалась с Анастасией. Сейчас она больше не работает дистанционно, с тех пор, как я к ней обращалась прошло уже много времени. Приём проходит дома, адрес можете уточнить по телефону +7(937)-077-78-27. Просматривает ситуацию, причины проблем и болезней. Не лечит, не проводит никакие ритуалы, а говорит именно причину возникшей ситуации и способы её исправления.
 
Услуги: Ясновидящая. Приворотами и прочими ритуалами не занимается. Судя по размещённой информации, работает с болезнями.
Стоимость: На ваше усмотрение
Телефон: +7(937)-077-78-27

Обращалась к Анастасии по вопросам личного характера. Общались по телефону, также дистанционно Анастасия просматривала фото. Всё говорила довольно точно. У подруги сестра долго не могла забеременеть, были проблемы с этим. Анастасия сказала, что нужно расслабиться и не делать из этого проблему, сказала, что возможно даже двойня)) Сестра позже действительно забеременела. Моё впечатление положительное. Знаете, после беседы стало намного легче на душе. Насчет личного приёма не спрашивала, но наверное это возможно, раз она лечит.

Какой то непонятный и странный отзыв))))))
 
Наверное нужно поправить в заголовке стоимость. Я с ней связывалась по указанному номеру телефона. Цена 3000 рублей за приём, длится я так поняла 2 часа приём.
 
Назад
Верх