• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелина Галицкая - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: наследственный экстрасенс, целитель, экзорцист, всесторонняя магическая помощь, целительство
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(909)-329-12-26; +7(927)-767-07-70


Кто обращался?
 
За 0

Не так давно была на приёме у Ангелины, от встречи с ней как с человеком остались самые приятные воспоминания, в чём ей искреннее спасибо.
Скажу сразу, что когда я шла, то была заранее готова к тому, что если встречу не экстрасенса, то хотя бы выговорюсь, поэтому мой настрой был изначально положительным. В плане "выговорюсь" получилось перевыполнение, т.к. я рассказала даже о тех своих особенностях, о которых не распространяюсь да-же с близкими, да ещё и всплакнула.
После того, как Ангелине с моей помощью удалось выяснить, что ко мне привязан дух умершего, который то ли тянет энергию (то ли ещё как мешает) она предложила мне помедитировать, я честно призналась, в том, что медитации мне не удаются (т.к. мысли скачут и скачут), но согласилась и очень старалась что нибудь почувствовать во время медитации. К сожалению, получилось плохо, оказалась практически бесчувственной((((.
По окончанию встречи я не очень поняла, есть ли перспектива решения моей конкретной проблемы с которой обратилась, но получила совет медитировать и объяснение того, что данная встреча была ознакомительной консультацией и решение проблем может начаться на других встречах. Одна из проблем, а вопрос касался финансов, Ангелина сказала, что у меня перекрыты денежные каналы и их надо открывать.
Но пока, к сожалению я не определилась готова ли следующим сеансам, что в них входит кроме медитаций.
Ангелина прекрасный психолог и я ей благодарна, за то облегчение, которое испытала. Но к сожалению (после того, как вернулась домой и в спокойной обстановке вспомнила свою встречу) я поняла, что так и не выяснила из чего произрастает моя проблема, есть ли её решение?
Кстати, стоимость встречи 2000 руб. Стоимость последующих сеансов я не уточняла.
Думаю, что не могу ни чего сказать об Ангелине как специалисте - экстрасенсе, т.к. моя реакция индивидуальна и не было последующих встреч.
Вернулась домой не запуганная и с хорошим настроением, хотя вопрос по прежнему стоит очень остро.
 
Последнее редактирование модератором:
Случайно набрела на эти отзывы об Ангелиночке.. дай Бог здоровья этой женщине . Силы большой человек и мужества. У нас была такая беда с ребенком ..6 операций на глаз!! Как мой ребенок это пережил? Ей было 6 лет мальчик из рогатки камнем в глаз попал.. и все закончилась наша радостная жизнь. Страшные головные боли...бельмо на глазу и глаз поверхность как у верблюда два горба. Нам случай помог встретиться с этим Ангелом. Дочь каталась на катке и Ангелина приехала на тренировку. Моя Дарья села переобуваться напротив Ангелины и их глаза встретились. Домой дочь пришла с визиткой, я думала некоторое время, врачи нас готовили на 7 операцию чтобы выровнять поверхность глаза и одевать линзу.. После первого сеанса у моей дочки прекратились эти жуткие головные боли. Мы приезжали на прием когда нам назначали и я отключалась и засыпала во время сеанса. У меня была бессоница она исчезла. А через месяц мы поехали в Ерошевского....и врачи пришли в недоумение - Операция нам больше не нужна!! Глаз распрямился . Дочь говорила что на сеансе глаз будто растягивают. Я думала как это возможно? После этого я верю в чудеса. Спасибо Ангелиночка ты солнышко после которого хочется летать, ты Целитель одаренный Богом . Спасибо

- - - Добавлено - - -

Почему я поблагодарила Василину? Еслибы она не написала отзыв я не поняла что надо писать о том кто помог тебе. Мы получаем помощь и молчим о тех кто нам помог. Василина, для того чтобы вопросы решались надо идти на прием , а не консультацию.
 
Конкуренты Ангелины Галицкой... пользуйтесь своими силами и не используйте ложь, она вам благо не принесет... и не думайте, что интернет все стерпит. Что делает Ангелина - делают единицы, не завидуйте, развивайтесь.
 
Назад
Верх