• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gidra

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, любовная магия
Стоимость: заберет всё
Телефон: +7(969)-807-38-88 и +7(912)-490-79-31
Адрес: Живет где-то в Нахаловке

Гарантирует 100 % результат!
Поехать туда одна не рискнула, а то можно босиком уйти будет. Позвонила, она сказала, что на мне порча, приворот и т.д., сказала приезжать к ней, я не поехала. После этого звонила около двух дней, спрашивала, когда же приеду... Если бы не район нахождения, может быть бы и съездила, послушать ее, а так что-то смутило местонахождение и настойчивость.
 
За 0
Интересно было послушать, особенно, когда она адрес называла)))))
 
Так никто и не ходил к ней? Сегодня мне дали ее телефон, знакомая сказала, она гадает нормально, думаю, звонить, не звонить?
 
Адрес интересный: с. Нахаловка), стоимость тоже впечатляет)) И судя по первому посту- человек просто профи своего дела- по телефонному звонку всё, что можно и не можно увидела), и очень настойчиво приглашала - вот такие диагнозы по телефону и приглашения, меня особенно смущают )))
 
Нахаловка это же цыганский район? Гетто. Заедешь потом не выедешь
Это бывший поселок Нефтяников. Но в принципе там цыгане с 60-х годов живут, была там, ничего страшного, они как раз там никого не трогают, все же времена изменились уже.
 
Ага, слышала истории как они там с вилами чужаков гоняют... один раз знакомы туда а заехали случайно, а местные ворота закрыли и не выпускали пока не выяснили кто и зачем приехал
 
Это бывший поселок Нефтяников. Но в принципе там цыгане с 60-х годов живут, была там, ничего страшного, они как раз там никого не трогают, все же времена изменились уже.
У нас в самаре тоже есть похожий райончик. Называется Зубчаниновка. Район круглогодичной грязи, цыган , наркоманов, преступности
 
У нас в самаре тоже есть похожий райончик. Называется Зубчаниновка. Район круглогодичной грязи, цыган , наркоманов, преступности
И забыла ещё написать - псевдо-магов)

И забыла ещё написать - псевдо-магов)
В каждом городе есть своё с. Нахаловка)
 
девочки ,я живу в ,,Нахаловке,, нормальный у нас район .его ещё называют Парфёново,Нефтяник ,так же тут есть филиал Биологического института,проще говоря Биофак.есть табор ,туда и не ходят ,зачем в табор то идти,есть и цыганки с детьми ,которые пристают и которых тут же посылаешь,но они и безобидны,есть обруснвшие цыгане в своих домах,работают и в магазинах и в хоспесе для онкобольных,который к стати находится около магазина пятёрочка.ни кто тут никого не трогает ,не бойтесь.
 
В " Нахаловке" котеджная застройка давно,милллионов по 10 и до "Верхнего бора",есть и дома простые и дачи как везде, и национальность не при чём, обычный русский менеджер среднего звена такие сказки расскажет,что бы "впарить" банковские карты, масажеры,коллегу в церкви отпоет за % ,,любой коллектор с пулей в голове вас разует и разденет . Цыгане это детский сад вобще ,они хоть в Бога еще верят
 
Звонила ещё году в 2015-2016, после разговора отпало желание идти, одни проклятия и снятия
 
Назад
Верх