• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенсорная и магическая помощь в любых вопросах
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(962)-392-48-22


Принимает строго по записи. Жду отзывов об этом специалисте!
 
За 0
Здравствуйте.Был у Анны в прошлом году по личному вопросу,и знакомые по здоровью обращались,очень помогла,спасибо.
 
Здравствуйте! Долгое время искал кто мне поможет с моим здоровьем,врачи кормили только препаратами всякими и проходил обследования,но мне не становилось лучше,а только хуже,упадок сил,никакого настроения жить.И многие отказывались помочь.Потом получилось попасть к Анне и спустя полугода,мне стало лучше,даже с детьми стал заниматься,что раньше даже было в магазин сходить большой проблемой,который находится во дворе,а сейчас на много лучше!Вообщем огромное спасибо Анне!
 
Здравствуйте,нашла номер Анны на этом форуме,дозвониться было сложно и о приеме договорились только через неделю(она не каждый день принимает).нисколько не жалею,что пришлось подождать,она мне очень помогла и голову на место поставила,через некоторое время все наладилось и я опять себя чувствую нормальным человеком.Спасибо!
 
Да все это видят, но и пусть - это же дает понять пользователям, кто и как пользуется форумом, к кому надо идти и честные отзывы, а у кого вот такие. Это даже полезно ;)
 
Обратилась к Анне первый раз больше года назад из-за проблем с мужем, она мне тогда столько наговорила, что в голове сразу всё не уложилось, но спустя немного время я не раз вспомнила её слова, теперь к ней общаюсь иногда, когда по работе бывают вопросы или что-то личное и очень рада, что в своё время попала именно сюда. А кто пишет, что "под копирку" похоже понятия не имеют о чём речь идёт и сами ни разу не обращались.
 
Не подскажет никто,обращался к Анне может кто недавно, мне знакомые скащали, что номер брали здесь, месяц назад где-то, я четвёртый день звоню не могу дозвонится, то недостцпен то просто гудки,может был кто недавно она вообще принимает она или нет.
 
Не подскажет никто,обращался к Анне может кто недавно, мне знакомые скащали, что номер брали здесь, месяц назад где-то, я четвёртый день звоню не могу дозвонится, то недостцпен то просто гудки,может был кто недавно она вообще принимает она или нет.
Выберите другую раз не можете дозвониться.
 
Назад
Верх