вот эта бабка совсем с приветом. Поведение похожее на псих. болезнь. Орет , проклинает. Очень грубая, хамит. пытается втюхать ритуалы из интернета на листочке. не гадает, не видит , сама не чистит , на все дает листочки с инструкцией из инета. Очень злая. неприветливая. Советую обходить стороной.