• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: целительство, гадание, ясновиденье
Стоимость: 500р
Телефон: +7(927)-734-86-85
Адрес: более точный адрес уточнять по телефону

Кто был у анны? Хочется сьездить потому что посоветовали, но прочитала бы отзывы других кто обращался к ней
 
За 0
работать не захотела )))а денег брать захотела ) парадокс
Скорее всего вы не всё рассказали нам. Есть категории людей, кого она не принимает и кому она может отказать прямо или косвенно во время приема. Она не всех берет в работу. И это распространеное правило. Не вводите людей в заблуждение. Реальный специалист, который не нуждается ни в рекламе, ни в клиентах. Самое главное, чтобы он захотел с вами работать. Я далеко не с первого раза увидела какие-то результаты. И вообще со мной далеко не сразу начали работать. А платила я за все приёмы.
 
Скорее всего вы не всё рассказали нам. Есть категории людей, кого она не принимает и кому она может отказать прямо или косвенно во время приема. Она не всех берет в работу. И это распространеное правило. Не вводите людей в заблуждение. Реальный специалист, который не нуждается ни в рекламе, ни в клиентах. Самое главное, чтобы он захотел с вами работать. Я далеко не с первого раза увидела какие-то результаты. И вообще со мной далеко не сразу начали работать. А платила я за все приёмы.
да просто кто соберется к ней ,советую проверить ее способности ! В ПЛАНЕ УВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩИЕ ИХ НЕТ,,, Для рекомендации когда приходите на прием не рассказывайте все с порога ,задайте вопрос что ждет меня в личном плане …..И тут начнется шоу ! все мимо !потом кучу вопросов )) Не тратьте свое время для меня этот специалист что не есть сказочник !
 
Скорее всего вы не всё рассказали нам. Есть категории людей, кого она не принимает и кому она может отказать прямо или косвенно во время приема. Она не всех берет в работу. И это распространеное правило. Не вводите людей в заблуждение. Реальный специалист, который не нуждается ни в рекламе, ни в клиентах. Самое главное, чтобы он захотел с вами работать. Я далеко не с первого раза увидела какие-то результаты. И вообще со мной далеко не сразу начали работать. А платила я за все приёмы.
Криста думаю не одна я заметила - слишком рьяно вы её рекламируете и защищаете!!!!! Я у неё была и полностью согласна что нет там ничего особенного , и если кто то попадает в эту категорию думаю честнее сразу отказать с не плести что попало !!!!!
 
Криста думаю не одна я заметила - слишком рьяно вы её рекламируете и защищаете!!!!! Я у неё была и полностью согласна что нет там ничего особенного , и если кто то попадает в эту категорию думаю честнее сразу отказать с не плести что попало !!!!!
У неё были и мои знакомые. Никому не понравилось. Кто-то в слезах выходил после того, как она правду ему сказала. Кто-то не доволен был, что ничего особенного она не сказала. Может она сейчас и не говорит уже плохое. Но мне она вплоть до имён говорила про определённых людей.
Я не рекламирую. У неё клиентов много. У меня просто такое ощущение создаётся, что она реально далеко не с каждым работает. И наверное это нормально.
И есть такое понятие твой или не твой специалист. Но так чтобы выдавать её за {оскорбление}, коих на этом же форуме 90%, это однозначно ложь.

да просто кто соберется к ней ,советую проверить ее способности ! В ПЛАНЕ УВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩИЕ ИХ НЕТ,,, Для рекомендации когда приходите на прием не рассказывайте все с порога ,задайте вопрос что ждет меня в личном плане …..И тут начнется шоу ! все мимо !потом кучу вопросов )) Не тратьте свое время для меня этот специалист что не есть сказочник !
Ну знаете, мне вот тоже она говорила неправду. Но с другой стороны, я могу воспринять это как утешение.
И она же не волшебница и не Бог.
 
И ещё людям, увлекающимся заигрываниями с чёрной магией, у неё делать нечего. А также тяжёлым жертвам этой чёрной магии. А также тем, кто прямо откровенно косячил по жизни. Ни тратьте свои время и деньги.

и вам и мне не правду ! вот такой прием !!!
Я из неё выбила, что мне было нужно. Для меня это самое главное.
А вообще как вы хотели? 😀 Походите, посравнивайте, потом нам расскажите)))
 
У неё были и мои знакомые. Никому не понравилось. Кто-то в слезах выходил после того, как она правду ему сказала. Кто-то не доволен был, что ничего особенного она не сказала. Может она сейчас и не говорит уже плохое. Но мне она вплоть до имён говорила про определённых людей.
Я не рекламирую. У неё клиентов много. У меня просто такое ощущение создаётся, что она реально далеко не с каждым работает. И наверное это нормально.
И есть такое понятие твой или не твой специалист. Но так чтобы выдавать её за {оскорбление}, коих на этом же форуме 90%, это однозначно ложь.
Может и не шаралатанка , просто наверно честнее не принимать человека если не хочешь с ним работать и тем более не брать за это деньги или хотя бы дать человеку самому оценить её работу . И если мне с первого раза не сказали хоть что то настоящего , то точно туда по семь раз ездить не буду)
 
Может и не шаралатанка , просто наверно честнее не принимать человека если не хочешь с ним работать и тем более не брать за это деньги или хотя бы дать человеку самому оценить её работу . И если мне с первого раза не сказали хоть что то настоящего , то точно туда по семь раз ездить не буду)
Ну никто же вас туда не тянет на аркане. Ваш поток там нескончаем. Уже не попасть, если срочно. Вы время занимаете, и любая работа должна оплачиваться. Почему человек должен бесплатно тратить на вас свое время? Не ваше - не ездите. Выбирайте других специалистов. Расскажите потом на форуме)))
Я вас уверяю, а пределах Самары, вы ничего не найдёте.
 
Ну никто же вас туда не тянет на аркане. Ваш поток там нескончаем. Уже не попасть, если срочно. Вы время занимаете, и любая работа должна оплачиваться. Почему человек должен бесплатно тратить на вас свое время? Не ваше - не ездите. Выбирайте других специалистов. Расскажите потом на форуме)))
Я вас уверяю, а пределах Самары, вы ничего не найдёте.
От вас реклама чистой воды , больше сказать нечего . Я считаю не честно занимается саморекламой . Форум и существуют Что бы высказать своё мнение . Нелепо и глупо с вашей стороны !!!!!
 
Модераторы, закройте пожалуйста тему, тут скандалы начались, отзывы им стало не интересно писать, скоро в ход пойдет тяжелая артиллерия, интриги, догадки, расследования, поиск врагов.
 
От вас реклама чистой воды , больше сказать нечего . Я считаю не честно занимается саморекламой . Форум и существуют Что бы высказать своё мнение . Нелепо и глупо с вашей стороны !!!!!
Я с Вами полностью согласна, если есть точные доказательства, но в этом случае нет доказательств и девушка возможно высказывает лишь свою точку зрения, защищающую гадалку.
С другой стороны, на форуме в таких темах с контактами, публикуются только адекватные и объективные отзывы, не надо никого защищать, написали отзыв - выходим из темы, это не тема для споров, для рекламы или выяснения отношений.
 
Погадала у Анны Каримовны, такого бреда в своей жизни еще не слышала... Сказала, развод у меня будет, я уже 5 лет в разводе! Говорит, твоя мама сильно болеет, ноги, сердце болит, мама умерла 9 лет назад... я оставила ей 500р. за такое "УГАДАНИЕ", так она меня еще и трехэтажным обложила за это. В наглую сказала, плати 2000т.р., я великая магиня! Дааа, амбиций у нее и апломба хоть отбавляй
 
Нескольким моим знакомым тоже говорила что мало дали-1000 руб. Хотя по телефону им говорила, сколько захотят. И была недовольна, что мало дали за одно гадание. У одной знакомой спросить, где может можно сделать заказ на танцовщиц себе на День рождения.
 
Ездила к Анне в 2018 году, гадает на камушках не прошлое не настоящее не увидела, много наговорила чего нет и не было, сказала что на мне очень сильная порча и если её не снять все будет очень плохо . Я положила ей 500 рублей, хотя не угадала нигде , как будто она рассказала совсем по других людей, она сказала мне , что 500 рублей это очень мало. Я тогда не понимаю, сколько же ей надо было заплатить за информацию, которой даже не было ?
 
Ездила к Анне в 2018 году, гадает на камушках не прошлое не настоящее не увидела, много наговорила чего нет и не было, сказала что на мне очень сильная порча и если её не снять все будет очень плохо . Я положила ей 500 рублей, хотя не угадала нигде , как будто она рассказала совсем по других людей, она сказала мне , что 500 рублей это очень мало. Я тогда не понимаю, сколько же ей надо было заплатить за информацию, которой даже не было ?
Она Вам уже не первому человеку говорит, что мало. Ездили с подругой 3 года назад. Подруга ей тогда положила около 1000р, и тоже ей было сказано, что типа мало. Мне ничего не сказала, хоть я тогда тоже 1000 р положила. Хотя сама говорит, сколько дашь...
 
Вот очень странно. Видимо у каждого свой практик. Не так давно смотрела мне ситуацию и пообещала определённую вещь, ну сбылась эта вещь, прямо в сроки. По ритуалам, ну как-то так. То вау, то ноль. Сразу после общения с нею на волне начинают происходить хорошие вещи. Такое ощущение, что она особо и не горит желанием связываться с чем-то большим, чем просмотр. Но видит она суперски, судя по отзывам она даже и смотрит уже не всех.
 
Попробовала знакомая по моей рекомендации к ней съездить. Неделю её записывала. В итоге та приехала за 150 км по жуткой дороге и нашла замок. Возмущается теперь на меня. Вобщем кто соберётся, уточняйте накануне или в день визита.
 
Назад
Верх