• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карин

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Услуги: Белая магия, любовная магия, гадание на кофейной гуще, на бобах, карты, смотрит по фото
Стоимость: фиксированная, 1000 рублей
Телефон: +7(912)-396-47-71 Сначала лучше звонить ей, чтобы она сказала когда подойти.

Была у нее первый раз 5 лет назад, тогда сказала всю правду, и вот на неделе ездила, на счет будущего не знаю, но по поводу настоящего 100%
 
За 0
Гадала на кофе ,бобах и картах.сказала всю правду,подробности описала,женщина конечно резковата,но посещением довольна.
 
Была у нее полгода назад. Гадала на картах, бобах и кофейной гуще. По прошлому попала на 70 %, будущее не сбылось. За полгода думаю хоть что-то да должно было исполниться..
Говорит, что не только гадает, но в ритуалах не сильна. Женщина очень резкая, любит с матерком сказануть:D Но в целом может дать совет, иногда дельный
 
Резкая женщина,может даже наругать (порой стоит таким способом)впринципе прошлое 70 процентов попадания,будущие размыто
 
Была посещением довольна . Женщина резковатая , но я думаю, что это порой правильный подход, то что нужно . Советую .

Мне интересно большее ... все ли кто приходят к гадалке обязательно с порчей или есть и такие , которые пришли , погодали и все .. больше ничего и не нужно ☺️
 
Последнее редактирование:
Мне кажется , что раньше я была именно на московском тракте ) ☺️
Я помню, ходила к гадалке на м.тракт, тоже Ася. Она на кухне прием проводила. Иконы висели в углу. Гадала на игральных картах.бобах и кофейной гуще. Из моих вопросов(на будущее) сбылось почти все, оставшиеся(которые не сбылись) еще к возрастным рамкам моего возраста, не дошли.
Только к сожалению, номер тел и адрес, не сохранился(
 
Впервые была 2 года назад... говорила родовое проклятие , нужна мама ... отдали большую сумму денег ... была недавно , чистила меня , говорит на меня сделали .... тоже отдала много денег ... потом была ещё , сказала нужно ещё денег отдать , тогда точно все ок будет ... ушла , потому что не было такой суммы , теперь не знаю что и делать ... по старым прогнозам ничего не сбылось ... мнение двоякое ...

Брата тоже чистила , лучше не стало ... но по прошлому 80% попадание ..☺️
 
Впервые была 2 года назад... говорила родовое проклятие , нужна мама ... отдали большую сумму денег ... была недавно , чистила меня , говорит на меня сделали .... тоже отдала много денег ... потом была ещё , сказала нужно ещё денег отдать , тогда точно все ок будет ... ушла , потому что не было такой суммы , теперь не знаю что и делать ... по старым прогнозам ничего не сбылось ... мнение двоякое ...
Подскажите, вчера вы писали что остались довольны посещением, а сегодня пишете, что отдали много денег, улучшений нет и ничего не сбылось. А чем тогда довольны? Хотела сходить, но что-то засомневалась...))
 
Я думаю, зависит конкретно от случая . У женщины способности есть однозначно . Кому то и одного раза достаточно . У меня немного другой случай возможно .
 
У мамы знакомый у неё был около 7 лет назад и она ему очень хорошо помогла . Удивителтные вещи рассказывала . Прям дом внутри описала, где подклад сделан и как выглядел . После у него улучшилась действительно жизнь .
Я была 3 года назад, она сказала ты не нужна , нужна мама и буду с ней работать ... ну и брата тоже попросила .
Вот маму чистила и брата. Но у брата ещё другая ситуация была .Он поинтересовался будущим и с прошествием времени могу сказать у него не сбылось . По прошлому действительно есть вещи которые она видит . В целом в семье лучше стало. Дар могу сказать , что есть однозначно . Удовольствие не из дешевых ..но эффект есть . Меня сейчас вот посмотрела . Работу ещё дороже оценила, хотя как я поняла , что было на маме было сложнее во много раз . Мне хотелось о проблеме узнать, ответ я так и не получила , сказала по итогам чистки скажу все. А что сделано, кем и что сказала не могу сказать. Один раз почистила , сказала тут другое , нужно ещё чистить , ещё работать .
По этому и написала , мнение двоякое . К другим женщинам не обращалась никогда )
Знакомый мамин , повторно когда обольщался , не совсем в востогре остался.
 
А сообщения перед вашим сообщением вы не читаете?
Смотрела ,и ходила к ней ,спросила конкретный вопрос на который нет выше ответа,сколько раз необходимо ходить что -бы прочиститься
 
Смотрела ,и ходила к ней ,спросила конкретный вопрос на который нет выше ответа,сколько раз необходимо ходить что -бы прочиститься
Дак на приеме и спросили бы, не мы же вас чистим, а Ася
 
Можете ей позвонить и спросить, сколько будет идти чистка, какая цена и так далее, никто не ответит на такой вопрос, например человек был на приеме 2 года назад, его ситуация не ваша, все индивидуально, стандартов в этом деле нет и не было никогда.
 
Все зависит от негатива, если много то и чистить можно неделю, если нет то и времени нужно меньше, и вообще еще зависит от метода чистки
 
Все зависит от негатива, если много то и чистить можно неделю, если нет то и времени нужно меньше, и вообще еще зависит от метода чистки
Спасибо за ответы ,просто думала кто ходил подскажет
 
Назад
Верх