Можно было бы сделать очень весёлый сайт знакомств... С такими вещами как: Что вы можете дать мужчине. Что вы можете дать женщине. И дальше диагнозы по этим ответам - Тарелочница, РСП, Бытовая прост@@@ка, жадный, нищеброд, безвкартирный и так далее. Но думаю на таком сайте мало кто познакомится, мне каежтся они специально не вводят более точные системы, иначе вообще никто знакомится не станет, пропадет вся интрига и розовые очки.
Да погодите вы немного, скоро повсеместно введут системы социального рейтинга, и вообще не надо будет не чего искать и вопросов даже задавать.
 
@Ледокол, вы фантазёр)
Но я бы поучаствовала
Задача сайтов знакомств в первую очередь выкачать из вас деньги. 99% всех объявлений там фейковые за исключением сайтов интимных услуг. Кстати там подобный рейтинг существует. Что касается создать юмористический сайт знакомств, я "ЗА".
 
В чем юмор будет,в фейковых анкетах и название сайта "Веселые картинки"?
 
Screenshot_20240213_140837.jpg
 
Согревает иногда)))
оно всех согревает))))
Но счас только дочиталась - это ж про женщин. Я больше с мужчинами этих знаков персекалась. С женщинами чуть, но меньше. Да))) любят денежки. Но кто ж их не любит.
Вот Козероги те тупо жадные, просто от любви к искусству. Сегодня спрашиваю у своего мужчины "Хочу мёд купить на выходные. Какой взять - донник, разнотравье и подсолнечник?".
Ответ...догадываетесь? :ROFLMAO:
 
@Талияюк, вообще в точку. А ещё можно добавить "как перстать проводить масштабные подготовительные работы галактического охвата перед тем, что я вообще не собираюсь делать".

А про Раков? :geek:
 
Вот прям не знала куда написать свой крик души.

Тельцы мои дорогие! вас у меня не то что много, даже не в этом дело. Вы реально классные. Самый мой частый знак среди мужчин. Среди подружек, кстати, тоже. Обожаю вас, с вами хорошо, с вами надёжно, с вами приятно. Результативность вашей работы просто поражает. Именно результативность. Потому что...
Смотреть как вы что-то делаете просто невозможно. Почему такое чувство, что вы постоянно забываете сняться с ручного тормоза? :x3:
 
Назад
Верх