Рьяна, здравствуйте!Я последнее время плохо себя чувствую и какое то странное чувство.Елена.29
08.1980.
 
Рьяна, здравствуйте!Я последнее время плохо себя чувствую и какое то странное чувство.Елена.29
08.1980.
Вам наверное надо сюда: Гадание по фотографии
Не понимаю почему Вы пишите в теме по Астрологии?
 
Вчера прочитал в какие лунные сутки родился (29), и оказывается очень сильное влияние оказывает луна, много совпадений по жизни.

Можете самостоятельно посмотреть по себе, в сети хватает сервисов. И тут потом отписать )
 
У меня 21 лунные сутки, но описание которое я там видела, оно на сегодняшний день, не для родившихся.
 
У меня 21 лунные сутки, но описание которое я там видела, оно на сегодняшний день, не для родившихся.

Есть сайты где написанно про рожденных в те или иные лунные сутки, отправил в лс :)
 
Рьяна, здравствуйте!Я последнее время плохо себя чувствую и какое то странное чувство.Елена.29
08.1980.
Если вы спрашиваете по поводу формулы души, то данный момент разобрать сложновато, там лучше картами смотреть. По формуле нюансов не видно, там у вас сейчас просто период реализации в обществе идет и много общения. Но вообще по вашей астрологической карте могу сказать, что вам надо беречь психику. Возможно, текущие проблемы связаны именно с этим. Особенно в конце жизни, в старости есть риск слабоумия (этого не случится, если будете реализовывать все свои предназначения). Но есть и хорошие новости - психика - ваше единственное слабое место. В целом ваша жизнь будет приятна, интересна и вы будете счастливы.
 
А чем отличается классическая от ведической? Как вообще астрология может отличаться когда планеты одни и звезды тоже.
 
Я не силен, но на сколько я знаю, немного приоритеты планет меняются, а так же учитываются сдвиг солнца. В западной акцентирует на солнце, а Ведическая луну.
 
А чем отличается классическая от ведической? Как вообще астрология может отличаться когда планеты одни и звезды тоже.

Разрница существена:
1. Точки отсчета. В западной школе отсчет ведется от точки весеннего равноденствия, в ведической от конкретной точки на небосводе, она смещена от точки равноденствия (у разных школ по-разному).
2. В классической астрологии взаимодействия планет идут через аспекты, в ведической через определенные связки (йоги называются), аспектов в понимании западных астрологов там практически нет
3. В подавляющем большинстве ведических школ отсутствуют высшие планеты (те что дальше Сатурна), фиктивные точки (кроме лунных узлов), жребии и прочее (с другой стороны это не загромождает карту лишней информацией)
4. Активно используются так называемые способы дробления карты (варги), в западной астрологии это называется картами гармоник, но их почти не используют
5. Активно используются лунные стоянки (накшатры), в западной астрологии они являются увы почти рудиментарными, однако некоторые сторонники традиционной (средневековой) астрологии используют
есть ещё мелкие отличия в характеристиках понятий знаков, домов, планет, но они не сильно существенны.
Вполне возможно что я что-то забыл
 
хочу поправить по пункту 2 в своём высказывании, Гвидо Бонати (средневековый астролог), а потом вспомнил, что не только он, весьма спокойно использовал в работах ведические техники, например... такая-то планета находится от другой в стольких-то домах от неё, а это йоги, то есть связки. Так что второй пункт спорен)))
 
Мне ближе классическая астрология , больше совпадений и точной информации. Самая четкая информация по натальной карте , также синастрии. Сама не астролог, но активно интересуюсь темой: что значит, если основной знак и асцедент одинаковы?
 
Добрый день у меня вопрос можно ли с помощью астрологии выяснить будем ли мы вместе с девушкой или нет?
 
Мне ближе классическая астрология , больше совпадений и точной информации. Самая четкая информация по натальной карте , также синастрии. Сама не астролог, но активно интересуюсь темой: что значит, если основной знак и асцедент одинаковы?

Попробую ответить ассоцианивно, это более понятно.
На примере... медведя))
Нахождение асцендента и Солнца в одном знаке усиливает этот знак (я полагаю Вы имели ввиду под основным знаком солнечный). То есть наш мишка не просто заурядный и обычный медведь, но самый крупный и самый сильный, теперь перейдем к деталям, если Солнце от асцендента находится очень близко или просто в первом доме, то мишка наш живет себе в лесу, хозяйничает, его все боятся, он ворует мед, ест малину, ударом зашибает лося, у него самая лучшая медведица, самое здоровое потомство, но если солнце в двенадцатом доме и на удалении более 15 градусов от него, то мишка конечно здоровый, крупный, но в цирке (12й дом- тюрьма), своих медвежьих качеств ему не удастся реализовать.
 
Арсен, уважаемый Лешак хотел сказать, что все изменчиво и если сегодня планеты не очень благосклонны к паре, то завтра все может изменится.
 
Добрый день у меня вопрос можно ли с помощью астрологии выяснить будем ли мы вместе с девушкой или нет?

День добрый! Можно. Вопрос должен просто быть понятно сформулирован. Попробую объяснить.
Вариант 1. Девушка пока вам не знакома и Вы хотите познакомиться.
Вариант 2. Она вам знакома и Вы решили сблизиться.
Вариант 3. Она может отправить Вас в френдзону (это тоже вариант быть вместе)
Вариант 4. Вы хотите на ней жениться.
Вариант 5. Вы хотите просто с ней встречаться.
Вариант 6. Вы громко поссорились, хотите наладить отношения.
Вариант 7. Вы просто хотите провести с ней пару вечеров с пользой для себя.
Вариант 8. Прочее

Вопрос для астролога должен быть понятен и конкретен. Хорошенько подумайте и попробуйте задать его. Вопрос должен быть основан на следующих фактах: степень вашего знакомства сейчас и желаемые отношения. А может Вы хотите просто сделать для себя какой-то выбор. Астрологу должна быть понятна суть вопроса
 
Да я тоже так думаю. Недавно анализ делал и читал гороскоп наш на момент ссоры и там все было описанно оказывается.если бы я его заранее прочел на месяц может сделал выводы.
 
Еще хотел спросить есть такое понятие как не совместимость знаков,насколько это часто работает? 90?например по датам девушка 1993 июля 2.парень 1994 февраля 5го
 
В минске искала нормального астролога и так не нашла, может тут кто посоветует?
 
Назад
Верх