Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Астрология.jpg


Обсуждаем влияние на нашу жизнь гороскопов, звёзд и знаков зодиака.
 
Какая для кого астрология ближе? Классическая или Ведическая? У меня есть подруга, которая сейчас получает второе высшее образование именно по классической западной астрологии. Но также есть знакомые приверженцы ведической.
 
Доброго времени суток!
Лично мне ближе классическая астрология, но мне хотелось когда-нибудь и ведическую освоить!))
 
А мне ближе ведическая) Надеюсь, что в скором времени займусь ею уже плотно.
 
я больше всего доверяю тибетской астрологии, ею в основном занимаются монахи и ламы

считаю что и другие варианты астрологии можно использовать, но из того что я знаю лично на опыте - тибетская очень точна, можно узнать все вплоть до того чем и когда заболеешь и сколько лет будешь жить. Сбывается, очень четко. Так же у них есть система корректировки, чтобы эти плохие события не случились, делаются определенные ритуалы
 
Нужно заказывать у астролога тибетского или на просторах инета есть какие то тибетские астро школы, ссылки? И вообще кто знает человека, который именно тибетской астрологией занимается?
 
а я бы хотела узнать - как расшифровывать натальные карты. какие лучше книги почитать, чтобы научится понимать их правильно?
 
зависла я на вашем форуме..все так интересно))) и Тибетской астрологией очень заинтересовали ))) интересно, занимается ли кто-нибудь ею в Тюмени или Екатеринбурге. И вообще, есть ли хорошие астрологи в Тюмени нашей)
 
Наталья Сергеевна, Это форум не только тюменский - тут из разных городов люди. А форум да, будет еще интересней, мы постараемся

Нужен нам астролог, если кто знает такого, приводите, будем рады :)
 
Jack Jack, Очень интересно! Вы практикуете тибетскую астрологию или вам составляли "тибетский" гороскоп?

- - - Добавлено - - -

отчаяние Что касается натальной астрологии, по моему мнению, это основа! Это как ноты, из которых потом уже рождается музыка)) Может, конечно, это связано с тем, что я занимаюсь натальной астрологией, поэтому и люблю именно ее))) Но для меня составление гороскопа, работа с натальной картой, как знакомство с новым человеком - мне это оч нравится)) А почитать - литературы и обучающих сайтов много, но начинать надо с классики и с учебников!
Хотя натальная астрология - это не гадание и не предсказание, изучив ее, вы не будете предсказывать людям дату их смерти и т.п, натальная (ну или классическая) астрология предполагает все же выбор человека, хоть и в рамках своей судьбы!
 
Я скорее склонна больше доверять классической астрологии, лишь потому что с Ведической, Тибетской не знакома-это скорее элитарная астрология, не разрекламированная в массах. Я бы послушала=)
 
С Астрологами нынче туго, решила пойти к женщине которая практиковала, а уже не принимает и забросила это дело, говорит нет совсем клиентов, поэтому решила не заниматься и нашла другую работенку.
 
Подскажите, пожалуйста, конкретную литературу по классической астрологии, с чего лучше начать. Раньше увлекалась, сейчас уже все забыла.
 
S-Lana, Навряд ли вам дадут совет, астрологов на проекте фактически нет. Поэтому единственный вариант, поискать в интернете книги по Астрологии, почитать по ним отзывы и заказать через интернет магазин или найти эти книги в книжных магазинах вашего города. книги надо искать под себя, одному она понравится, а вам изложенный материал может показаться не интересным и скучным.
 
Натачка, была у меня одна знакомая знакомой, психолог-астролог. И она рассчитывала астрологические карты. Потом выяснилось, что вся астрологическая информация была предоставлена ей с помощью астрологических сайтов, которые за плату предоставят любые расчеты, только брала она за эту информацию очень-очень много долларов.
Так что именно настоящих астрологов у нас я не знаю. Если узнаете, поделитись информацией у нас на сайте. Будем очень благодарны.
 
Jack Jack, Очень интересно! Вы практикуете тибетскую астрологию или вам составляли "тибетский" гороскоп?

- - - Добавлено - - -

отчаяние Что касается натальной астрологии, по моему мнению, это основа! Это как ноты, из которых потом уже рождается музыка)) Может, конечно, это связано с тем, что я занимаюсь натальной астрологией, поэтому и люблю именно ее))) Но для меня составление гороскопа, работа с натальной картой, как знакомство с новым человеком - мне это оч нравится)) А почитать - литературы и обучающих сайтов много, но начинать надо с классики и с учебников!
Хотя натальная астрология - это не гадание и не предсказание, изучив ее, вы не будете предсказывать людям дату их смерти и т.п, натальная (ну или классическая) астрология предполагает все же выбор человека, хоть и в рамках своей судьбы!
Вот с этим я согласна. Именно эту тему я сегодня осветила здесь, плюс причины, слабого желания людей, ходить к астрологам.

 
Назад
Верх