• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Галя - район Губернского рынка

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: 100 - 200 р.
Адрес: район Губернского рынка
Телефон: +7(927)-724-13-93

Много слышала про нее,но не могла найти. Чисто случайно увидела ее в выходные. Она сидит с 10 утра до 15.00 в сквере у губернского рынка. Вход со стороны Триумфа. Очень старенькая бабулька перед ней столик складной с бобами. Смотрит на них. Берет толи 100 толи 200р
 
За 1
Сидит она там же около триумфа , только в тёплую погоду с 11-15 ! Но меня вообще не впечатлила , ни о чем не говорит максимум какая тв хорошая, а муж плохой, никакой конкретики ! Да ещё и черёз 2 минуты начала провожать , говорит ну хватит наверное рассказывать , иди !
 
Сегодня Решила позвонить на бум и она взяла трубку, принимает сейчас в сквере с утра до обеда ,Вся в белом ждёт желающих погадать Так что девочки приходите хочу в понедельник к ней съездить .
 
Когда работала рядом, видела эту бабушку, но среди моих знакомых нет тех, кто у неё бы был...Интересно: уже сидит в этом сквере снова? Или пока холодно...
 
Сегодня Решила позвонить на бум и она взяла трубку, принимает сейчас в сквере с утра до обеда ,Вся в белом ждёт желающих погадать Так что девочки приходите хочу в понедельник к ней съездить .
Съездили в итоге в понедельник?
 
Чисто случайно прочитала сегодня про неё, когда смотрела Самарскую ветку, вскользь отложилась информация, что гадает на бобах и недорого. И буквально через час-полтора по делам проходила мимо этого места и заметила некю бабушку, которая гадает мужчине. Сразу всплыла в голове информация, которую быстро глазами просмотрела сегодня) Такое чувство, что привело что то, или и правда удивительное совпадение, так как в этой части города бываю редко.
Была небольшая очередь передо мной, но в итоге через минут 10 сидела перед ней. Спросила на кого погадать хочу и рассказала про мои душевные качества, характер. Про отношения вопрос задавала, перед этим сказав имя интересующего человека. Описала в нескольких словах и верно, саму ситуацию я не говорила ей, но суть того что происходит она донесла и очень неплохо, даже скорее с той стороны, с какой я ещё не смотрела сама. На будущее не гадает, но все равно выхватила из того, что она говорила, что прогноз благоприятный в целом. Спрашивала ещё куда мне поступать учиться, по интересующему направлению нагадала, что это моё на 100% и меня там ждут. Отдала ей 350 руб - не помнила точно, сколько нужно, но отдала все что было с собой. Оказалось, что одно гадание 200 руб стоит, а она мне погадала два раза ( на двух людей потому что - меня и интересующего, как я поняла, хоть бобы раскладывала по вопросам раза 4). Чуть позже ещё ей донесла 50 руб как нашла в кармане.
Итог в том, что гаданием довольна, рекомендую. Интересно услышать мнение кто ещё у неё был.
Правда один момент. Дала свои визитки, говорит раздашь подружкам может. Как бы ничего в этом нет такого, но все же.
Сама она неместная, сила у неё, как сказала от матери.
Будет в городе ещё весь май. А в июне уже уедет
 
Баба Галя сидит в скверике, 5 июня уедет до 15 августа, берет и вправду 200 рублей, очень позитивная и говорит правду. Никакой магией не занимается, но видит все верно.
 
Баба Галя сидит в скверике, 5 июня уедет до 15 августа, берет и вправду 200 рублей, очень позитивная и говорит правду. Никакой магией не занимается, но видит все верно.
Она прошлое и настрящее смотрит? Или отвечает на вопросы?
 
Была у неё 3 года назад. Про настоящее все верно увидела. Ругала меня и советовала, что и как надо делать, чтоб в семье все хорошо было. На будушее уже ничего не помню, вроде и не говорила. Отдала ей 300₽, в очереди человека 3 было. Кто знает, сейчас сидит там или только с весны начнёт?
 
Была у неё 3 года назад. Про настоящее все верно увидела. Ругала меня и советовала, что и как надо делать, чтоб в семье все хорошо было. На будушее уже ничего не помню, вроде и не говорила. Отдала ей 300₽, в очереди человека 3 было. Кто знает, сейчас сидит там или только с весны начнёт?
На днях ей звонила, она сказала что болеет.
 
Баба Галя всем говорит одно и тоже, фразами подходящими для всех. Никакой конкретики в ее словах нет. Сравнили с девчонками её предсказания, просто слово в слово, записывали на диктофоны.
 
вот аж интересно.. Давно про эту бабулю говорили.. А ведет ли она приемы сейчас? И действует ли указанный телефон..🤔
 
Назад
Верх