• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: лечение от порчи, сглазов, лечение грыж и испугов у детей
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: деревня Падерино, ул. Центральная, 20
Телефон: +7(3452)-765-265.

Была у нее три раза, лечит воском. За прием берет кто сколько даст. Местная женщина сказала, что у нее лечат детей. Моя знакомая лечила у нее спину, говорит помогло. Не гадает, только лечит. У меня двоякое впечатление, но больше положительное, чем отрицательное. Ничего конкретного не говорит, но и на шарлотанку не похожа. Возможно кому-то сможет помочь. Интересно тоже отзывы услышать, кто у нее был.
 
За 0
Услуги: лечение от порчи, сглазов, лечение грыж и испугов у детей
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: д. Падерино, ул. Центральная, 20
Телефон: ?

Была у нее три раза, лечит воском. За прием берет кто сколько даст. Местная женщина сказала, что у нее лечат детей. Моя знакомая лечила у нее спину, говорит помогло. Не гадает, только лечит. У меня двоякое впечатление, но больше положительное, чем отрицательное. Ничего конкретного не говорит, но и на шарлотанку не похожа. Возможно кому-то сможет помочь. Интересно тоже отзывы услышать, кто у нее был.

Был у нее с товарищем, он доволен остался а я как то особо ни чего не заметил и не почувствовал. Бабуля очень позитивная и добрая, берет продуктами. Отливает воском. Мне сказала как и многие говорят что мне кто то сильно позавидовал.
 
Принимает с 13 до 19 ч. В порядке живой очереди. Во дворе висит объявление, что лечит в течение 7 рабочих дней, кроме выходных и всех церковных праздников. Отливает воском, потом говорит сколько дней к ней надо ходить, 3, 5, или 7. Тоже сложилось двоякое впечатление. Не спросила с чем пришла, а с ходу начала говорить что все плохо у меня и ничего не получается ни в каком направлении, потому что у кого то зависть ко мне и злоба, хотя изначально шла совсем с другим вопросом. Сказала походить к ней 7 дней, что собственно говоря я и сделала. Особо ничего не почувствовала, но надеюсь что может и правда от чего то меня почистила. Очень много ребятишек привозят к ней лечить. Во дворе почти всегда 3-4 человека в очереди.
 
Здравствуйте. Не знаю, куда написать, но есть её телефон. 765-265.
 
Была я у нее как-то, сильно припекло, хотела чтобы отлили.
Из плюсов: женщина бодрая, позитивная и не вредная.
Из минусов: помилуйте, ну кто отливки делает одним воском всем?
Да, вы не ослышались. Она взяла предыдущие отливки от других клиентов и ничтоже сумняшеся кинула их в железную кружку на плите растапливаться, тем меня и отлила.

В телефоне те отливки сохранились, можете посмотреть что вышло.
Больше к ней не ездила. Я девка не робкого десятка, но чужие отливки - это сильно.

По датам на фото была у неё в июне 2014.
 
Последнее редактирование модератором:
Была я у нее как-то, сильно припекло, хотела чтобы отлили.
Из плюсов: женщина бодрая, позитивная и не вредная.
Из минусов: помилуйте, ну кто отливки делает одним воском всем?
Да, вы не ослышались. Она взяла предыдущие отливки от других клиентов и ничтоже сумняшеся кинула их в железную кружку на плите растапливаться, тем меня и отлила.

В телефоне те отливки сохранились, можете посмотреть что вышло.
Больше к ней не ездила. Я девка не робкого десятка, но чужие отливки - это сильно.

По датам на фото была у неё в июне 2014.
Посмотреть вложение 9392Посмотреть вложение 9393
А можно со своим воском приходить?
 
Назад
Верх