• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Лена - ул. Хасановская, д.112

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение; целительство; гармонизация отношений, снятие порчи
Стоимость: уточнять во время визита
Адрес: г. Новосибирск, ул. Хасановская, д.112
Телефон: не известен


- Она раньше лечила, многим помогала. Но потом она минималку сделала, в сумки, что ей приносят, заглядывает. если мало принесешь - в магазин отправляет.
И помощи от неё толком то никто не получает. Мама моя с сестрой приходили- толку ноль.


Кто-нибудь из уважаемых форумчан обращался?
 
За 0
Бабушка хорошая, но мне честно сказала не поможет, отлила воском и дала бумажку читать, мне не помогло! Прием 500р, иногда можно, но говорит, что отправляет в магазин
 
Услуги: гадание, ясновидение; целительство; гармонизация отношений, снятие порчи
Стоимость: уточнять во время визита
Адрес: г. Новосибирск, ул. Хасановская, д.112
Телефон: не известен


- Она раньше лечила, многим помогала. Но потом она минималку сделала, в сумки, что ей приносят, заглядывает. если мало принесешь - в магазин отправляет.
И помощи от неё толком то никто не получает. Мама моя с сестрой приходили- толку ноль.


Кто-нибудь из уважаемых форумчан обращался?
Она вообще обнаглела в последнее время. Берет деньги, а помощи ноль. Приезла ребёнка от испуга выливать, налички маленько не хватало, спросила, можно ли в следующий раз оставшиюся сумму довезти? Ответила "НЕТ ! ДЕНЬГИ БУДУТ, ТОГДА И ПРИВОЗИ РЕБЁНКА ! "
Пришлось ехать, искать банкомат, чтобы снять наличку. В итоге помощи так и не получили, а деньги взять нн постесняла.
Позор таким лекарям!
 
Назад
Верх