• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Сулу - ведунья / знахарка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, негатива, целительство
Стоимость: берет продукты, желательно, оставлять где-нибудь в сторонке
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(908)-314-41-70

Бабушка принимает в области, точный адрес мне не известен. Отзываются о ней, как о сильной ведунье.

"- ... с меня снимали глаз, на отце мужа порча была, все откатывали яйцом (если бы я сама яйцо не видела после процедуры, то не поверила бы). <>... даже не видя фото дочери и без слов мужа о проблемах все сама сказала, у нас были проблемы и между собой и со здоровьем..."
 
За 0
Это женщина живёт в Таврическом районе. Народ ездит. Но знакомая была там и сказала мне, что она во сновном больше про религию говорит.
 
Это женщина живёт в Таврическом районе. Народ ездит. Но знакомая была там и сказала мне, что она во сновном больше про религию говорит.
Яна напишите пожалуйста если можно адрес сулу по точнее, потому что телефон не не отвечает
 
Таврический район. Прииртышье деревня. Но не советую я ехать вам к ней, так как время зря потратите. Подруга у меня с этой деревни. Никогда Сулу не была ведуньей, а тут резко дар открылся. Да и бред она несёт полный.
 
Назад
Верх