• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Валя и Анастасия - ясновидящая и гадалка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: бабушка Валя - Белый Маг, потомственная ясновидящая и травница; Анастасия Михайловна, ее дочь - экстрасенс, черная ведьма, спирит, таролог, биоэнергет и знахарь
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в городе Арамиле (Свердловская область) и Екатеринбурге (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(912)-228-35-86 - баба Валя, +7(909)-012-19-07 - Анастасия Михайловна


- Я бабушка Валя, живу в городе Арамиле в частном доме, дочь моя живет в Екатеринбурге, но приёмы мы можем проводить как в Екатеринбурге, так и в Арамиле. Всю магическую работу делает моя дочь Анастасия только в своей бане в городе Арамиле, все ритуалы и снятия проходят по древнерусским обычиям и на высоком уровне, с использованием молитв и наговоров из книги магии 1700 года, которая досталась по наследству по материнской линии.

Кто обращался к данным специалистам?
 
За 0
Здравствуйте! Была них в конце 2017 (октябрь или ноябрь, точнее не скажу). Общалась только С Валентиной. Способности есть, но в том числе Валентина очень зорко наблюдает за вами и вашими реакциями т.е. хороший психолог. Нащупывает ваше слабое место и по ходу ее наблюдений ваша проблема усугубляется во много раз. Мне для решения моих, как оказалось вороха проблем, она насчитала более 100 тыс. руб. за услуги. Больше я с ними не контактировала.
 
Назад
Верх