Dissident

Знаток
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Уважаемые практики. Ситуация следующая. Буду крайне благодарен за внесение ясности в бардак в котором пребываю под названием "семья"
Начну по порядку с того что я Евгений 19.02.1983, она Виктория 30.04.1994.

Я в начале года уже обращался с просьбой про мониторить ситуацию сложившуюся на том временном отрезке. На том отрезке времени мы были в расставании у неё был другой объект (воздыхатель), пожалуй за весь отрезок жизни с ней уже далеко не первый (я знаю 4-ых) за 7 лет отношений, к которому она уходила. С последним она долго находиться не смогла по неизвестным для меня причинам, с ним она состояла в отношениях или жалком его подобии с конца января до начала апреля разумеется этого года, после чего как и уверяли уважаемые практики данного форума (что она вернётся, набьёт шишек и вернется, с кучей долгов и проблем), она вернулась, пока что мы вместе (я вынужден был принять по причине того что у нас растёт сын (экспертизу делал он мой) сейчас ему чуть больше года, и по причине моих к ней чувств, они есть и они сильные). Таких выходок у неё ну уже было раз пять, когда уходила и после приходила (обстоятельства по которым был Ее возврат разные потому описывать не стану что к чему), но прощал всегда (раньше просто зря) а последнии раз из побуждения здравого взгляда на семейную ценность и важность сохранения семьи. Списывал я на возраст (обратили внимание что разница не мала) но тем не менее факт остаётся фактом. Вернуться она вернулся, идиллия длилась месяц, после чего отношение с Ее стороны стало откровенно свинское, она не гонит и не держит, грубит с поводом и без, (явного флирта и общения с кем либо я не замечал, да я и не углублялся в это, периодами говорит слова любви периодами о том что чувства иссякли.... тоесть нахожусь как на бочке с порохом, терплю. Она хозяюшка, чистюля, сынок в порядке. Жалоб нет, кроме как жалоба на конкретно Ее свинское отношение ко мне. Я решал и решаю все Ее незадачи. Не попрекаю пришлым (времени просто не останется на настоящее и будущее) если попрекать. Ранее практики утверждали что на мне погостный приворот (я обратился в кабинет уважаемого практика она исправила положение, произвела чистку) в целях того чтобы это не выглядело как реклама озвучивать имя практика не стану. Просто выражу слова благодарности ей. По ощущениям откровенно вроде ни чего не изменилось. Как было желания сохранить семью так и есть, как любил их так и люблю. По сему интересует следующее:
- каковы наши перспективы? (разумеется если не вмешиваться путём магического воздействия)
- каковы Ее чувства?!
- виден ли Ее очередной уход с последующим возвратом?
Очень не хочу их потерять, понимаю что занял "тряпочное" положение но все же. У меня вопрос ценности сохранения семьи стоит на первом месте нежели амбиции.

Заранее благодарю за возможно оказанное содействие в прояснении моего положения.



Простите пишу с гаджета развернуть фото не получается.
 
Иными словами проверка не стал ли я безразличным.
Такой вариант безусловно тоже вполне возможен, такое бывает проворачивают над людьми неоднократно, приблизить и потом снова бросить, почувствовав себя снова в зоне комфорта, любви и лучах внимания.
 
За 0
Победа здравого смысла над эмоциями и чувствами.
И такую версию можно включить в перечень. Но мой инстинкт самосохранения как то отодвигает данную версию и все остальные из рязряда позитывных в сторонку.

Такой вариант безусловно тоже вполне возможен, такое бывает проворачивают над людьми неоднократно, приблизить и потом снова бросить, почувствовав себя снова в зоне комфорта, любви и лучах внимания.
Вот эта версия мне как то ближе по восприятию.
 
За 0
Да, девушка прощупывает почву, хочет чтоб отношения ваши изменились, перешли в более стабильные. Она видит для себя шанс и пытается им воспользоваться. Очень многое идет из подсознания, работы не проводили?
Будет продолжать "закидывать удочку", давать знаки, намеки т.д.
Она не уверенна в своих силах, и не знает как повернётся ситуация, но надежда есть.
У Вас тоже не все утихло, либо какие то фибры заиграли, хоть и пытаетесь уйти от эмоций.
 
За 0
@Dissident, девушка хочет комфортной, обеспеченной и застрахованной жизни, вы говорите, что и так ей предоставляете средства, а вдруг вы влюбитесь и заведете новую семью? Виктория думает обо всем этом, она не хочет терять вас, ведь какими бы не были ее другие мужчины, никто из них не был таким ответственным в плане обеспечения, как вы. Она почувствовала, что власть над вами может быть потеряна, поэтому пришла восстановить связь, ведь вы всегда рады принять ее. До конца года у вас будет новый виток в отношениях, но они будут умеренными. Возможен ли повторный уход? На этот вопрос карты ответили красноречиво - человек стоит у открытых ворот и смотрит в красочный горизонт - да, уход возможен, если там будет равнозначное обеспечение. Итог отношений покрыт тайной.
 
За 0
Да, девушка прощупывает почву, хочет чтоб отношения ваши изменились, перешли в более стабильные. Она видит для себя шанс и пытается им воспользоваться. Очень многое идет из подсознания, работы не проводили?
Будет продолжать "закидывать удочку", давать знаки, намеки т.д.
Она не уверенна в своих силах, и не знает как повернётся ситуация, но надежда есть.
У Вас тоже не все утихло, либо какие то фибры заиграли, хоть и пытаетесь уйти от эмоций.
Благодарю. Фибры да штука тонкая)))) знаете пожалуй страх и неуверенность с этим человеком в дальнейшем и есть Вами упомянутая фраза уход от эмоций. Удочка тоже штука тонкая)))) очень надеюсь что сломается удочка нежели сломаюсь я. Прошло очень много времени она не плохо себя вела за эти последние годы. На фоне спокойного общения легкого и комфортного я как то начал воспринимать ее как друга (но повторюсь секс иногда был а может и чаще чем когда жили вместе) мне не обязательно сгорать от чувств, достаточно что глаз радует. На счет воздействий были чистки, не могу сказать как они работали. Скажу проще ввиду одержимости я все время ждал, ждал звонка, ждал смс, ждал что придет, ждал когда начнут работать чистки, и в общем устал ждать. Перестал ждать, погряз в работу, так как оказался почти на дне, нет не выпивал, не гулял, но потерял себя в жизни во времени и сам не заметил как почти утонул. Очнулся стал карабкаться назад, вверх, все начало появляться, и даже на этапе когда было печально меня утешала она иногда, звонком, смс, но я уже этому не был рад. Уже было как то все равно. И сам не заметил ту грань между, все равно и всплытием, ну вот погряз в дела бывало не вспоминал двже неделями. Захотел жить. Решил вопрос с жильем, с машиной новой, и продолжал в том же ритме вJOBывать. В общем были плюсы. ЕБШ 24/7 принесли плоды, я и окреп и забылся. Помню этот ад. У меня практик была еще дай бог каждому, она и как друг и как психолог, и чистка и слово поддержки. Я не одолевал старался по крайней мере. Но ошибки по незнанию дела допускал. А теперь очень боюсь, и кажется что фальш это все. По этому и попросил помочь тут вывести на чистую воду. Форум очень помог отвлечься, на многое изменил ракурс зрения. Многое из обсуждаемого подтвердилось. Даже в плане ожидания. Перестал ждать на получи работу. Негатив был на обоих нанесеный, рассорки, какие то воздействия на одинлчество, сделано было добрым человеком с моей стороны (не грешу на первую жену, точнее не хочу грешить, но в ходе чисток, она проявляла большую активность, до чисток была тишина, когда я терял себя она цвела и пахла, когда себя обрел снова стала угнетенной) совпадение? Не думаю. Практик сазала надо снять и все придет в баланс. Все пришло. Но память не стереть. В общем тут санта барбара отдыхает. Благо вылез. И теперь осторожен.

@Dissident, девушка хочет комфортной, обеспеченной и застрахованной жизни, вы говорите, что и так ей предоставляете средства, а вдруг вы влюбитесь и заведете новую семью? Виктория думает обо всем этом, она не хочет терять вас, ведь какими бы не были ее другие мужчины, никто из них не был таким ответственным в плане обеспечения, как вы. Она почувствовала, что власть над вами может быть потеряна, поэтому пришла восстановить связь, ведь вы всегда рады принять ее. До конца года у вас будет новый виток в отношениях, но они будут умеренными. Возможен ли повторный уход? На этот вопрос карты ответили красноречиво - человек стоит у открытых ворот и смотрит в красочный горизонт - да, уход возможен, если там будет равнозначное обеспечение. Итог отношений покрыт тайной.
Благодарю. Уход возможен если будет приход, а прихода я стараюсь всячески изюежать и оставить общение на дружеской ноте, против секса ни чего не имею в ходе дружбы. У открытых ворот она стояла всегда, да получалось что мягко стелили да твердо спалось. Я не мог не поддерживать их так как оним моя семья, и даже когда у нее были романы, и мы были в ссоре, все равно я оплачивал, услуги ЖКХ, кредиты, обеспечение малыша, и сумма на быт (так как сидела она дома с ребенком), сейчас она работает, кредиты и старые и новые по прежнему на мне да вы и сами вероятно все видите, и у меня не было такого что, если у нее другой то от меня ноль рублей ноль копеек. Так что думаю материальная сторона вопроса не толкает ее на сближение. Найти парнера сейчас весьма сложно. Для секса просто а кто взвалит на себя быт, платежи, чужого малыша, и ее взбалмшный характер тут героя надо по искать раньше то цель у нее была экспиременты, а там деньги не нужны от партнеров там эмоции, а сейчас как раз эмоции не нужны, а вот оюеспеченность была бы кстати. Но Она колючая как ежик, в общении с людьми. Итог... это вы в точку. И оставить как есть лотерея и подпустить ближе гельотина....
 
За 0
@Dissident, Поддерживаю, читаю вас и прям как буд-то переживаю точно такую же историю, попробуйте написать все с самого начала, как было, почему, я понимаю, рассказ будет длинным, но в вашем исполнении думаю пригодится многим, с удовольствием прокомментирую и может мои советы вам помогут, но не в этой теме, тут гадание, а мне интересно как всё было с самого начала.
 
За 0
@Dissident, Поддерживаю, читаю вас и прям как буд-то переживаю точно такую же историю, попробуйте написать все с самого начала, как было, почему, я понимаю, рассказ будет длинным, но в вашем исполнении думаю пригодится многим, с удовольствием прокомментирую и может мои советы вам помогут, но не в этой теме, тут гадание, а мне интересно как всё было с самого начала.
Так как модераторы обьеденили тему можно сказать как раз тут все с самого начала. 4 года назад произошло начало конца. Я опишу свою "семейную" жизнь в краце начиная с 27 летнего возраста и по настоящее время. Только мысли в кучу соберу. И изучу примеры выложенных тем в разделе, чтобы не наполнять текст мусором и деталями едва относящимися к эпопеи.

@Dissident, Поддерживаю, читаю вас и прям как буд-то переживаю точно такую же историю, попробуйте написать все с самого начала, как было, почему, я понимаю, рассказ будет длинным, но в вашем исполнении думаю пригодится многим, с удовольствием прокомментирую и может мои советы вам помогут, но не в этой теме, тут гадание, а мне интересно как всё было с самого начала.
Правда не знаю чем конкретно мое исполнение, отличается от других, но у меня есть не хорошая черта, описывать детали. А читающих это может не заинтересовать. Время такое обратите внимание в за частую персонаж (вопрошающий) в трех словах описал свою жизнь длинной в 30 лет, сам прослезился, упустив при этом что сам жил аморальным образом жизни, и что спутница сбежла потлму что была коза еще та, обиделся на практиков, которые вынесли вердикт что причина не в козе а в козле, стазал пару напутственных слов "добрых" и был таков....
 
За 0
Правда не знаю чем конкретно мое исполнение, отличается от других, но у меня есть не хорошая черта, описывать детали.
Прочитала внимательно Вашу историю. Понятно, вы описали ее со своей позиции и возможно, у вашей бывшей жены совсем другое видение этих событий. Но вывод , к сожалению, однозначен. Вас опять хотят притянуть к себе и использовать. Вы надежный, не пьющий, симпатичный, заботливый мужчина, хороший отец. Ваша бывшая вас очень хорошо изучила за 14 лет и знает на какие струнки нужно нажать и как вами манипулировать. Она повзрослела, 27 уже должны какие-то мозги появиться, посмотрела по сторонам и понимает, что вокруг не так много выбора адекватных мужчин. Кому она нужна с ребёнком, кредитами и непростым характером? Развлечься кандидаты всегда найдутся, а вот взять на себя ответственность мало кто захочет. А у вас карьерный рост, финансовая стабильность, жизнь стала налаживаться, вы стали по сторонам смотреть. Сегодня вам никто не нужен, а завтра может встретиться девушка вашей мечты и тогда все , ваша бывшая потеряет свою власть над вами. Я думаю, она это прекрасно понимает. Другая женщина не станет терпеть ваши частые визиты к бывшей и щедрую финансовую помощь, она сделает все , чтобы сократить это по-минимуму. Ваша бывшая увлеклась психологией и начала понимать, как устроена психика человека и если быстро вас не привязать вторым ребёнком, можно потерять все. Пока вы ещё на крючке, так как есть секс и энергетические привязки , она ещё контролирует вас, но это может закончиться. Если человек вас не любит, а просто жестко манипулирует, если вы уже немного успокоились и охладели, зачем лезть в это болото снова? Вам всего 38 лет, есть мозги, хорошая карьера, нет вредных привычек. У вас полно шансов и возможностей! Ребёнка вы не бросаете, но зачем так плотно общаться с его матерью, которая принесла вам столько боли и унижений? Мне кажется, если вы немного отстранитесь и перестанете с ней часто общаться, на вашем горизонте появиться нормальная девушка, которая будет вас любить и уважать. У вас начнётся новый , гораздо более счастливый период в жизни и новый виток в карьере. В любом случае, я желаю Вам удачи!
 
За 0
Мне кажется, если вы немного отстранитесь и перестанете с ней часто общаться, на вашем горизонте появиться нормальная девушка, которая будет вас любить и уважать. У вас начнётся новый , гораздо более счастливый период
В том-то и дело, не факт, что начнётся что-то отличающееся от предыдущих отношений. Автору темы надо в себе разобраться, он сам понимает, что дело "не только в козе, но и в козле". Обычно успешные мужчины не допускают такого отношения к себе, а он допустил, и в таких отношениях слова "они моя семья" - не довод. @Dissident, вам бы в себе разобраться, через астролога или психолога, или ещё как, но такого поведения со стороны женщины по отношению к вам быть не должно и вы допускать не должны.
 
Последнее редактирование:
За 0
В том-то и дело, не факт, что начнётся что-то отличающееся от предыдущих отношений. Автору темы надо в себе разобраться, он сам понимает, что дело "не только в козе, но и в козле". Обычно успешные мужчины не допускают такого отношения к себе, а он допустил, и в таких отношениях слова "они моя семья" - не довод. @Dissident, вам бы в себе разобраться, через астролога или психолога, или ещё как, но такого поведения со стороны женщины по отношению к вам быть не должно и вы допускать не должны.
Вот тут Вы в самую цель. То что проблема во мне это я еще понял очень давно, когда страдал, и венил себя за то что допустил это до того что и чувсвами окреп, прирос чтоли корнями, надо было рубить после первой выходки.... но знаете об одном я не жалею, что до этого дошло. У меня он просто чудо, и закончи я тогда лет 7 назад его бы небыло (это я себя утешаю и ищу плюсы))))), у нее на момент знакомства было тяжелое положение, отец мать пили (их уже нет в живых, мать отошла в мир иной в 2017 году, в возрасте 43 лет, отец двумя годами ранее), ее воспмтывала бабка (она и сейчас с ней живет), мать ее матери, она опекунство взяла над ней (так что модель любви в Викторию не заложена с детсва), и любить думаю она и не могла, она и с сыном то общается так лишь бы отвязался, мелкий все время со мной, даже сейчас сидит напротив поглощает блинчики и задает вопрос за вопросом))))) скажите куда можно кинуть фото и я покажу вам ради кого я воевал. Я ушел к ней от первой жены, жена как мне казалось вошла в положение и препятствать не стала, у нас с женой был бизнес, я занимался организационными вопросами, она бухгалтерией, я оставил все ей. Уехал взяв себе только машину. Продав машину, купил квартиру, и машину по скромнее. И начали жить. Вот года три ну может пять было все отлично. Дальше начались барские замашки. Иллюзия того что она на голову выше всех окружающих, хамство старшим, поведение, что она такая вся такая. За перый ее загул я отвесил ей конкретного леща, а надо было вместо этого просто уйти. Вот тут и произошла моя первая ошибка. А дальше сход расход с различным интервалом времени.... хотел списывать на возраст, копошился в себе, прогибаясь под нее от от случая к случаю, вот тут допустил вторую ошибку. Надо было оставаться собой и сказать не нравится не держу..... в общем мы в ответе за того кого приручили. Это было девизом. А зря.
 
За 0
Прочитала внимательно Вашу историю. Понятно, вы описали ее со своей позиции и возможно, у вашей бывшей жены совсем другое видение этих событий. Но вывод , к сожалению, однозначен. Вас опять хотят притянуть к себе и использовать. Вы надежный, не пьющий, симпатичный, заботливый мужчина, хороший отец. Ваша бывшая вас очень хорошо изучила за 14 лет и знает на какие струнки нужно нажать и как вами манипулировать. Она повзрослела, 27 уже должны какие-то мозги появиться, посмотрела по сторонам и понимает, что вокруг не так много выбора адекватных мужчин. Кому она нужна с ребёнком, кредитами и непростым характером? Развлечься кандидаты всегда найдутся, а вот взять на себя ответственность мало кто захочет. А у вас карьерный рост, финансовая стабильность, жизнь стала налаживаться, вы стали по сторонам смотреть. Сегодня вам никто не нужен, а завтра может встретиться девушка вашей мечты и тогда все , ваша бывшая потеряет свою власть над вами. Я думаю, она это прекрасно понимает. Другая женщина не станет терпеть ваши частые визиты к бывшей и щедрую финансовую помощь, она сделает все , чтобы сократить это по-минимуму. Ваша бывшая увлеклась психологией и начала понимать, как устроена психика человека и если быстро вас не привязать вторым ребёнком, можно потерять все. Пока вы ещё на крючке, так как есть секс и энергетические привязки , она ещё контролирует вас, но это может закончиться. Если человек вас не любит, а просто жестко манипулирует, если вы уже немного успокоились и охладели, зачем лезть в это болото снова? Вам всего 38 лет, есть мозги, хорошая карьера, нет вредных привычек. У вас полно шансов и возможностей! Ребёнка вы не бросаете, но зачем так плотно общаться с его матерью, которая принесла вам столько боли и унижений? Мне кажется, если вы немного отстранитесь и перестанете с ней часто общаться, на вашем горизонте появиться нормальная девушка, которая будет вас любить и уважать. У вас начнётся новый , гораздо более счастливый период в жизни и новый виток в карьере. В любом случае, я желаю Вам удачи!
Под каждым словом подписываюсь. Вот и мне приходит в голову что руководствуется она сейчас высказванием "наивные еще верят в счастье, опытные уже согласны на стабильность" и высказвание это не мое.
 
За 0
покажу вам ради кого я воевал
Ой, думаю не нужно фото детей сюда скидывать, мы понимаем, что ваш сын вам дорог, ему повезло, что у него такой заботливый отец.
Ну, понятно откуда ноги растут, она же видела негативный пример всю жизнь, поэтому и не поняла что вас ценить надо. Она по сути должна тянуться к разбойникам с большой дороги. Поэтому она и убегала, она искала отношения как у родителей.
Иллюзия того что она на голову выше всех окружающих
Она стала жить с человеком выше нее по статусу и появилось мнение, что она также выше других, поэтому вы ее выбрали. Или же наоборот она чуствовала себя ущемленной, но чтобы побороть комплекс вела себя так как будто она сама "из высшего общества".
За перый ее загул я отвесил ей конкретного леща
Видимо она этого насмотрелась у родителей, поэтому такой ход для нее ничего не значит "ну ударил и ударил". Хотя может таким поведением она провоцировала на "хулиганское поведение" - то к чему она привыкла.
Я ушел к ней от первой жены
А как поживает первая жена? Не было мысли вернуться к стабильному человеку вашего уровня? Вот тут то и прощупывается ваш псих.пробел, вы стремитесь к обделенным, помогать им и быть нужным. Жена то ваша самодостаточная и общается с вами на равных.
 
За 0
Вот тут то и прощупывается ваш псих.пробел, вы стремитесь к обделенным, помогать им и быть нужным.
Это у всех мужчин заложено в подсознании, как у нас любовь к детям, так у них помощь слабым дамам оказавшимся в сложной ситуации.
 
За 0
помощь слабым дамам оказавшимся в сложной ситуации.
Не ограничевается здесь все только помощью, первая жена то бухгалтер, партнер по бизнесу, рядом с ней нет ощущения, что он король, нет признания. Мужчины в основном выбирают обделенных, так как там больше вероятности получить признание, похвалу и т.д., но увы выбор не всегда бывает правильным.
 
За 0
Не ограничевается здесь все только помощью, первая жена то бухгалтер, партнер по бизнесу, рядом с ней нет ощущения, что он король, нет признания. Мужчины в основном выбирают обделенных, так как там больше вероятности получить признание, похвалу и т.д., но увы выбор не всегда бывает правильным.
Как и любая женщина стремится именно к тому мужчине, который ее любит и боготворит - одно и тоже.
 
За 0
Как и любая женщина стремится именно к тому мужчине, который ее любит и боготворит - одно и тоже.
Форум полон историй, где женщины влюблены в абъюзеров, а мужчины в женщин, которым они безразличны.
 
За 0
Форум полон историй, где женщины влюблены в абъюзеров, а мужчины в женщин, которым они безразличны.
Так это правда жизни, подавляющее большинство живет в таких отношениях. У меня много подруг, у вас много подруг и друзей, проанализируйте их "настоящие" отношения, не то что говорят подруги, а их реальность. И окажется потом, все отношения завязаны на неравенстве, на каком-то изъяне и это их и держит. Достойные и равноценные партнеры, как не странно, долго вместе не живут. Как только один другого дотягивает до своего уровня, пара магическим способом начинает распадаться и это вполне закономерная история.
 
За 0
Ой, думаю не нужно фото детей сюда скидывать, мы понимаем, что ваш сын вам дорог, ему повезло, что у него такой заботливый отец.

Ну, понятно откуда ноги растут, она же видела негативный пример всю жизнь, поэтому и не поняла что вас ценить надо. Она по сути должна тянуться к разбойникам с большой дороги. Поэтому она и убегала, она искала отношения как у родителей.

Она стала жить с человеком выше нее по статусу и появилось мнение, что она также выше других, поэтому вы ее выбрали. Или же наоборот она чуствовала себя ущемленной, но чтобы побороть комплекс вела себя так как будто она сама "из высшего общества".

Видимо она этого насмотрелась у родителей, поэтому такой ход для нее ничего не значит "ну ударил и ударил". Хотя может таким поведением она провоцировала на "хулиганское поведение" - то к чему она привыкла.

А как поживает первая жена? Не было мысли вернуться к стабильному человеку вашего уровня? Вот тут то и прощупывается ваш псих.пробел, вы стремитесь к обделенным, помогать им и быть нужным. Жена то ваша самодостаточная и общается с вами на равных.
Жена первая продала наше дело, в первый же год нашего расставания. И переехала к себе в родной город Самару. Дело мы начинали вместе я брал кредит на покупку пары станков (металлообработка) ну коплектующие, нефтяниками, сельхозникам, итд. Разумеется доход не плохой, предложил парням к которыми работал ранее на другом предприятии перейти ко мне но разумеется сулить золотых гор не мог. Это был 2005 год по Краснодару было печально с машиностроением везде. Жена как раз заканчивала вуз КубГу (кубик) известный в краснодаре экономический факультет. В общем к моменту моего ухода мы в 2012 году мы чувствовали себя более чем не плохо. Уставной капитал был, все лизинговые обязатеьства погашены, за тот кредит давно забыл и выплатил практически в первый год хоть и брал на пять лет. Первая жена сейчас просто живет ей 35 лет. Работает в микрофинансовой организации. Замуж не вышла. Да вроде и не пыталась. И когда сошлись она тоже была из обычной семьи, без пафоса без гонора. Мы долго встречались, находились в одной компании с друзьями (тоже пары), потом приняли решение с играть свадьбу. С играли. Команию посещали не так часто, у не учеба, я работал обычным наладчиком станков с числовым програмным управлением, там же где работал познакомился с людьми которые в свое время были сами хозяйвами малых предприятий, они нет нет, приглашали чтобы я организовывал пусколадочные мероприятия на их предприятиях, собственно толчком открыть свое дело были слова одного из руководителей "да с такой головой можно свое открывать, сам себе наладчик, сам хозяин, мол покупай станки а работы подкину" ну вот так и решил. Не надо было иметь снабженцев, коммерческих директоров итд. Заготовки поставлял человек, а я производил механическую обработу. В кармане зашелестело и я пригласил парней. Вот так выглядело развитие. Оставив все Жене я ушел к однму из моих знакомых в этой сфере, просто в качестве работника по найму в качестве начальника двух цехов, достойная зарплата, продав дорогую машину купил квартиру и машину по проще. И стал жить как обычный человек. Попутно занимался деятельностью связанной с наладочными работами производственногг оборулования, держал четрыех человек которые выезжали на ремонтые работы, заключив договора с предприятиями их было штук 10 ребята катались на ремотны, а в казну моего ИП поступали взносы от каждого предприятия стоящего на балансе у меня и моих ремонтников. Доход был достойный, и на з/п хватало ребятам и нам на жили/были не тужили.
 
За 0
Назад
Верх