• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gidra

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по камням.
Стоимость: от 4000 руб.
Телефон: +7(932)-473-88-88; +7(922)-000-66-33; +7(922)-394-06-66
Адрес: Уточнять по телефону. Приезжает в город, снимает квартиру

Прием проходит в форме вопрос-ответ. Сам практически ничего не говорит, кроме как: давно нужно было придти...
 
За 0
Отзывы:

"К нему не попасть, его ********* запретила в Тюмени. Они как узнали что приезжает Абай (по интернету), перекрыли все подъездные пути к тюмени и обыскивали все составы железнодорожные, автомобили, самолеты. Все его 46 страничек в Контакте контролируется *** он им оказал сильное, мощное сопротивление волшебное. Так и сказал что не боится он *** и будет и дальше помогать людям и зверям всяким. А вот в ХМАО и ЯНАО он работает, недавно номер сменил и новый его номер 89220006633 можите и по старому звонить 89324738888. На форуме детки он пишет под ником Гость, не любит быть в центре внимания и ненавидит когда его хвалят за ремесло и таланты. Цену он изменил, первый прием теперь бесплатно, на нем он вам покажет всю силу и мощь волшебного ремесла. Покажет как взглядом перемещает предметы и собственную ливитацию.»

Или:

"Я у многих была и Абай мне дал силу жить дальше он показал мне что такое целебное воздействие, я не могла забеременеть потому что нет парня, он осмотрел меня на глубоко гинитальном уровне, определил причину моего бесплодия. После непродолжительного курса с чаем я забеременела, хотя парня у меня так и нет и теперь я поняла насколько сильно воздействие Абая. Не знаю как сказать родилям про беременность, Абай творит чудеса. Спросил меня есть ли у моих подруг проблемы с беременностью, пообещал всем помочь и все это бесплатно. Некоторые говорят что я глупая потому что верю в его чудотворную силу волшебства, но прежде чем такое говорить проверьте на себе его воздействие, он очень сильный волшебник и творит чудеса, мне же помог поможет и вам. У меня кошка Рита почти умирала без кота и стерилизовать хотели, я пришла к нему и он и кошку Риту вылечил. Она тоже вроде беременна и кота не было у нее, потому что дома сидит и не ходит никуда. Не рекламирую я Абая он не пишет про себя потому что стесняется славы людской и завистников от *** и проходимцев разных. А в этом форуме всем бы только посмеяться над людьми с талантами волшебными. У него есть чай волшебный, после которого можно увидеть самой всю свою жизнь как в тумане и потом некотрое время провалится в пропасть небытия мирского и пробыть там сутки напролет. Чай благотворно влияет на все органы и после него можно понять сам смысл жизни и посмотреть одним глазком и на рай и на ад. Я прошла курс чая и теперь вся здоровая и даже дети будут! И всем тут желаю сходить к Абаю и он изменит вашу жизнь и даст и счастье и детей и обеспечит бизнесом если нет денег, он все может и всем помогает."
 
Последнее редактирование:
Да потому что Маг никогда не будет обливать грязью других. У Абая единственная цель как и у всех шарлатанов, писать с утра и до вечера отзывы о себе, с тысячи аккаунтов в Контакте и на форумах.
 
Последнее редактирование:
У меня знакомая к нему к декабре ходила, на Грибоедова, в квартире принимал еще, наверно уже съехал.
 
Наталья, каждый кормит себя, чем может. а вообще для меня это слишком подло - наживаться на горе других людей. это просто так не проходит
 
а вообще для меня это слишком подло - наживаться на горе других людей.
У меня тут немного другая точка зрения, я считаю, что все что происходит делается заслуженно. Чего мы заслуживаем, то и получаем. Это пришло с годами, анализируя, что происходит.
 
Сегодня увидел в интернет его рекламу, после чего взглянул на отзывы - пишут очень много и такие слова Великий, Чудо и все в этом духе. Набрал в поисковике Абай - на первом месте наш форум. Т.е. за все это время ни один человек не зашел сюда, в его тему и не написал ему ни одного хорошего отзыва - хотя по запросам сайт на первом месте, а в ссылках которые намного ниже, пишут во всю дифирамбы. О чём это говорит? Да только об одном, он сам открывает себе разного рода объявления на досках объявлений и заваливает себя положительными отзывами о своей работе. Вот такой Абай этот, проказник.
 
Последнее редактирование модератором:
На одном из закрытых форумов, Абай посетовал на большую конкуренцию экстрасенсов. Говорит "лохов" меньше стало, русских свиньями обзывает, тот еще хам! Сидит на фейковой странице.
 
Сидит на фейковой странице.
У него их много, моя знакомая у него была, он ей показывал какие-то папки, типо он компромат собирает на магов и гадалок и как бы ведет их учет, ищет правду. На самом деле сам наоткрывал много аккаунтов в соц сетях и с них пишет под видом девушек которым якобы помогли, мне одна такая писала, что бы я срочно к нему шла, типо поможет и ей помог и ее родителям и знакомым по работе.
 
Оказывается!

Бахсы Абай! Известный казахский экстрасенс, маг и целитель. Опыт — 26 лет!

"В марте 2015 года Бахсы Абай доказать людям России свои способности. Он принял участие в отборочном туре на популярный проект "Битва экстрасенсов на ТНТ — 16-й сезон" в Тюмени, вошёл в тройку сильнейших. В июне 2015 года он был приглашён на шоу "Битва экстрасенсов — 16-й сезон" в Москву, где на первом же испытании "Ширма" он увидел, что реально происходит на данном ТВ-шоу: это заготовленные сценарии, 100% постановка, а участники — фрики и проплаченные клоуны… С тех пор казахский экстрасенс, целитель и шаман Бахсы Абай отказался участвовать в любых наигранных шоу-программах на телевидении."

***​
"Бахсы Абая умиляют люди, называющие себя магами, вместо того, чтобы демонстрировать заявленное мастерство, они пытаются облить грязью своих оппонентов. Чтобы опорочить честное имя экстрасенса и целителя Абая его недруги часто пишут гадости про него на различных шарлатанских сайтах и открывают липовые интернет-страницы, "фэйки"."

Пунктуация и орфография сохранена

Где отзывы о известном в России и за рубежом Абае? Кто был поделитесь впечатлениями о приеме.
 
Последнее редактирование:
Где отзывы о известном в России и за рубежом Абае? Кто был поделитесь впечатлениями о приеме.
В Тюмени он теперь редко появляется, отзывов о нем нет потому что она их сам себе пишет на разных ресурсах.
 
Была в 2015, на приеме ходил к балкону все время, дал кусок шкуры волка. Из сказанного ничего не сбылось, имена не угадал
 
Назад
Верх