Екатерина

Практик
Сообщения
6 940
Пол
Женщина
Этот вызов используют для мелких дел: кошмары нагнать, врага напугать, пакости сотворить.


Из помещения убрать все иконы и кресты. Приоткрыть окно. На стол ставят зеркало, за зеркалом зажигают свечу черную.
Глядя в зеркало читать "Отче Наш" задом наперед, далее читают вызов:

Бесове силе коло стани,
ми в деле поможи,
не крестом и молитвой к тебе зову,
но силой окоянной призываю.

Приди бесове сила, аколо Зауле Верзул.

Когда Вы увидите как отражение Вашего лица стало меняться, то скажите что Вам нужно и переверните зеркало.
 
За 0
Екатерина новичку можно это делать?
Помощь попросить чтоб человека заставил позвонить , с такой просьбой можно обратится?
Если нет черной свечи , какую можно? (только красная есть)
 
о творениях Ипсисимуса, по-моему, у всех мнение однозначное... там же ещё есть: Если во время ритуала что то пошло не так, то успевайте сказать :" чур чур свято место.эммануил. с нами бог. "
 
Клариса я непоняла?
Можно делать чтоб человека позвать?
И про свечу , красная подойдёт , черной нет или церковная перевёрнутая?
 
Alisa09, красная свеча не подойдёт. лично я бы не делала. но Вы смотрите сами, если ничего не настораживает...
 
Я и хочу вас спросить , написано что делается чтоб кошмары навести , пакости?
А если попросить чтоб человека вызвали , можно такую просьбу им сказать?

Свечи церковные перевернутые наверное подойдут??

Написано глядя в зеркало читать "отче наш" задом наперед , это уже невозможно, я это наизусть невыучу.
 
Последнее редактирование:
Alisa09, своё мнение именно об этом ритуале я высказала.
перевернутыми церковными, иногда допустимо заменять черные.
 
Последнее редактирование:
К лариса Вы знаете ещё какой-нибудь бесовский чтоб вызвать человека?
Напишите пожалуйста
 
Alisa09, поищите на форуме в соответствующем разделе или выбирете практика на сайте, что бы знать Вашу ситуацию и не действовать наобум, комплекс, возможно, нужен...
 
перевернутыми церковными, иногда допустимо заменять черные.
не очень люблю переворачивать. работает, пробовала как-то. Но ощущение, что от них фонит именно все же церковью, освящением - мешает, как их ни крути.
 
Вот вы все будете смеятся конечно, но напишу. Ритуал рабочий, НО опять же, обязательно нужно диагностировать наперёд, у человека опять же может стоять защита, и тогда всё к вам обратно благополучно вернётся. В общем, делала на одного, хотела закошмарить. Смысл в том, что у него есть подселенцы, самое интересное , что я об этом знала заранее, чем тогда думала, не скажу) Результат не заставил себя долго ждать, буквально на следующий день такое шапито-шоу было устроено, как он бесновался, это жесть... Глаза горят, бесы злятся, но не тронули, благо у меня защита стояла.
 
А можно поинтересоваться как просьбу озвучивали? И на счет зеркала, как сильно изображение поменялось?
 
Кидаться на Вас стал?
@Екатерина, практически, подошёл вплотную, но защита моя не дала, а в глазах его беса увидела, то есть он как бы из него смотрел. Глаза стекленеют, мутнеют слегка, но изнутри идёт какой-то особенный огонь, даже не знаю как описать, но это не человеческий взгляд.
В итоге он начал до другого человека докапываться, который был без защит, хотя никогда такого не было. Но там без жертв, толкнул несколько раз, всё более менее в тот день благополучно разрешилось, если уместно будет так сказать.
 
А можно поинтересоваться как просьбу озвучивали? И на счет зеркала, как сильно изображение поменялось?
@Мур мур, конечно можно. Просьбу на своих словах говорила, я всегда так делаю. Попросила вселить в него ужас, чтобы кошмары по ночам снились и подобного рода вещи.
А отражение. Ну во-первых, у меня покраснели глаза, уж не знаю, то-ли от свечи, то-ли от чего, но раньше такого не наблюдалось, а после, черты лица заострились, и я решила, что пора.
Ещё скажу по поводу просьб. Но не в этом ритуале, а вообще в целом в работе с бесами. Они очень исполнительные. Говорю просто, на своих словах, что нужно, всё в точности получается. Сегодня в очередной раз в этом убедилась, попросила кое-что, всё было сделано, хотя я не надеялась, а зря.
 
Последнее редактирование:
@Екатерина,желаемое(страх,болезнь,сны), озвучивать после слов,,деле поможи",или в самом конце?
А можно данным заговором заставить присниться 🤔, или сон будет в негативном ключе?
Откуп на перекрёсток, по всем правилам ?
 
@Ната ли, говорить желаемое надо после того, как начали меняться черты в зеркале, а не во время заговора. В описании указано, что больше для кошмаров и пакостей подходит.
 
Назад
Верх