Ангелочек

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте! Расходимся с мужем, он меня предал, врал о любви, в итоге признался, что я не нужна ему. Большие страхи, что счастья в любви мне больше не светит, что никого нормального не встречу...Что делать не знаю. Как жить с этими страхами?? Очень хочу любви... Будет ли у меня достойный муж? И дети?? Марина 05.09.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Главная карта расклада -10-ка мечей - Потеря крах, что собственно Вы и сами знаете, не стоит и комментировать, посмотрим, что было и будет лучше.

В прошлом - успех во многих начинаниях, уверенность, что все так и будет, безопасность и желание, что бы все так и было - 9-ка Пентаклей.
Сейчас: Реализация замыслов - отличная карта для новых начинаний на любом спектре, от работы и до любовных отношений - карта Мир - лучше просто быть не может.
Будущее: 2-ка жезлов - Вера в успех, вынашивание планов и главное сосредоточенность и понимание, чего Вы хотите.

Могу сказать Вам, что Вы зря падаете духом, не нужно ничего боятся, всё у Вас будет хорошо.
С мужем на данный момент дела обстоят не очень, не вижу я по картам, что в ближайший месяц или три вы найдете достойную кандидатуру, но это жизнь, все изменчиво и не надо боятся, надо искать и верить. Многие пишут, что не надо никого искать, сам найдется, я считаю иначе, надо знать кого Вы хотите найти, надо знать где Вы его хотите найти и не надо никому врать и себе в том числе, нужно работать в этом направлении, не приложишь труда, само побе придет то, что другим не гоже.
По детям - да, нет проблем с этим, дети будут.
 
За 0
Мужчина у тебя будет не беспокойся. И даже похоже не один. Только тебе надо перестать жить прошлым. Оно тебя не отпускает. Точнее ты сама в нём застряла. Отпусти его и иди вперёд с улыбкой.
 
Последнее редактирование:
За 0
- - - Добавлено - - -

Главная карта расклада -10-ка мечей - Потеря крах, что собственно Вы и сами знаете, не стоит и комментировать, посмотрим, что было и будет лучше.

В прошлом - успех во многих начинаниях, уверенность, что все так и будет, безопасность и желание, что бы все так и было - 9-ка Пентаклей.
Сейчас: Реализация замыслов - отличная карта для новых начинаний на любом спектре, от работы и до любовных отношений - карта Мир - лучше просто быть не может.
Будущее: 2-ка жезлов - Вера в успех, вынашивание планов и главное сосредоточенность и понимание, чего Вы хотите.

Могу сказать Вам, что Вы зря падаете духом, не нужно ничего боятся, всё у Вас будет хорошо.
С мужем на данный момент дела обстоят не очень, не вижу я по картам, что в ближайший месяц или три вы найдете достойную кандидатуру, но это жизнь, все изменчиво и не надо боятся, надо искать и верить. Многие пишут, что не надо никого искать, сам найдется, я считаю иначе, надо знать кого Вы хотите найти, надо знать где Вы его хотите найти и не надо никому врать и себе в том числе, нужно работать в этом направлении, не приложишь труда, само побе придет то, что другим не гоже.
По детям - да, нет проблем с этим, дети будут.
Значит нужно настраивать себя на хорошее?? это очень трудно конечно сейчас для меня...

- - - Добавлено - - -

Мужчина у тебя будет не беспокойся. И даже похоже не один. Только тебе надо перестать жить прошлым. Оно тебя не отпускает. Точнее ты сама в нём застряла. Отпусти его и иди вперёд с улыбкой.

Да, действительно я застряла в прошлом и не получается хлопнуть дверью. Разумом все понимаю, но душа еще там.
 
За 0
Извините, может быть не в тему, но у нас обсуждалась похожая ситуация, почитайте, может быть Вам это несколько поможет посмотреть и на свою ситуацию:
 
За 0
Вижу, что всё у вас будет замечательно. В ближайшее время будут новые отношения. Дети тоже будут. Так что выбросьте из головы страхи и сомнения!
 
За 0
Ангелочек, видите, все практики Вам говорят одно и то же, что все у Вас будет хорошо, так что не бойтесь, все на самом деле будет хорошо
 
За 0
в вашем случае если хотите быть уверенной в том что следующий избранник будет вам по судьбе, а не случайный, то можно поработать над этой ситуацией. на то чтобы высшие силы дали вам вашего человека. буду рад вам помочь
 
За 0
Ангелочек, страхи беспочвенные. Красавица молодая без негатива, чистенькая. Какое вам одиночество, поклонников выбирать будете еще :)
 
За 0
Назад
Верх