Болят ноги

Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Татьяна 4.04.1986


Это моя подруга, подскажите пожалуйста следующие вещи:
1.Выйдет ли она замуж
2.Будет ли ребенок
3. Самое , что интересует , что у нее за проблема с ногами,уже пару лет болят ноги, врачи толком не знают что это, мази, таблетки почти не помогают, вроде как опухают, утром встать не может без таблеток, может кто, что подскажет хотя бы где копать
 
Последнее редактирование модератором:
По проблеме с ногами:
Прошло 2 месяца, бегать начала, купила 2 недели назад беговую дорожку Kettler и каждый день бегаю, ноги перестали болеть, нет никакой отёчности, венки стали не заметны, восстановилось кровообращение. Такой результат, ездила по проблеме с ногами, ходить не могла, были боли постоянные и отёчность сильная.
Ссылка

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, Точно живая?
 
За 0
Sadaibow, у неё еще вся жизнь впереди. И замуж выйдет, ребенка родит и скандалов тьма. Компромиссы искать не привыкла, принципиальная.
По болезням ног, пусть лично обратиться, через 5е колено о болезнях не говорю.
 
За 0
спасиба, она просто уже давно живет с человеком, который не развелся со своей семьей и у него ребенок, он походу и не собирается разводится, время идет, Таня не имеет никаких предложений просто по течению все идет, а щас еще и болезнь, сама наврядли обратится
 
За 0
Мужа и ребенка вижу. По болезни, что-то мне видется причина с позвоночником и особенно с поясницей и низом спины.
 
За 0
вроде ей говорили про артрит, но не знаю бывает ли такое в молодости, и почему щас проблема только с ногами
 
За 0
Sadaibow, У девушки такая же ситуация с ногами как и у меня, поэтому необходимо лечение, но оно мне не дало должного результата и поэтому я полетела в Тайланд, возможно, ей следует поступить аналогично.
 
За 0
Sadaibow, У девушки такая же ситуация с ногами как и у меня, поэтому необходимо лечение, но оно мне не дало должного результата и поэтому я полетела в Тайланд, возможно, ей следует поступить аналогично.

А что там? как подробно узнать,то и как это исправить?
 
За 0
Назад
Верх